Гость
Статьи
Не стыдно ли молодой …

Не стыдно ли молодой женщине работать гардеробщицей?

Девушки, как вы думаете не стыдно ли работать гардеробщицей (вещи принимать, выдавать номерки) молодой женщине 30 - 40 лет или моложе? Есть ли у кого - нибудь такой опыт или может кто работает, как вам на такой должности?

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Звезда
#1

а что стыдно-работа не пыльная

Гость
#2

да, конечно, как-то не очень это. это где? в театре, ресторане, поликлинике?
то есть на глазах сотен людей...
я бы не смогла.
а если бы упала на дно жизни типа такого, то прибилась бы где бы не так много бы людей было бы. куда-нибудь бы затерлась в кладовку без людей, что б не краснеть от стыда. либо бы терла полы в закрытом помещении, где бы не было такого круговорота людей

это же временно у вас, не навсегда?

злая
#3

Фу,никогда не понимала таких людей как гость 2.Не зарекайтесь,неизвестно,что завтра у вас будет.
Автор,стыдно-это вообще не работать!Лично я считаю,что все профессии нужны,ведь все профессии важны.А если вас это очень смущает,то кто мешает устроиться на первое время гардеробщицей,а параллельно искать другое место?

мошка
#4

Конечно, стыдно. Это - работа для пенсионерок или лузеров

Почка
#6

Стыдно не работать!

Гость
#7

Не стыдно. Работа как работа.

Гость
#8

Что здесь стыдного? Стыдно молодой б.абе с протянутой рукой стоять, завывая : " сами мы не местные,подайте кто сколько может, а то так пить хочется, что переночевать негде".

Гость
#9

что стыдного то?? работа как работа. обычная. Помню ходила как-то в Дом Музыки, там вообще ВСЕ гардеробщицы и работники молодые девушки и парни, прям студенты. Работают, улыбаются, в форме специальной.. что стыдного то?

Гость
#10

Стыдно

Гость
#10

Вообще не понимаю рассуждений с позиции "стыдно" или "не стыдно". Вот наличие эго или чрезмерного ЧСВ - это стыдно. Это отличает вас от того, каким должен быть настоящий человек, и превращает в биологическую пыль, заурядных потреплядей.

Гость
#11

Стыдно воровать, работать не стыдно.

Гость
#13

студенткой не стыдно, ну а после института лучше нормальную работу искать

Гость
#12

стыдно на шее сидеть,и попрошайничать,а работать не стыдно.

Гость
#15

автор, не стыдно! не парьтесь

Анна
#14

мечтаю о такой работе.....
Я руководитель среднего звена , в подчинении 35 чел, женщин. Каждый день я хочу быть гардеробщицей. Или приемщицей в химчистке. Или на ресепшн в солярий. Я очень хочу ничего не решать, никого не воспитывать, не получать за чужие косяки...И минимум думать хочу. Я была бы счастлива. И даже маленькая з п меня не мучила бы. Но трое взрослых на шее- родители пенсионеры , дочь студентка. И потому не могу.

Пилка
#17

ДЛя людей с высшим образованием и большим опытом работы по специальности стыдно конечно. А так -по фиг деньги если нужны молодым и никто не знает, что ты раноше нач. отдела была. Я вот хочу куда-нить продавцом дверей или администратором устроиться, но меня полгорода знает и я раньше на должности работала. А сейчас без работы, ищу. Предлагали опять идти в похожее место, но там столько ответственности прямо ужас, не пошла. я хочу в тихий магазин около моего дома, куда тоже была вакансия и график 2/2 и зарплата нормальная. Так ведь стыдно.

Домашний мальчик 27 лет
#18

Стыдно на пятой точке просиживать и вообще не работать. В общем, не парьтесь.

Гость
#19

Вообще не стыдно

Гость
#16
Гость

Девушки, как вы думаете не стыдно ли работать гардеробщицей (вещи принимать, выдавать номерки) молодой женщине 30 - 40 лет или моложе? Есть ли у кого - нибудь такой опыт или может кто работает, как вам на такой должности?

А я в субботу была в одном театре.. Слушайте, в гардеробе одни ребятишки молодые и веселые работают, шустрые и еще хохмят друг с другом)
Мне вообще показалось студенты)

Гость
#21

Кстати эти бабки пенсионерки в гардеробе надоели, она по часу ходит вешает и потом снимает пальто, то ли дело шустрая молодежь

Гость
#22

лучше поищите что-нибудь еще

вася
#20
Гость

Девушки, как вы думаете не стыдно ли работать гардеробщицей (вещи принимать, выдавать номерки) молодой женщине 30 - 40 лет или моложе? Есть ли у кого - нибудь такой опыт или может кто работает, как вам на такой должности?

многие бабцы готовы за новый телефон с чудовищем потрыхаться. работа гардеробщицы на фоне таких потрахушек - это вообще элитное занятие.

вася
#25
Гость

да, конечно, как-то не очень это. это где? в театре, ресторане, поликлинике?то есть на глазах сотен людей...я бы не смогла.а если бы упала на дно жизни типа такого, то прибилась бы где бы не так много бы людей было бы. куда-нибудь бы затерлась в кладовку без людей, что б не краснеть от стыда. либо бы терла полы в закрытом помещении, где бы не было такого круговорота людейэто же временно у вас, не навсегда?

помню была тут тема когда-то, типа полоумная какая то стеснялась ездить на общественном транспорте (метро, автобус). Вы спросите почему? что стеснительного ездить в общественном транспорте? а по логике полоумной - стыден тот факт, что не на СОБСТВЕННОЙ МАШИНЕ ИНОМАРКЕ едешь, а на общественном транспорте. Да не стыдно ***! не стыдно работать вообще никем! стыдно бухать не рабтать наркоманить клянчить деньги занимать. вот что стыдно.

Лола
#23

Я уж лучше о.т.с.о.с.у. за нормальные деньги,чем позорится на такой работе))))

Гость
#26

Я заметила что в ресторанах, кинотеатрах, ночных клубах все гардеробщицы молодые, лет так 20-27, а в поликлиниках и библиотеках, музеях и т.д. Пенсионеры. А по факту 30-40 это уже не такая и молодая и если ты не принадлежишь к высшему обществу, ты не бывшая звезда, не состоялась в профессии, чего стыдится то? Мне было бы стыдно лет в 22-25, и то если бы я красоткой была. А в 35 мне бы уже было по барабану.

Гость
#28

Стыдно вообще нигде не трудиться. Автор, гордыня - грех. Успокойтесь)) Какая вам разница, что о вас кто подумает? Каждый подумает в меру своей испорченности. Я сейчас ищу работу, срочно нужны деньги. Я бы и гардеробщицей пошла! А мне и 30 нет, и два высших образования. Значит вам не очень деньги нужны, раз вы так рассуждаете...

Гость
#29

Автор, те, кто оглядываются на окружающих, как правило, в жизни ничего не достигают... Вы просто неуверенны в себе. Для вас это вообще будет отличный тренинг - такая работа!

Гость
#30

Автор, будет немного стыдно встретить знакомых, а перед незнакомыми чего стыдится? Поверьте, им на вас плевать и ничего плохого они не подумают.

Гость
#31
Лола

Я уж лучше о.т.с.о.с.у. за нормальные деньги,чем позорится на такой работе))))

Оно и видно)))

Гость
#27

Вам не пофиг на мнения людей? Мне бы лично было пофиг, если мне нравится эта работа и ни и пёт

вселенная
#33

мне 24 года,работаю уборщицей 6 лет! нет чувства стыда,стремности..

Гость
#34
Гость

Стыдно вообще нигде не трудиться. Автор, гордыня - грех. Успокойтесь)) Какая вам разница, что о вас кто подумает? Каждый подумает в меру своей испорченности. Я сейчас ищу работу, срочно нужны деньги. Я бы и гардеробщицей пошла! А мне и 30 нет, и два высших образования. Значит вам не очень деньги нужны, раз вы так рассуждаете...

так вы с двумя вышками за копейки не пошли бы, а гардеробщица мало получает

Татьяна
#35

Не стыдно

Надо на работе носить халат,

Головной убор,

Платок или

Тонкий берет

Серж
#36

Если в крупном городе живете, можете попробовать в интим сфере подзаработать.

Вау
#37

В последнее время вижу гардеробщиков негров )

Гость
#38
Гость

Девушки, как вы думаете не стыдно ли работать гардеробщицей (вещи принимать, выдавать номерки) молодой женщине 30 - 40 лет или моложе? Есть ли у кого - нибудь такой опыт или может кто работает, как вам на такой должности?

Стыдно, социально унизительно

Гость
#39
Гость

Стыдно, социально унизительно

Автор, сочувствую.

Гость
#40
мошка

Конечно, стыдно. Это - работа для пенсионерок или лузеров

Грубо, но верно. Люди, лицедеи, на анонимном форуме хоть не лгали бы.

Гость
#41
Гость

Вообще не понимаю рассуждений с позиции "стыдно" или "не стыдно". Вот наличие эго или чрезмерного ЧСВ - это стыдно. Это отличает вас от того, каким должен быть настоящий человек, и превращает в биологическую пыль, заурядных потреплядей.

бред не несите. Дорогие филосОфы, даже Великие Люди, к сожалению признавали тот факт, что "выйти в люди" удается не всем.. Дамы и господа, вспомним про понятие "социальной иерархии", низшие места в ней занимают люди, откровенно говоря считающиеся неудачниками, это место может занять ЛЮБОЙ, оно по определению не престижно, не дает человеку положения, денег, уважения.

Гость
#42
Гость

бред не несите. Дорогие филосОфы, даже Великие Люди, к сожалению признавали тот факт, что "выйти в люди" удается не всем.. Дамы и господа, вспомним про понятие "социальной иерархии", низшие места в ней занимают люди, откровенно говоря считающиеся неудачниками, это место может занять ЛЮБОЙ, оно по определению не престижно, не дает человеку положения, денег, уважения.

На нем оказываются: неумные или ленивые люди ии с 0 связями, те с невозможностью даже с чего-то начать, несчастные неудачники или же пофигисты.
Но на данном месте может оказаться любой,цель человека - найти место "по себе". Для женщины, например, важно быть ЧИСТЕНЬКОЙ, ухоженной, пприятно пахнуть, хорошо одеваться. Ведь жизнь одна. Автору желаю нормальной работы! А советчкам, вещающим что ДРУГИМ не стыдно - остается пожелать такого места в жизни))))))

Рыжая Такса.
#43

Я бы не стала, если бы были хоть какие-нибудь другие варианты.

Гость
#44
злая

Фу,никогда не понимала таких людей как гость 2.Не зарекайтесь,неизвестно,что завтра у вас будет.Автор,стыдно-это вообще не работать!Лично я считаю,что все профессии нужны,ведь все профессии важны.А если вас это очень смущает,то кто мешает устроиться на первое время гардеробщицей,а параллельно искать другое место?

А мне вот ни капельки не стыдно совсем не работать... С чего вы взяли, что должно быть стыдно, а?!:))) Родители вас неправильно воспитали...

Гость
#45
Домашний мальчик 27 лет

Стыдно на пятой точке просиживать и вообще не работать. В общем, не парьтесь.

А тебе, с таким мировоззрением, и дальше сидеть в домашних мальчиках...))

Гость
#46
Гость

На нем оказываются: неумные или ленивые люди ии с 0 связями, те с невозможностью даже с чего-то начать, несчастные неудачники или же пофигисты.Но на данном месте может оказаться любой,цель человека - найти место "по себе". Для женщины, например, важно быть ЧИСТЕНЬКОЙ, ухоженной, пприятно пахнуть, хорошо одеваться. Ведь жизнь одна. Автору желаю нормальной работы! А советчкам, вещающим что ДРУГИМ не стыдно - остается пожелать такого места в жизни))))))

Ага, а то чужими руками грязь убирать никто не брезгует! Вот ИМ такое место! ИМ!
А тем, кто хочет реализоваться - желаю найти себя!
При чем "каждому свое"! Кому-то в автомехаником стать крутым, слесарем, кому-то в торговле, журналистике, парикмахером, мастером маникюра. Главное постараться стать профи и знать, что это твое.
Ну про врачей, педагогов, понятно, достойнейшие работы!

Гость
#47
Татьяна

Не стыдноНадо на работе носить халат,Головной убор,Платок или Тонкий берет

почему головной убор?

Гость
#48
Гость

Стыдно, социально унизительно

лано , стыдно, а продавщицей лучше, да?уборщицей?

Гость
#49
Гость

лано , стыдно, а продавщицей лучше, да?уборщицей?

Продавец - социально средняя работа, так же как кассир, банковский служащий (по работе с физ. и юр. лицами), кассир-операционист в банке, "РЖД" , парикмахер, маникюрша, массажистка, секретарь, машинист, водитель, мастер ремонтных работ, мерчендайзер, менеджер, повар.
Чуть ниже - проводник, кондуктор, фасовщик, официант.
Социально чуть выше находятся средний мед. персонал, бухгалтеры, юристы, экономисты, гос. служащие, ювелиры.
Еще выше врачи, педагоги, люди, занимающие места управленцев.
Ну а верхушка социальной иерархии.. думаю всем понятна).
Элементарного люди не знают...)))

Гость
#50
Гость

Продавец - социально средняя работа, так же как кассир, банковский служащий (по работе с физ. и юр. лицами), кассир-операционист в банке, "РЖД" , парикмахер, маникюрша, массажистка, секретарь, машинист, водитель, мастер ремонтных работ, мерчендайзер, менеджер, повар.Чуть ниже - проводник, кондуктор, фасовщик, официант.Социально чуть выше находятся средний мед. персонал, бухгалтеры, юристы, экономисты, гос. служащие, ювелиры.Еще выше врачи, педагоги, люди, занимающие места управленцев.Ну а верхушка социальной иерархии.. думаю всем понятна).Элементарного люди не знают...)))

к 49, низ это "чернорабочие": уборщицы, санитарки, гардеробщицы, посудомойки и прочая, как любят называть людей ущербные ***** "обслуга", делающая грязную работу.
Могут быть прекрасными людьми, но по-факту занимать низшее место в социуме.