Гость
Статьи
Нужен стимул

Нужен стимул

Надо бы работу поискать, но как вспомню... Жуть как не хочется опять в кабалу, стимульните, расскажите чем вам нравится ваша работа, какая у вас специальность, может заряжусь от вас позитивом...

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может чего нибудь свое? у меня похожая ситуация 3 месяца дома просидела, во первых скучно стало дома торчать, а во вторых я абы куда не пошла, выбрала по следующим критериям: ехать на машине 15 минут, адекватное руководство, и вот когда все бесит, вспоминаю как по 3 часа в пробках раньше стояла, и как придурь руководитель на всех орал все время и сразу нравится моя работа)))

Гость
#2

Стимул - не сидеть дома. Сейчас Вас бесит прошлая работа, а после пары-тройки месяцев поисков чего-нибудь приличного, поймете,что все было не так уж плохо. Быть занятым и, как миф, кому-то нужным - это приятно.
Сейчас Вы просто очень устали, отдохните чуть-чуть и принимайтесь не спеша за поиски. За месяц так устанете от поисков и безделья, что сами побежите на работу.

Вау
#3

Тоже стимула совсем не осталось(((

кэп
#4

Я вот очень люблю общаться со своими коллегами. нас 30 человек в смене, работа не офисная. обожаю наши посиделки в кухне, там всегда весело. у меня работа только с людьми, узнаешь много интересных судеб историй. Я обожаю когда люди о себе рассказывают, каждый человек очень интересен даже если он простой рабочий. работа у нас такая что слабые неподготовленные эмоционально люди не выдерживают и уходят. поэтому в коллективе все харизматичные люди, уверенные в себе. а с таким народом никогда не соскучишься. мне работать на много интереснее чем сидеть дома, поэтому признаюсь иногда даже тороплю время чтобы скорее на работу снова приехать.

Гость
#5

Ни за что работу искать не буду, тоже 3 мес не работаю!!! Я счастлива, живу спокойно, занимаюсь йогой и пилатесом, рисую, гуляю и хожу на выставки, а по утрам пью кофеек в постельке )))!! УРА!! СВОБОДА!!!

Гость
#6
Гость

Ни за что работу искать не буду, тоже 3 мес не работаю!!! Я счастлива, живу спокойно, занимаюсь йогой и пилатесом, рисую, гуляю и хожу на выставки, а по утрам пью кофеек в постельке )))!! УРА!! СВОБОДА!!!

Ну я же просила стимульнуть на работу, а вы мне прелести сидения дома рассказываете, мне тоже дома хорошо, поэтому и на работу не рвусь. Но кризис заставляет корректировать жизнь.

Гость
#7
кэп

Я вот очень люблю общаться со своими коллегами. нас 30 человек в смене, работа не офисная. обожаю наши посиделки в кухне, там всегда весело. у меня работа только с людьми, узнаешь много интересных судеб историй. Я обожаю когда люди о себе рассказывают, каждый
человек очень интересен даже если он простой рабочий. работа у нас такая что слабые неподготовленные эмоционально люди не выдерживают и уходят.
поэтому в коллективе все харизматичные люди, уверенные в себе. а с таким народом никогда не соскучишься. мне работать на много интереснее чем сидеть дома, поэтому признаюсь иногда даже тороплю время чтобы скорее на работу
снова приехать.

На вашей работе значит нужны железные нервы, это скорее минус, дома ведь никто нервную систему на стрессоустойчивость не проверяет.Но в любом случае, спасибо за рассказ, прям позитивом повеяло, вы действительно любите свою работу.

Гость
#8
Вау

Тоже стимула совсем не осталось(((

Давайте вместе его приобретем!

Гость
#9

Посылаю вам волшебный стимул!!! Это стимул вошлебства!!! Ловите!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: