Гость
Статьи
Диплом и приложение к …

Диплом и приложение к нему

В этом году заканчиваю университет. Во время учебы я работала, поэтому в дипломе будет много троек... Стыдно показывать кому-то.
А у вас много было троек в ВУЗе? Если да, не стыдно было показывать диплом работодателю?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

В этом году заканчиваю университет. Во время учебы я работала, поэтому в дипломе будет много троек... Стыдно показывать кому-то.А у вас много было троек в ВУЗе? Если да, не стыдно было показывать диплом работодателю?

Как правило на работу беру работника (человека), а не "приложение" к диплому.

Автор
#2
Гость

Как правило на работу беру работника (человека), а не "приложение" к диплому.

ну стыдно устраиваться с таким дипломом.
Можно ли не показывать приложение?)

Гость
#3
Автор

Можно ли не показывать приложение?)

можно и диплом не показывать в принципе - смотреть его никто не будет

Автор
#4
Гость

можно и диплом не показывать в принципе - смотреть его никто не будет

почему? на многих работах требуют корочку

Гость
#5

Да кому нужны ваши оценки!Насколько знаю, ни один работодатель не будет их рассматривать.При устройстве на работу снимают копию только с диплома ( без оценок)

А
#6

А почему не устраиваитесь на свое место работы? С какой целью там работали?

Гость
#7
Автор

почему? на многих работах требуют корочку

Требуют, кадровику в личное дело копию. Когда уже вопрос о приеме решен, ТД оформлен и вы пару недель отработали, а то и исп.срок.

Гость
#8
Гость

Как правило на работу беру работника (человека), а не "приложение" к диплому.

Исключение все же- такой подход, характерно для небольших организаций. Во многих местах, куда стоит идти (приличные условия и зарплата) как раз и приложение и диплом смотрят внимательно. По результатам приложения принимается решение о том, ставить на конкретную должность или нет

Гость
#9
Гость

Да кому нужны ваши оценки!Насколько знаю, ни один работодатель не будет их рассматривать.При устройстве на работу снимают копию только с диплома ( без оценок)

ЕСТЬ много мест, где оценки именно СМОТРЯТ. И внимательно, по каким конкретно предметам ниже 4

Гость
#10

мне вообще ни разу диплом не пригодился,его вообще никто не смотрит!

Гость
#11
Гость

Исключение все же- такой подход, характерно для небольших организаций. Во многих местах, куда стоит идти (приличные условия и зарплата) как раз и приложение и диплом смотрят внимательно. По результатам приложения принимается решение о том, ставить на конкретную должность или нет

мотня это все
без опыта нормальную должность в приличном месте получить исключено с любыми оценками, а при наличии опыта диплом уже никто смотреть не будет

Роса
#12

Автор, не заморачивайтесь. Приложение в кадрах вообще не требуют, только диплом.

Гость
#13
Гость

мотня это всебез опыта нормальную должность в приличном месте получить исключено с любыми оценками, а при наличии опыта диплом уже никто смотреть не будет

люблю реалистов +100.

Автор
#14
Роса

Автор, не заморачивайтесь. Приложение в кадрах вообще не требуют, только диплом.

значит наверное не буду его показывать))) или выкину...)

alex
#16

Ну если совсем стыдно то здесь может помогу http://mskdip.com/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: