Гость
Статьи
Работа с неоконченным …

Работа с неоконченным высшим

Ситуация следующая: у меня сейчас перерыв в учебе, заново выхожу на неё в сентябре, до этого нужно отложить на обучение 30-40 тысяч, плюс при этом жить, одеваться, платить за квартиру и так далее. Сейчас в поисках работы. Первое о чем подумала - это официант. И опыт есть, и места знаем, где реально получать 30 тысяч (живу в не очень большом городе, так что 30 тысяч - вполне неплохо для человека в незаконченным высшим). Но все-таки меня мало привлекает сфера обслуживания. Если не найду вариантов поинтереснее, то, конечно, придется, но все-таки хочу постараться найти что-то поинтереснее. Сегодня иду на собеседование в книжный магазин (очень люблю читать, так что там чуть ли не рай для меня), но если оклад будет меньше 20000, то я на них и прожить-то не смогу, не то что отложить на учебу. Вопрос следующий: кто-нибудь может подсказать варианты работы? Из доп. навыков владею английским на разговорном уровне (учусь на переводчика).
Такое ощущение, что меня как будто замкнуло на специальностях официант/продавец и тд, я уверена, есть же что-то и поинтереснее.

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Даша
#2
Татьяна

Ситуация следующая: у меня сейчас перерыв в учебе, заново выхожу на неё в сентябре, до этого нужно отложить на обучение 30-40 тысяч, плюс при этом жить, одеваться, платить за квартиру и так далее. Сейчас в поисках работы. Первое о чем подумала - это официант. И опыт есть, и места знаем, где реально получать 30 тысяч (живу в не очень большом городе, так что 30 тысяч - вполне неплохо для человека в незаконченным высшим). Но все-таки меня мало привлекает сфера обслуживания. Если не найду вариантов поинтереснее, то, конечно, придется, но все-таки хочу постараться найти что-то поинтереснее. Сегодня иду на собеседование в книжный магазин (очень люблю читать, так что там чуть ли не рай для меня), но если оклад будет меньше 20000, то я на них и прожить-то не смогу, не то что отложить на учебу. Вопрос следующий: кто-нибудь может подсказать варианты работы? Из доп. навыков владею английским на разговорном уровне (учусь на переводчика). Такое ощущение, что меня как будто замкнуло на специальностях официант/продавец и тд, я уверена, есть же что-то и поинтереснее.

Идите лучше в хостес и в хороший ресторан. Там неплохо платят, плюс чаявые и много неплохих знакомых можете найти.

Гость
#3

Почти на любой работе без опыта сразу большую зп не дают, тем более 30 т.р., так что официант для вас идеальный вариант) Тем более временный. Может быть у вас в городе есть представительства крупных международных компаний(ну, например, Проктор и Гэмбл), можно попробовать там, и английский пригодится, но, опять же, сразу на большую зп вряд ли стоит рассчитывать. Преподавание языка..но только если как подработка. Написание статей/работ, тоже возможно на англ. В общем, особо не разгуляешься) Сфера обслуживания наше все)

Гость
#4

Официантами и продавцами и без образования работают. Ищите работу, где бы пригодилось ваше неоконченное высшее.

Гость
#3
Гость

Ищите работу, где бы пригодилось ваше неоконченное высшее.

Сейчас таких нет предложений. Ищут с минимально допустимым опытом, с минимально допустимым образованием, но максимально своего профиля.

Гость
#6

как-то да,в москве до сих пор не у всех 30 тысяч в таких сферах,а у вас в городке есть...ну что ж повезло!но либо обман,либо платить будут меньше я думаю...не образование,так опыт нужен,сейчас всё так...а за малые деньги без опыта конечно возьмут!

Алина
#5

могу предложить очень хорошую работу в интернете! естественно без всяких пирамид и прочего! пишите в личку ) http://vk.com/alinaorange

Гость
#8

Знакомая училась заочно тоже столько же платила в год,но работала за 7 тыщ,,потом только 12 начала получать и откладывать

Гость
#9

Автор вам много работать придется за эти деньги,официаном идите

Гость
#7

Менеджер по работе с клиентами? Менеджер по продажам? Администратор клиники/салона красоты/автосалона/стоматологии.

Гость
#11

Автор, не гнушайтесь профессией официанта. Из официанта можно вырасти в менеджера ресторана, а там и до управляющего недалеко.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: