Гость
Статьи
Ударила начальника. …

Ударила начальника. Увольнения не миновать?

Девочки, я в панике! Сижу и не знаю, как вести себя дальше. У меня с шефом всегда были хорошие отношения, работаю в очень крупной и известной компании, его все знают и многие боятся. Мой муж работал в этой же фирме, но потом бросил меня, накосячил по работе и уволился. Не видела его уже год, но до сих пор люблю. Сегодня с шефом зашел разговор о нем по работе, все кончилось тем, что он перешел на личные оскорбления, а потом припомнил и то, что муж меня бросил, начал его обзывать. Я сама не поняла, как это случилось, но я очень была зла и ударила шефа. Т.к. мужа до сих пор люблю, и шеф это знает. Он в шоке посмотрел на меня, отошел и сел за свой стол. Я развернулась и вышла из его кабинета. А потом только поняла, что натворила. Хотела попасть к нему, чтобы извиниться, но секретарь сказала, что он не хочет меня видеть. Что мне теперь делать? В обычной жизни я очень толерантна, работу потерять боюсь, все устраивает...

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че только не придумают

Гость
#2

Ничего не делай. Нормалек поступила. Даже не извиняйся.

гость
#3

Автор, ты сон свой рассказала?))

Гость
#4

у нас случай был ,начальник пендаля дал подчиненному,этот ему нос разбил,ничего, все работают

Гость
#5

еще вспомнила случай ,приходит начальник утром,а у него на столе насрато,он обвинил интиллегентную бабу,на которую никто не думал и выжил ее

Гость
#6
Гость

еще вспомнила случай ,приходит начальник утром,а у него на столе насрато,он обвинил интиллегентную бабу,на которую никто не думал и выжил ее

ахахаха)))))) это моя фантазия))) ***** начальнику на стол.. а потом стоять с таким важным видом и говорить ..а кто это насрал?! O_O.. ничего себе.. вот это номер.. вроде бы интеллигентные люди работают...

Гость
#7

Бывает. У нас одна женщина,начальника не только ударила,но еще и пребольно укусила. После этого уволилась сама, все до сих пор вспоминают этот случай и ржут,хотя смешного конечно мало.

Гость
#8

Я когда уже решила увольняться, то я этому козлу ворох бумаг в лицо запустила и сказала подавись)
Но не била..

Гость
#9

куйня какая-то

Гость
#10

ничего не делать, с чего извиняться-то? оскорбил женщину - получил по морде, нормально. если он не дурак, то не уволит из-за этого. ну а если уволит - значит, дурак. вот и все дела.

Гость
#11
Гость

у нас случай был ,начальник пендаля дал подчиненному,этот ему нос разбил,ничего, все работают

И у меня муж на работе подрался, а на другой день
они уже как ни в чем не бывало вместе пахали.
Психи они такие. Отходчивые.
Автор, а ваш начальник псих или просто д урак?

Гость
#12

Эх, а помните дивную разводку про секс с начальником? Вот знатная потеха была. А тут как-то вяло.
Если вдруг это правда, то я бы на месте Автора поменьше болтала. Шеф, может, и простит удар, но точняк не простит огласки.
А вообще жду на Автивумане темы "Меня лупит подчиненная":)))))

гость
#13
Гость

ахахаха)))))) это моя фантазия))) ***** начальнику на стол.. а потом стоять с таким важным видом и говорить ..а кто это насрал?! O_O.. ничего себе.. вот это номер.. вроде бы интеллигентные люди работают...

)))) " А ктооо это сделааал?"

Гость
#14

Да вы xaбалка психически неуравновешенная!

Гость
#15

да, про секс с шефом - помним)))) такое не забудешь)))))

Гость
#16

Уволит или нет - зависит от характера начальника. От вас уже ничего не зависит.

Есть даже шанс, что это будет для вас плюсом в его глазах.

Гость
#17
Гость

Че только не придумают

АГА)
вуман такой ВУМАН)

Гость
#18
гость

)))) " А ктооо это сделааал?"

никто не признался

Антонио
#19

Если вы покажете свой страх, то но уволит. Вы должны быть гордой и уверенной в себе, и он зауважает вас, и может оставит.

гость
#20
Гость

никто не признался

Да ясно кто! Людвиг Аристархович)))

Sima
#21

муж вчера рассказал...друг его как-то работал охранником в школе, а там хачик учился,мачо такой, и в каждую перемену в холл приходил к зеркалу и рассматривал своё тело,бицуху..и так неск месяцев. ну вот охранник ему сказал-ты дибил? ну и малый же ***,сразу эй ты,ну-ка выйдем давай,давай выйдем,пс ты..ну вышли,тот кидаться давай,а друган этот пенделей оп оп оп под *****))))))))и всё..тело своё стал дома рассматривать)))))))))
Незнаю к чему это, но мне так смешно это...прям сразу вспомнила...

Гость
#22

Молодец, что защитила честь и достоинство мужа, пусть даже бывшего. Нельзя давать в обиду любимых людей! Если бы муж об этом узнал, ему бы было приятно.

Гость
#23
Гость

Я когда уже решила увольняться, то я этому козлу ворох бумаг в лицо запустила и сказала подавись)Но не била..

О, я тоже так делала

Гость
#24

Разводка, однозначна... Люблю еще мужа, начальник начал его ругать, я не выдержала и в состоянии невменяемости ударила его под дых и гордо вышла, потом осознала и начала рваться обратно, а секретарь сказала, что начальник до сих пор плачет от боли и унижения, никого не принимает и собирается увольняться... И смех, и грех, детский сад на лямках... Миф...

Гость
#25

Распускать руки в любых обстоятельствах - ниже достоинства воспитанного человека. Особенно это касается работы и окружающих коллег. В этой ситуации автор унизила прежде всего себя, выставив себя психопаткой, которая не умеет контролировать свои эмоции. Если начальник стал с рабочих моментов переходить на личные, надо было его вовремя присечь, тогда, может, до оскорблений бы не дошло.

Гость
#26
Гость

ничего не делать, с чего извиняться-то? оскорбил женщину - получил по морде, нормально. если он не дурак, то не уволит из-за этого. ну а если уволит - значит, дурак. вот и все дела.

+1

поночка
#27

никто не имеет права оскорблять, никого.

Гость
#28
Гость

да, про секс с шефом - помним)))) такое не забудешь)))))

)))). ... а затем повышение по службе...) клево.

Гость
#29

Начальник не имел права лезть в вашу личную жизнь

хаха
#30
Автор

Девочки, я в панике! Сижу и не знаю, как вести себя дальше. У меня с шефом всегда были хорошие отношения, работаю в очень крупной и известной компании, его все знают и многие боятся. Мой муж работал в этой же фирме, но потом бросил меня, накосячил по работе и уволился. Не видела его уже год, но до сих пор люблю. Сегодня с шефом зашел разговор о нем по работе, все кончилось тем, что он перешел на личные оскорбления, а потом припомнил и то, что муж меня бросил, начал его обзывать. Я сама не поняла, как это случилось, но я очень была зла и ударила шефа. Т.к. мужа до сих пор люблю, и шеф это знает. Он в шоке посмотрел на меня, отошел и сел за свой стол. Я развернулась и вышла из его кабинета. А потом только поняла, что натворила. Хотела попасть к нему, чтобы извиниться, но секретарь сказала, что он не хочет меня видеть. Что мне теперь делать? В обычной жизни я очень толерантна, работу потерять боюсь, все устраивает...

подраца с секретаршей

Гость
#32

Молодец ! Удовольствие получила ?

Юлия
#33

мы с шефом тоже как-то раз оплеухами обменялись. проработали после этого 2 года. не извиняйтесь и ничего не делайте пока.

Гость
#34

Аффтар, садись, пять за разводку ))) А то надоело уже читать о мужьях-кобелях, свекровях-сццуках, невестках-засррранках и женах-стервах. Ай-да молодец, классную разводочку сочинила ))))

Гость
#35
Юлия

мы с шефом тоже как-то раз оплеухами обменялись. проработали после этого 2 года. не извиняйтесь и ничего не делайте пока.

кто кого первый ударил? но он в любом случае в плохом виде тут

Гость
#37

В США бы уже в кутузке сидели

Гость
#38
Гость

Распускать руки в любых обстоятельствах - ниже достоинства воспитанного человека. Особенно это касается работы и окружающих коллег. В этой ситуации автор унизила прежде всего себя, выставив себя психопаткой, которая не умеет контролировать свои эмоции. Если начальник стал с рабочих моментов переходить на личные, надо было его вовремя присечь, тогда, может, до оскорблений бы не дошло.

+10000000000000000,

Гость
#39

я бы еще добавил шефу, потому что семья - это святое

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: