Гость
Статьи
Копирайтеры. Кто …

Копирайтеры. Кто работает?

Недавно предложили подработать на ниве копирайтинга. В принципе, мне понравилось - и работа непыльная, и голова работает, и можно даже иногда писать на основной работе, когда там затишье или хочется отвлечься. Пока только приступила к новой деятельности, хотелось бы узнать у тех, кто работает, а как работается? Сколько зарабатываете, если не секрет? Каковы нормальные цены за 1000 знаков? Это подработка или основной заработок у вас? В какой сфере пишите и как ищете заказчиков? Много у вас заказчиков или одна крупная контора, которая подкидывает вам заказы? Расскажите, пожалуйста, очень интересно.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю. Мое зарабатывание денег в интернете началось именно с этого. Сразу предупрежу, что новичкам редко доверяют, так что для начала напишите пару текстов для портфолио, чтобы не работать за десять рублей. Нашла пару хороших заказчиков, пишу в основном о high tech и высокой кухне. Работа не основная, основной доход со своих блогов с партнерками, а раньше работала только копирайтером. Выходило примерно 300-500 долларов при полной занятости с хорошими заказчиками в месяц, для нашей страны 300 долларов - средняя зарплата, живу в КЗ.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

я пока только зарегистрировалась на нескольких таких сайтах.
там новичкам предлагают работу, либо за копейки (в прямом смысле) либо за положительный отзыв о вас.
если заняться этим серьезно, может и будет неплохо получаться (при наличии постоянных заказчиков)
но а если как подработка... то 15 руб за 1000 знаков)

Гость
#3
Гость

В какой сфере пишите и как ищете заказчиков? .

найдите себе того, кто будет в ваших текстах и на е менять в слове пишете

Сквирилл
#4

Я работаю уже пять лет. Начинала на дешевых биржах, теперь - на самой дорогой, куда принимают через тесты. кроме того, пишу детские книги. Зарабатываю не так много, просто не хочу перегружаться - работаю по 2 часа в день. Но этих денег хватает на жизнь при постоянных заказчиках и высоком рейтинге.

#5
Гость

Недавно предложили подработать на ниве копирайтинга. В принципе, мне понравилось - и работа непыльная, и голова работает, и можно даже иногда писать на основной работе, когда там затишье или хочется отвлечься. Пока только приступила к новой деятельности, хотелось бы узнать у тех, кто работает, а как работается? Сколько зарабатываете, если не секрет? Каковы нормальные цены за 1000 знаков? Это подработка или основной заработок у вас? В какой сфере пишите и как ищете заказчиков? Много у вас заказчиков или одна крупная контора, которая подкидывает вам заказы? Расскажите, пожалуйста, очень интересно.

есть проекты и поинтересней, и легальные и без отрыва основной работы, а главное можно начинать с полного нуля, законно и легально, сфера микрокредитования. будет интересно пишите расскажу подробнее rubskayas@mail.ru

Гость
#6

Ферма Соседи - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег. Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник! http://fermasosedi.ru/?rid=443596 заходи играть :-) :-) :-)

Гость
#7

Я лично работаю только в интернете. Пишу статьи для двух сайтов. Продаются хорошо. Так же на них можно выполнять заказы. Меньше 15 000 рублей не получаю. Но тут реально нужно работать. Деньги сами не упадут в карман!
Очень удобно, что сама себе создаю график и работаю по своим силам.
Вот на этих сайтах реально платят! http://www.etxt.ru/?r=lavandochka и http://www.textsale.ru/u415395team415395.html

Я работаю на многих сайтах. Но эти самые лучшие! Мой ребенок со мной. Я не упускаю его из виду. С ним не сидит няня. Мужа все устраивает тоже!

Алина
#8
Гость

найдите себе того, кто будет в ваших текстах и на ***** менять в слове пишете

Ахаха, вот дура) Пишете - это и есть ошибка) у автора грамотный текст

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: