Гость
Статьи
Кем работать из дома с …

Кем работать из дома с ребенком-инвалидом?

Здравствуйте! Как думаете, какую работу может найти женщина, сидя дома с ребенком-инвалидом? Сразу после института забеременела, не успев поработать, но ребенок родился больным. Коррекционных садиков поблизости нет, а в коррекционную школу-интернат можно только отдать лет в 8-9, там посмотрим и решим, отправлять туда или нет. А работать хотелось бы еще и до того, жить не только на пенсию ребенка по инвалидности и зарплату мужа. Решила искать работу удаленно из дома. И заниматься с ребенком, и подрабатывать вполне смогу, времени хватает. Образование педагогическое и работать собиралась в школе по специальности, но теперь этот вариант отпадает. И кем можно искать работу из дома? Репетитором? Это один из вариантов. А может, есть и еще какие-то другие? Рассматриваю разные варианты.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Репетитором по скайпу, диспетчером на телефоне, вообще любая работа на телефоне. Ну всякую фигню с бисером, выпиливанием и пр. не буду предлагать, хотя одно время очень распространено было. В интернете можно работать, с отзывами, или наполнением сайтов, только по отзывам ищите приличные фирмы, очень много лохотрона.

Гость
#2

Наращивание ресниц/ногтей, маникюр/педикюр и прочее, если дитя позволяет.

Гость
#3

профессии через интернет yadi.sk/d/bTC4qpkfMgBZT

Гость
#4

У меня знакомая в отпуске по уходу работала диспетчером такси

Гость
#5

писать дипломы, курсовые и прочее.
репетиторство по скайпу
оператор колл-центра

Наталья
#6
Гость

Здравствуйте! Как думаете, какую работу может найти женщина, сидя дома с ребенком-инвалидом? Сразу после института забеременела, не успев поработать, но ребенок родился больным. Коррекционных садиков поблизости нет, а в коррекционную школу-интернат можно только отдать лет в 8-9, там посмотрим и решим, отправлять туда или нет. А работать хотелось бы еще и до того, жить не только на пенсию ребенка по инвалидности и зарплату мужа. Решила искать работу удаленно из дома. И заниматься с ребенком, и подрабатывать вполне смогу, времени хватает. Образование педагогическое и работать собиралась в школе по специальности, но теперь этот вариант отпадает. И кем можно искать работу из дома? Репетитором? Это один из вариантов. А может, есть и еще какие-то другие? Рассматриваю разные варианты.

Здравствуйте!Я мамочка в декрете,вот уже 3 месяца работаю дома в сети интернет,очень хорошие заработки,а главное без вложений.Я могу с вами поделиться информацией,пишите мне на эл.почту nata.uspeshnaya.86@mail.ru

Гость
#7

6. Автор, последняя разводка - 100% не ведитесь

марина
#8

Я сама не так давно искала как заработать денег сидя в декрете. Перечитала кучу предложений, и везде один лохотрон (требуют сначала заплатить). Но удача всё-таки мне улыбнулась и знакомая девочка посоветовала мне работу в интернете с реальным заработком не на всякие там эл.кошельки, а на карточку банковскую. Кому интересно пишите на мою почту, расскажу подробней AkvaMarin00@yandex.ru

Лада
#9

попробуйте брать детей-малышей к себе домой, если конечно позволяет квартира.
ну типа работа няней у себя дома. у вас педобразование - это плюс. а еще вы наверняка почти всегда дома - это тоже хорошо. т.е. неожиданно можно позвонить и попросить привести ребенка (может сада нет, может малыш выздоровел, но не стоит вести в сад).

я работала диспетчером на телефоне дома, у меня тогда было сыну 3 года и дочке 8 месяцев - очень уставала. продержалась почти год.
можно еще каким-нить координатором, поищите такие вакансии.

Гость
#10

Да всякой ерундой много не заработаешь, не особо-то кто хочет платить за виртуальные услуги. Либо осваивайте программирование, веб дизайн, предлагайте услуги по созданию медиа-контента, рекламы и т.д., либо думайте что и как продавать из материального. Сидя на телефоне или занимаясь прочей неквалифицировааной чушью вы много не заработаете. Я работаю программистом в офисе за неплохую зарплату, но по факту 3 дня из дома, параллельно приторговываю на ебей - времени и сил это почти не отнимает, максимум 20-30 минут в день на упаковку и на почту прогуляться. Продаю что на ум взбредет - сначала распродавала ненужные вещи после того как с мужем съехались чисто чтобы не валялось дома, теперь продаю всякие металические детали которые муж делает в свободное от заказов время в своей мастерской, пару раз покупала оптом электронику на аукционах и продавала в розницу - мне не настолько нужны деньги чтобы всерьез этим заниматься, скорее хобби такое, доход в среднем 300 евро в месяц, но нет стабильности, бывают необъяснимые периоды затишья, а потом вдруг как попрет! Свекровь продает вязанные детские шапочки в виде зверушек - раскупают моментально, вяжет штук по 10-15 в неделю. Но это все хорошо в качестве дополнительного дохода, зарабатывать серьезные деньги вне офиса это особый талант нужен, умение впаривать свои услуги либо база постоянных клиентов. Если запросы скромные, то не надо сильно мудрить - можно поставить целью пошить и продать 30 простейших маечек в месяц, или наволочек, или еще чего-то недорогого и нужного.

Гость
#11

А да, кстати еще тема для креативных дам с руками из правильного места печь пирожные и торты на заказ для детских праздников, постоянно натыкаюсь на запросы на мамских форумах где заказать торт для ребенка.

Гость
#12

зайдите на какой нибудь etxt биржу или на копилансер... регьтесь как исполнитель и вперед. начните с дешевых заказов, потом найдете постоянных заказчиков и хорошо будет.

Автор
#13

В программировании я дуб дубом. Вообще подобные вещи для меня недосягаемы. Парикмахером или наращивать ногти - у меня руки-крюки, себе-то уложить толком не могу, что уж говорить о том, чтобы делать прически другим людям! Диспетчером на телефон - да, возможно, такая мысль тоже возникала. Только вопрос: небольшой дефект дикции (не явно выраженный) - это помеха для работы диспетчером или взять вполне могут? Если речь вполне разборчива, только один звук несколько неидеален - но как говорят, по ушам не бьет?
Если бы подвернулась работа корректором, я была бы только за, был некоторый опыт по этой части в качестве подработки, с грамотностью у меня всегда было нормально. Но в настоящий момент таких вакансий нет и давно не было. Потому и выбираю из других предложений.

Автор
#14

Вот, сама вижу, что в своем стартовом после в конце целых 3 раза употребила слово "варианты", да исправить уже никак! Когда корректурой подрабатывала, читала же текст не 1 раз, но и еще 2-3.

А для репетиторства по скайпу что нужно? На каких сайтах можно предлагать такие услуги, где не разводка и не кинут?

Валя
#15

Здравствуйте! Хочу рассказать про себя. Я бухгалтер на фрилансе. Очень советую. В октябре прошла курсы "РУНО" дистанционно, так как даже оторваться не могла от ребенка http://www.cpb-runo.ru/ У них скидка для многодетных мам и мам в декрете. Если будут вопросы пишите я расскажу обо всем! Удачи))

Катя
#16
Автор

В программировании я дуб дубом. Вообще подобные вещи для меня недосягаемы. Парикмахером или наращивать ногти - у меня руки-крюки, себе-то уложить толком не могу, что уж говорить о том, чтобы делать прически другим людям! Диспетчером на телефон - да, возможно, такая мысль тоже возникала. Только вопрос: небольшой дефект дикции (не явно выраженный) - это помеха для работы диспетчером или взять вполне могут? Если речь вполне разборчива, только один звук несколько неидеален - но как говорят, по ушам не бьет? Если бы подвернулась работа корректором, я была бы только за, был некоторый опыт по этой части в качестве подработки, с грамотностью у меня всегда было нормально. Но в настоящий момент таких вакансий нет и давно не было. Потому и выбираю из других предложений.

С грамотностью хорошо? Копирайтером начинайте. Вам уже подсказали сайты eTXT, advego, я еще подскажу turbotext (там экзамен надо сначала сдать, но человек грамотный не поимеет с ним проблем). На написании статей, если ребенок не сильно отнимает время за день, вполне можно до 20 тыс. рублей в месяц зарабатывать (не сразу, конечно, со временем).

Автор
#17

16, но за работу копирайтера же платят совсем копейки. Пашешь с утра до ночи, а получаешь за это 20 руб? Не стоит того.

Гость
#18

Вы же все равно дома. За 20тыс. на пятидневку, правда в офисе, но затраты времени на дорогу, Москва.
Автор, если вам предложат большую зп на дому уж поделитесь, я бы не отказалась от подобного варианта. Ну этот офис...

Гость
#19
Гость

Вы же все равно дома. За 20тыс. на пятидневку, правда в офисе, но затраты времени на дорогу, Москва.Автор, если вам предложат большую зп на дому уж поделитесь, я бы не отказалась от подобного варианта. Ну этот офис...

Я бы не так сказала :)) Автор, если вам предложат большую зп на дому, не ведитесь, с вероятностью 99,999% обманут.

Лада
#20
Автор

16, но за работу копирайтера же платят совсем копейки. Пашешь с утра до ночи, а получаешь за это 20 руб? Не стоит того.

нет там таких расценок - 20 рублей. а если вы долго пишите (с утра до ночи), то это Вам косяк и неумение быстро работать.

Гость
#21

Можно автором контрольных работ - сами себе нагрузку выбираете.
Ещё можно диспетчером. Или онлайн консультантом на какой нибудь сайт

Гость
#22

Домашние ясли! Домашний детский мини-садик! Частные садики очень дорогие, а занятых мамочек много. А вы вызываете доверие, педагог и сами с ребенком сидите. Можно набрать группу из 4-5 детенышей. Назначить цену на услугу- допустим, 10 тыс. в мес. Итого 40-50 тыс. Взять за основу известную программу подготовки детишек + разработать ежедневное меню питания. И один час каждый день вам придется с детками гулять. Но вы вполне сможете делать это на детской придомовой площадке. В Москве таких садиков много. Цены у них высокие... Хотя сейчас нынешнему мэру удалось решить проблему с садиками, но яслей пока все еще не хватает.

Ксю
#23

Автор, если вы в Москве, откройте свой интернет-магазин мебели. Почему мебели? А потому что продадите одну кровать - и будет сразу заметно по деньгам. Соберите базу оптовых складов мебели. Сделайте интернет-магазин на каком-нибудь ресурсе интернет-магазинов, но обязательно купите домен. Загрузите товары на сайт. Найдите фирму которая занимается доставкой мебели с грузчиками. Соберите базу сборщиков по необходимости. Можно вообще продавать мебель, которая сборке не пренадлежит - стулья например. И т.д.

#25
Гость

Здравствуйте! Как думаете, какую работу может найти женщина, сидя дома с ребенком-инвалидом? Сразу после института забеременела, не успев поработать, но ребенок родился больным. Коррекционных садиков поблизости нет, а в коррекционную школу-интернат можно только отдать лет в 8-9, там посмотрим и решим, отправлять туда или нет. А работать хотелось бы еще и до того, жить не только на пенсию ребенка по инвалидности и зарплату мужа. Решила искать работу удаленно из дома. И заниматься с ребенком, и подрабатывать вполне смогу, времени хватает. Образование педагогическое и работать собиралась в школе по специальности, но теперь этот вариант отпадает. И кем можно искать работу из дома? Репетитором? Это один из вариантов. А может, есть и еще какие-то другие? Рассматриваю разные варианты.

Привет, есть легально и законно . а главное можете начать с полного нуля, и сидя дома, не продажи, не косметика. сфера микрокредитования в интернете., оооччччень увлекательно. не занимает много времени, будет интересно пишите мне расскажу подробнее rubskayas@mail.ru

Гость
#26

Я инвалид с рождения дцп , сейчас уже мне 17 лет, хочу найти работу но не знаю какую посоветуйте что нибудь))

#33

Я лично работаю только в интернете. Пишу статьи для двух сайтов. Продаются хорошо. Так же на них можно выполнять заказы. Меньше 15 000 рублей не получаю. Но тут реально нужно работать. Деньги сами не упадут в карман!
Очень удобно, что сама себе создаю график и работаю по своим силам.
Вот на этих сайтах реально платят! http://www.etxt.ru/?r=lavandochka и http://www.textsale.ru/u415395team415395.html

Я работаю на многих сайтах. Но эти самые лучшие! Мой ребенок со мной. Я не упускаю его из виду. С ним не сидит няня. Мужа все устраивает тоже!

Гость
#34

В декретном отпуске решила подзаработать в интернете. Сначала были очень малые деньги, хотела бросить, но успокаивала то, что зарплата постоянно растёт с каждым днём. По истечении 8 месяцев я задумываюсь над тем - не сделать ли мне работу в интернете основной работой, т.к. разница в зарплатах уже почти равна нулю. Попробуйте и вы, только проявите терпение и старайтесь разбираться тщательно в хитростях такого труда. Вот сайты, на которых я зарабатываю сейчас. http://3545ecceh.frmbb.ru/viewtopic.php?id=1 Если возникнут вопросы обращайтесь http://wmrf.su/w154n , постараюсь проконсультировать.

Гость
#35

Перечислю несколько хороших способов заработка в интернете
https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/07/100-1.html - это интереснее чем 100 к 1, здесь дают не очки, а деньги за занимательные вопросы и ответы.
бонус: https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/07/blog-post_29.html - расширение для браузера. Теперь за просмотр рекламы вас будут поощрять.
https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/07/blog-post.html - заработай в интернете.
https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/08/blog-post.html - реклама вашего бизнеса, увеличение дохода.

Ева
#36
Ксю

Автор, если вы в Москве, откройте свой интернет-магазин мебели. Почему мебели? А потому что продадите одну кровать - и будет сразу заметно по деньгам. Соберите базу оптовых складов мебели. Сделайте интернет-магазин на каком-нибудь ресурсе интернет-магазинов, но обязательно купите домен. Загрузите товары на сайт. Найдите фирму которая занимается доставкой мебели с грузчиками. Соберите базу сборщиков по необходимости. Можно вообще продавать мебель, которая сборке не пренадлежит - стулья например. И т.д.

Я в этом ничего не понимаю. Обьясните пожалуйста.Вы пишите---"Соберите базу оптовых складов мебели"(ну, предположим" , базу оптовых складов чего угодно). Я набрала в яндексе "оптовый склад мебели" (в своём городе). Конечно же у каждого оптового склада есть свой сайт, и раз обьявление стоит на первой странице в поисковике---значит опт. склад платит немалые (для простого обывателя) деньги в яндекс-директ. Как можно заработать, создав свой интернет-магазин мебели, если у оптовых складов и так свои сайты ? Этот интернет-магазин затеряется где-то на просторах интернета и нафиг никому не нужен. Во вторых---как сделать, чтоб оптовые склады платили процент хозяину интернет-магазина ? Мне это не понятно.Я дремуча в этих делах--обьясните, пожалуйста !

Гость
#37

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ ОСОБЕННЫХ ДЕТОК!!!

У каждой из нас есть своя история! Начну с себя

Я тоже мама особенного ребёнка, и когда наш сынок подрос, встал вопрос куда пойти работать???

Пойти по специальности уже возможности не было, время и навыки были потеряны

И пошла я работать торговым представителем. Свободный график, зарплата хорошая. Но фирма в которой я работала закрылась😔😔😔. Больше мне в этой профессии не везло.

И придя в какой-то чудный день в офис где трудилась, моя коллега сказала что есть отличный вариант зарабатывать очень хорошие деньги. И я пошла.....

Теперь в моей команде 200 человек, и конечно среди моих партнеров есть мамы особенных деток , которые привязаны к своим малышам и работать как все , у них нет возможности !

Зато у них теперь хватает денег на то лечение, которое нужно их деткам !

И они чувствуют себя нужными и живут так , как этого заслуживают!

Им не приходится годами ждать от государства подачек и собирать по всему Миру крохи !!!

Я Лидер в компании Greenway, мой чек почти 100 000. И да!!!! Это сетевой проект!!!

Он новый, динамичный, яркий, с деньгами, с признанием, и с Мерседесами!!!

Если Вам интересен такой вид заработка, при котором Вы будете всегда рядом со своим малышом и сможете помогать ему не только морально,но и обеспечите материальную базу , то я жду Вас в своей команде!

Мне очень хочется, чтобы все мамы и наши детки жили достойно!

WhatsApp, Viber 89631882322
Instagram https://instagram.com/p/Bo32EmSFqCp/
timonina_82@mail.ru

Гость
#31
Гость

Домашние ясли! Домашний детский мини-садик! Частные садики очень дорогие, а занятых мамочек много. А вы вызываете доверие, педагог и сами с ребенком сидите. Можно набрать группу из 4-5 детенышей. Назначить цену на услугу- допустим, 10 тыс. в мес. Итого 40-50 тыс. Взять за основу известную программу подготовки детишек + разработать ежедневное меню питания. И один час каждый день вам придется с детками гулять. Но вы вполне сможете делать это на детской придомовой площадке. В Москве таких садиков много. Цены у них высокие... Хотя сейчас нынешнему мэру удалось решить проблему с садиками, но яслей пока все еще не хватает.

Какие ясли????? У автора ребенок больной!!!!!!! Вы сами себя то слышите???

Dasha_Nomber_One
#39

Можно нанять няню ребёнку. И работать спокойно. Я тоже мать ребёнка-инвалида. Все возможно, если искать пути и варианты. И не отчаиваться

Гость
#40
Dasha_Nomber_One

Можно нанять няню ребёнку. И работать спокойно. Я тоже мать ребёнка-инвалида. Все возможно, если искать пути и варианты. И не отчаиваться

Все дети-инвалиды разные. Есть паллиативные статусы со смертельными диагнозами и дом превращается в мини-реанимацию с подачей кислорода, питания и лекарств каждый час 24/7. В моем городе ни одна няня или силелка не соглашается взять на себя такую ответственность, можно найти только для пожилых сиделку. С мужем в разводе, дегьгами не помогает, алименты до сих пор не платит, бабушек-дедушек нет, любой бизнес на дому требует условий, времени и средств, которые уходят все на ребенка. Все пособия и пенсии мизерные, что с увеличением цен в последнее время привело к тому, что не живём, а выживаем. Хоспис берет только на социальную передержку не более 90дн, выйти на работу не могу, оставить ребенка не с кем, организовать бизнес на дому в такой ситуации тоже, работа в интернете - лохотрон и трата времени за копейки. Это Россия детка, повышаем рождаемость. ) И жк, что упустила патологию вам ничего не должна, у вас же всё хорошо было, а то что у ребёнка рак, так мы не виноваты, а то что лечение заболевания агрессиаными методами инвалидизировало ребенка сильнее, так то ваш диагноз все спишет и никого не волнует, что диагноз был установлен изначально неправильно. Вы идите богу молитесь. ) В этой стране и обществе можно жить только для себя.

Гость
#41
Гость

Репетитором по скайпу, диспетчером на телефоне, вообще любая работа на телефоне. Ну всякую фигню с бисером, выпиливанием и пр. не буду предлагать, хотя одно время очень распространено было. В интернете можно работать, с отзывами, или наполнением сайтов, только по отзывам ищите приличные фирмы, очень много лохотрона.

Какой телефон с ребенком-инвалидом? Вы вообще вопроса не поняли или не понимаете, что такое ребенок-инвалид? Вопрос подразумевает, что гарантий тишины нет.

#42

Не морочьте голову! Если у вас педагогическое, идите сами в коррекционный садик работать. Или няней к инвалиду, так чтобы можно было с собой ребенка брать или чтобы его вам привозили. Библиотекарем идите. В специализированную библиотеку, чтобы ребенок мог там находиться.

Гость
#43
Елена Ильина

Не морочьте голову! Если у вас педагогическое, идите сами в коррекционный садик работать. Или няней к инвалиду, так чтобы можно было с собой ребенка брать или чтобы его вам привозили. Библиотекарем идите. В специализированную библиотеку, чтобы ребенок мог там находиться.

Я сама библиотекарь и из-за ребёнка-инвалида пришлось бросить работу, с чего вы взяли, что можно в библиотеке держать ребёнка-инвалида целый день, ни один работодатель на это не пойдёт. Мой ребёнок ходит в детский садик, и то я бегаю три раза в день туда, как на работу, чтоб он не чувствовал себя хуже других детей и мог ходить на полный день с питанием, медсестра в садике на себя ответственность не берет и весь контроль за заболеванием и питанием на мне, ищу работу возле садика, чтоб можно было бегать к ребёнку, но по факту работодатели на это не идут, им проще не брать меня, чем создать условия, чтоб я могла три раза в день отлучаться на 15-20 минут.

Гость
#44
Гость

Репетитором по скайпу, диспетчером на телефоне, вообще любая работа на телефоне. Ну всякую фигню с бисером, выпиливанием и пр. не буду предлагать, хотя одно время очень распространено было. В интернете можно работать, с отзывами, или наполнением сайтов, только по отзывам ищите приличные фирмы, очень много лохотрона.

Фиг там берут оператором , не пишите фигню!

Гость
#45
Наталья

Здравствуйте!Я мамочка в декрете,вот уже 3 месяца работаю дома в сети интернет,очень хорошие заработки,а главное без вложений.Я могу с вами поделиться информацией,пишите мне на эл.почту nata.uspeshnaya.86@mail.ru

Ребенок инвалид, бывает сутками плачет,и на руках,да большое время у меня и старший сын и муж и на всех мужчин приготовить кушать, через день,а младший аппетит,слава богу,я переживаю за интернет, иногда,его глушат,,я очень хочу подработку, денег, нужножду ваших предложений

Гость
#46
марина

Я сама не так давно искала как заработать денег сидя в декрете. Перечитала кучу предложений, и везде один лохотрон (требуют сначала заплатить). Но удача всё-таки мне улыбнулась и знакомая девочка посоветовала мне работу в интернете с реальным заработком не на всякие там эл.кошельки, а на карточку банковскую. Кому интересно пишите на мою почту, расскажу подробней AkvaMarin00@yandex.ru

Ищу заработок

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема