Гость
Статьи
Здесь есть те, кто в …

Здесь есть те, кто в декрете начал свое дело? Или просто поменял род деят-ти?

Что побудило?
Желание заниматься любимым делом?

Кем были и кем стали?
Какое дело открыли? И прибыльно ли оно спустя несколько лет?
Как смогли все организовать и справиться?


Я знаю, что в декрете нужно ухаживать за ребенком, что все время и силы уходят на него. Но часто слышала (читала в статьях) что когда дети подрастают женщины меняют свою жизнь, т.к. не хотят возвращаться на работу или их не берут больше на эту самую работу

Прошу отвечать по существу и описывать свой опыт или опыт своего окружения

26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Видимо здесь таких нет

Гость
#2
Автор

Видимо здесь таких нет

Значит монополисткой будете.

Автор
#3
Гость

Значит монополисткой будете.

ахах

Гость
#4

Автор у вас манера письма сухая и неприятная,видимо поэтому с вами не хотят общаться.

Гость
#5

Wилдберриес сайт, почитайте историю создания)

#6
Гость

Автор у вас манера письма сухая и неприятная,видимо поэтому с вами не хотят общаться.

а как поменять эту манеру?

а вообще я много тем создавал и очень многие сразу набирали больше 100 ответов в первые сутки

#7

создавалА

Карина
#8
Гость

Автор у вас манера письма сухая и неприятная,видимо поэтому с вами не хотят общаться.

+10000000000000000000000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9
Гость

Автор у вас манера письма сухая и неприятная,видимо поэтому с вами не хотят общаться.

тебе может нужно еще картинки и веселеньки шрифт как в букваре?

Гость
#10
Ella.lin

а как поменять эту манеру?а вообще я много тем создавал и очень многие сразу набирали больше 100 ответов в первые сутки

Вы мужчина? тогда все понятно с манерой письма,а вот про декрет не понятно.

Автор
#11
Гость

Вы мужчина? тогда все понятно с манерой письма,а вот про декрет не понятно.

я женщина

Автор
#12

но в прошлой жизни была мужчиной

Автор
#13

О! Я знаю как надо было написать:

Девочки!!! Миленькие! Помогите, пожалуйста.
Вот сижу в декрете. Деток воспитываю. Хочу денюжку заработать, а то муж кАзел денюх не дает совсем и унижает.
Как вы справлялись? Выручайте умоляю вас!!!!!!!!!

А!!!!!!!

Автор
#14

А яй яй , ой Ёоой о ***** о *****

Автор
#15

за.звездили о. _й о._й о.*****
странно однако

Гость
#16
Автор

О! Я знаю как надо было написать:Девочки!!! Миленькие! Помогите, пожалуйста.Вот сижу в декрете. Деток воспитываю. Хочу денюжку заработать, а то муж кАзел денюх не дает совсем и унижает.Как вы справлялись? Выручайте умоляю вас!!!!!!!!!А!!!!!!!

да, да, именно так,я бы поплакала,посочувствовала и рассказала где золотая жила

#18
Гость

подавайте на алименты, даже состоя в браке

да я не нахожусь в такой ситуации )) просто импровизировала . как написать по -другому свой пост,а то его обозвали сухим ...

здесь тольки слезы понимают :(

#19
Гость

да, да, именно так,я бы поплакала,посочувствовала и рассказала где золотая жила

ахах ))))
теперь ясно )

Гость
#20
Ella.lin

да я не нахожусь в такой ситуации )) просто импровизировала . как написать по -другому свой пост,а то его обозвали сухим ...здесь тольки слезы понимают :(

вот видите,какие здесь женщины сочувствующие,сразу жалельщицы появились

Гость
#21
Ella.lin

Что побудило?Желание заниматься любимым делом?Кем были и кем стали?Какое дело открыли? И прибыльно ли оно спустя несколько лет?Как смогли все организовать и справиться?Я знаю, что в декрете нужно ухаживать за ребенком, что все время и силы уходят на него. Но часто слышала (читала в статьях) что когда дети подрастают женщины меняют свою жизнь, т.к. не хотят возвращаться на работу или их не берут больше на эту самую работуПрошу отвечать по существу и описывать свой опыт или опыт своего окружения

НЕТ, автор, здесь таких нет! Сразу на ваш "высокий слог" налетели))) оттого. что сказать им нечего.
Здесь все скучные-заурядные клу/ши независимо от того детные или нет. Хотите стать такой же продолжайте опрос, а хотите расти и развиваться - общайтесь с женщинами успешными98527

С ребёнком
#23

Памперсы стираю и продаю на авито,экономно!я разбогатела

Проруха
#24

В советское время сидя дома в декрете, или после декрета с часто-болеющими детьми,некоторые женщины вязали или шили на машинках одежду и сдавали на реализацию через поставщика.Получали немного,но на жизнь хватало.В любом случае нужно умение что-то делать хорошо + клиентская база, или свой посредник со своей базой.Либо соотв.образование,позволяющее осуществалять выбранную предпринимательскую деятельность + бизнес план + стартовый капиталл.
На телеканале "Дождь" много правдободобных историй в интервью от известных предпринимателей,но на проверку у некоторых родители не обычные "служащие",а как минимум министры или чиновники,которые по логике вещей - помогли своим деткам (иногда и племянникам) в получении прекрасного образования и со стартовым капиталлом.Плюс у "позолоченной молодёжи" соответствующие родственные и дружеские связи,благодаря которым легче и проще начать своё дело...

Проруха
#25

Простым бедным домохозяйкам и работницам,не имеющим ни соотв. образования,ни стартового капиталла,ни связей - может помочь только образование и повышение квалификации,либо богатый/влиятельный любовник,либо коллективное обьединение с такими же желающими женщинами в одну организацию,общий вклад стартового капиталла и общие усилия. П.С. успешным женщинам далеко не всегда есть время на обогащение ценными знаниями и помощью для неуспешных.В трудные времена успешные только понтовались,вызывали комплексы и глупые спонтанные решения у простых женщин,которые через силу тянули семью и трудных детей. Вот те подруги,что сами простые "рабочие,тягловые лошади", к примеру поварихи - помогали тем,что есть у них лишнего из продуктов,дабы чужие дети не голодали, а не как богатые фифы с гламурными пёсиками и кисками - уси-пуси,отсосуси (пардон за мой французский).Прописаться в дешёвые шестёрки к богатым/успешным подружкам легко, а вот чтобы они считали тебя человеком достойным своего уровня и помощи в социальном подъёме - сделать либо невозможно,либо нужно кардинально поступиться своими принципами,разделяя общие,порочащие нравственность,честь и т.п. - тайны (вы ***,принимаете совместное участие амурных похождениях,состоите в тайном обществе,совершали нечестные сделки и т.п. ). Даже самые скромные в успешности и достатке бизнес-вумен смотрят на своих приятельниц-подружек как на нижестоящих на ступенях маркетинговой пирамиды в социальной сети, и заинтересованность в помощи возникает только в том случае,если ваш подъём повлияет на ихний, как к примеру в МЛМ,или любой другой финансовой пирамиде.

Гость
#26

Я после декрета развелась и долго не могла найти работу, не брали с маленьким ребенком. Искала работу почти год.
Потом мама продала дачу и мы вместе начали бизнес. Вполне успешно, сейчас у меня доход около 250 тыс, взяла квартиру в ипотеку.
До кризиса доход был 350 тыс, сейчас доход упал несколько.
Не жалею, что тогда не устроилась на работу, столько бы я не смогла зарабатывать, работая на дядю, да и потом занимаясь бизнесом у меня больше времени на ребенка, гибкий график,
Правда без поддержки мамы я бы вряд ли справилась

Наталья
#27

Здравствуйте!Я мамочка в декрете,вот уже 3 месяца работаю дома в сети интернет,очень хорошие заработки,а главное без вложений.Я могу с вами поделиться информацией,пишите мне на эл.почту nata.uspeshnaya.86@mail.ru

#28
Гость

Я после декрета развелась и долго не могла найти работу, не брали с маленьким ребенком. Искала работу почти год.Потом мама продала дачу и мы вместе начали бизнес. Вполне успешно, сейчас у меня доход около 250 тыс, взяла квартиру в ипотеку.До кризиса доход был 350 тыс, сейчас доход упал несколько.Не жалею, что тогда не устроилась на работу, столько бы я не смогла зарабатывать, работая на дядю, да и потом занимаясь бизнесом у меня больше времени на ребенка, гибкий график,Правда без поддержки мамы я бы вряд ли справилась

А что за бизнес?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: