Гость
Статьи
что придумать про …

что придумать про опыт?

у меня намечается переезд в другой город из-за личных обстоятельств. планирую работать продавцом. что говорить работодателю? в интернете читала вакансии -везде нужен опыт. у меня его нет в торговле. сказать,что в своем городе работала,тогда спросит,чего переехала? я не хочу им озвучивать,что переехала к парню. подруга так говорила на собесодованиях - ее нигде не взяли,вернулась домой! придумайте мне какую-то легенду: почему я переехала и что мне гооврить про опыт работы. спасибо за ваши предложения :-)

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в провинцию переезжаете или наоборот? Да и вообще всем плевать, просто скажите по личным обстоятельствам переехала, ну а про опыт не знаю стоит ли врать, всё же сразу станет понятно.

Анастасия
#2

Про опыт лучше не врать, очень быстро заметят

Гость
#3

Про опыт это скорее клише.
Некоторым нужны без опыта, чтоб не переучивать. Некоторым нужны неместные. Некоторые открывают вакансии, чтоб одноклассник сдал квартиру/сар'ай принятой на работу.
Если в фактической доступности от места постоянной регистрации (3 часа поездом, но не самолётом), то работодателю часто п0ф'ик - к парню, к подруге, сбежала от мамы или мужа и т.д.; ну если он конечно не да вал0к набирает - тут уж парень явная помеха; и вообще если вакансия не лип0вая, то и проблемам с ФМС решение найдётся.

gaika1986@bk.ru
#4

Лучше не врать ни про опыт, ни про причину переезда. Скажите по семейным обстоятельствам, работодателя не должны волновать такие вопросы, тем более на должность продавца.

крыс
#5

Нет опыта, но зато я быстро учусь и это при таких специалистов как вы.
(если правда они хорошо умеют научить - лояльно отнесутся и научат тебя,
если они учить не умеют, а только клацать по клаве, скажут - вы нам льстите).
Причина переезда - могу жить отдельно от родителей, хочу сама строить свою жизнь, и в вашем коллективе я буду нужной вам работником.

крыс
#6

специалистов - специалистАХ

гость
#7

А твою трудовую конечно никто не спросит)))))
Там в вашем городе все бестолковые?

автор
#8
гость

А твою трудовую конечно никто не спросит)))))Там в вашем городе все бестолковые?

бестолковая только ті,так как не доганяешь,что люди и без трудовой работают...

Алика
#9

автор пропадите из контакта
может и заинтересуется вами когда вас не обнаружит там

гость
#10
автор

бестолковая только ті,так как не доганяешь,что люди и без трудовой работают...

На ***** работах - да.
Без просмотра трудовой никогда не приму сотрудника.

гость
#11

Дeбильных.

гость
#12

Работай и на новой работе без трудовой, для следующей снова будешь придумывать что сказать.
Вот же люди- идиoты!

Татьяна
#13

Так скажите,

Переехала в город жить

С молодым человеком

Опыта продавцом нет,

Очень хочу работать

Татьяна
#14

Вы хотябы немного знаете

О работе продавца?

Читайте Форумы

Здесь, на Вумен,

Должна быть тема,

Где девчонки рассказывают

О своем опыте

Работы продавцом

Есть Форум Космополитен

Работа,

Тема работа продацом

Гость
#15
гость

Работай и на новой работе без трудовой, для следующей снова будешь придумывать что сказать.Вот же люди- идиoты!

здесь только один иди-иот,который не умеет общаться с людьми. и всем ясно кто это,уймись!

Гость
#16

Ну на мой взгляд для работы продавцом опыт не так уж и значим, просто работодатели пишут про опыт скорее чтобы люди пришедшие к ним знали что эта работа из себя представляет и не сбежали через неделю)) А на кассе простые операции выучите за пару дней и выкладка товара не требует больших умственных способностей))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: