Гость
Статьи
отсутствие перспектив

отсутствие перспектив

Дело обстоит так, работаю помощником генерального, больше полугода. Зачем меня взяли непонятно. Я ничего не делаю, вот ровным счетом ноль! Никаких заданий, ничего. Сижу и книжки читаю. Зп нормальная, но хочется и больше.
Из минусов работы:
очень далеко ездить, каждый день 3-4 часа на дорогу,
никакого развития, а может и деградация уже
отсутствие социального статуса. Для меня "секретарша" звучит оскорбительно.
Изначально хотела досидеть до декрета, но думаю уже не выдержу, максимум доработаю до года и наверное буду увольняться. Но сомнения вносят все окружающие, что у меня оказывается чуть ли не работа мечты, как мне повезло и тд. Я чего то не понимаю?

Мася
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мася

Я чего то не понимаю?

Ага. Для понимания выложите резюме на хх.ру с сегодняшней зарплатой - и сразу отпустит.

Гость
#2
Мася

Дело обстоит так, работаю помощником генерального, больше полугода. Зачем меня взяли непонятно. Я ничего не делаю, вот ровным счетом ноль! Никаких заданий, ничего. Сижу и книжки читаю. Зп нормальная, но хочется и больше. Из минусов работы:очень далеко ездить, каждый день 3-4 часа на дорогу,никакого развития, а может и деградация ужеотсутствие социального статуса. Для меня "секретарша" звучит оскорбительно.Изначально хотела досидеть до декрета, но думаю уже не выдержу, максимум доработаю до года и наверное буду увольняться. Но сомнения вносят все окружающие, что у меня оказывается чуть ли не работа мечты, как мне повезло и тд. Я чего то не понимаю?

Ой я Вас понимаю как! Прошла такую работу - сотрудники сидят и пасьянс раскладывают целый день! Просто с ума сходила, все перечитала, пересмотрела, часы тянулись бесконечно, даже не часы, а минуты. Сейчас сменила и загружена на 100%, день пролетает как миг, забываю поесть иногда и очень довольна, но, к сожалению, в настоящей ситуации гость 1 прав - не самое удачное время для смены работы

Гость
#3

Ваше нежелание деградировать понятно. Завидуют только те, кто на такой работе не сидел, через полгода готов повеситься от безделья. Но у Вас хотя бы книжки читать можно. Я, помню, так полдня в рабочий фаил пялилась, тк монитор у всех на виду был.
Вы не книжки читайте, а начинайте искать другую работу. Там для Вас все станет ясно.

Гость
#4

Секретарша - звучит оскорбительно

етить-колотить, Романова-Голицина-Разумовская, перелогиньтесь. Что за неоправданный снобизм?

Гость
#5

Я чо-т не поняла... Вам перспективы нужны или в декрет?
Вы сначала сама определитесь. А то от ничегонеделания, похоже, думать разучились.

Гость
#6

Так не деградируйте! Кто вам мешает развиваться? Столько времени свободного! Учите языки, читайте проф. литературу, ищите новую работу в конце концов!

Гость
#7

Меня такие работы сводили просто с ума. Я 10 лет на таких работах работала, думала, что у меня мозг атрофировался, и я не смогу работать в других местах. Можно было приходить на работу после 9, сидеть до часу ничего не делая, а потом уходить домой. Но обошлось. Ребенок подрос, и сейчас у меня работа, требующая высокую квалификацию и производительность. Все ресурсы восстановились, работается нормально.

Гость
#8

1) Вполне легально на работе можно учить языки и вообще получать образование.
Был период у меня когда тоже была такая работа. Училась на заочке и не прячась задания делала. Начальство одобряло. Вот за чтение худ книг или косынку на работе гоняли нещадно. придумывая любые ***** дела лишь бы дурака не валяли. А учеба- спокойно реагировали
2) осваивайте какие нибудь программы типа компаса или фотошопа на уровне продвинутого пользователя. Пригодится.
3) читать художественные книги и получать за это деньги не худший вариант. даже с дорогой 3-4 часа

Гость
#9
Гость

Ага. Для понимания выложите резюме на хх.ру с сегодняшней зарплатой - и сразу отпустит.

Объявление
Красивая девушка, есть квартира, машина, обеспечена, образована. Никого не ищу, просто хвастаюсь.

th
#10

етить колотить, я работу ищу, и всякое *****попадается, а вы от безделья пухните, а давайте поменяемся?вы хоть в курсе как трудно работу найти.:(

Гость
#11

Правильнее ..секретутка)

Гость
#12
Гость

Секретарша - звучит оскорбительноетить-колотить, Романова-Голицина-Разумовская, перелогиньтесь. Что за неоправданный снобизм?

+++++++++

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: