Гость
Статьи
какой бизнес открыть с …

какой бизнес открыть с минимальными вложениями?

Интересуют реальные истории. Поделитесь опытом, бизнес леди. Я живу в Москве. Готова вкалывать и день, и ночь, лишь бы получилось

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умные люди не расскажут.Вы и вправду такая наивная? тогда вам нельзя в бизнес

Нибелунги
#2

Сразу вспомнился человек, выменявший скрепку на дом.

Гость
#3

Секс услуги.
Что, сократили? Все что попадает под ИП ПСН можно открыть с минимальными вложениями, то и вовсе без них, только госпошлина за регистрацию.

Гость
#4
Гость

Секс услуги.
Что, сократили? Все что попадает под ИП ПСН можно открыть с минимальными вложениями, то и вовсе без них, только госпошлина за регистрацию.

не сократили, а надоело работать за копеечные 60тыс

Гость
#5

Любой консалтинг не требует вложений, ну разве что сайт сделать про себя, но это не дорого. Основное но - надо иметь большой опыт и уважение коллег в той сфере, в которой планируете консультировать. Еще нужно уметь крутиться, искать клиентов, продавать свои услуги.

Гость
#6
Гость

Еще нужно уметь крутиться, искать клиентов, продавать свои услуги.

И вот тут ты залетаешь на огромные бабки на рекламу, которая обходится гораздо дороже аренды у торгашей. Ну и на демпинг заодно, потому как желающих зарабатывать без вложений мягко говоря немало.

Гость
#7
Гость

И вот тут ты залетаешь на огромные бабки на рекламу, которая обходится гораздо дороже аренды у торгашей. Ну и на демпинг заодно, потому как желающих зарабатывать без вложений мягко говоря немало.

Так автор же не спрашивала как ей дальше жить :)) а что открыть без вложений :) И кстати, тратиться на рекламу не всегда обязательно. Например, моего брата часто приглашают для участия в проектах несколько агентств, с которыми он давно сотрудничает. Это как бы подработка, у него есть основная работа, и он известен в своей сфере и со многими знаком. Поэтому, я не исключаю, что когда основная работа надоест ему окончательно, он перейдет полностью на консалтинг, но уже имея к этому хорошую базу. Я же сразу сказала, без большого опыта и связей этот номер не пройдет.

Гость
#8

Домашняя прислуга - или няня, или кухарка, или уборщица.

Гость
#9

Услуги: установка видеонаблюдений и сигнализаций в городских квартирах. Но опять же нужна реклама.

толстый стержень
#10

Продажа гов_на дачникам на грядки! Вложение, только ведровер какойнить, типа ваз 2101, чтоб ведра с гов_ном возить!

Гость
#11
Гость

не сократили, а надоело работать за копеечные 60тыс

Переезжайте в регион, там будете на свои "копейки" жить как королева,заодно и бизнес откроете с мин. вложениями. Так как там люди и 30000 не получают.

Гость
#12
Гость

Переезжайте в регион, там будете на свои "копейки" жить как королева,заодно и бизнес откроете с мин. вложениями. Так как там люди и 30000 не получают.

***** совет!

Гость
#13
Гость

Переезжайте в регион, там будете на свои "копейки" жить как королева,заодно и бизнес откроете с мин. вложениями. Так как там люди и 30000 не получают.

А кто вам в регионе будет 60 платить? И кто у вас покупать будет с такими доходами?

Гостья
#14
Гость

умные люди не расскажут.Вы и вправду такая наивная? тогда вам нельзя в бизнес

Опередили:))))

сирожа
#15
Гость

не сократили, а надоело работать за копеечные 60тыс

:D совсем зажрались

сирожа
#16

Народ щас трясется как бы работы не лишиться, а вот некоторым 60 т - копейки. Однако....

Гость
#17
сирожа

:D совсем зажрались

+1

Шарм
#18

Ну растащило автора, бесплатно хорошую идею получить! Для этого есть франшизы, покупай или плати спецам, тебе подскажут.

Гость
#19

Варить мет

Александр
#20

http://www.FEDARENKO.for-sage.info
Это реальный доп заработок,который в дальнейшем станет основным,если есть вопросы могу выйти на скайп или созвонитьс,пишите кого заинтересовало,буду рад сотрудничеству.

Гость
#21

человек с предпринимательскими мозгами НИКОГДА не задаст вопрос "Какой бизнес мне открыть?"

у Вас мозг не отформатирован для бизнеса, поэтому лучше не соваться

Гость
#22

бизнес "развлечения") не требует вложений - почти)

Наталья
#23

Здравствуйте!Я мамочка в декрете,вот уже 3 месяца работаю дома в сети интернет,очень хорошие заработки,а главное без вложений, начальников и будильников!Я могу с вами поделиться информацией,пишите мне на эл.почту nata.uspeshnaya.86@mail.ru

Михаил
#25

Своими трусами с запахом торгуйте, нюхоманов нынче тьма темная. Чулочки, лифчики и даже иногда тампоны. Лично вас такая работа не затруднит.

Гость
#26

АВТОР, пришлите мне свои "копеечные" 60 тысяч и я расскажу вам КАК открыть бизнес без вложений ))))

Гостья
#27

ПОНЧИКИ

Белочка
#28

Автор сейчас кризис. Держитесь за свои копеечные.

Гость
#29
Михаил

Своими трусами с запахом торгуйте, нюхоманов нынче тьма темная. Чулочки, лифчики и даже иногда тампоны. Лично вас такая работа не затруднит.

сдается мне ты один из них

Екатерина
#30

Бизнес без вложений, есть результаты, проверено временем, на старте можно совмещать с основной работой.Пишите на 5182804@gmail.com

Гость
#31

Без вложений никак, забудьте про эту мысль вообще. Но - у вас зп позволяет по крайней мере попробовать. Ищите вариант, где не надо платить за аренду - оказание услуг по Скайпу, в интернете, на дому. Ищите каналы рекламы с адекватными ценами. Аренда-реклама - первые затраты, потом за бумажки, бухгалтеру на аутсорсе, он должен быть профи, а то проблем не оберетесь.

Ничего не открывайте, пока не сделайте бизнес-план. Попробуйте первых клиентов найти как физлицо. Открывайте только ИП, с ООО много гемора, пишу по личному опыту.

Гость
#32
Гость

Домашняя прислуга - или няня, или кухарка, или уборщица.

Да, ко мне приходила убираться: 2 комнаты и кухня - 3 тыс.руб.

Бубличек
#33

ого! 60к копейки? если детей куча, то да, а на одно лицо хватит прожить.

#34
Гость

Интересуют реальные истории. Поделитесь опытом, бизнес леди. Я живу в Москве. Готова вкалывать и день, и ночь, лишь бы получилось

Отлично можно начать в сфере микрокредитовании, даже с нуля и без вложений. работаю сама начинало без вложений, и за полгода вышла на достойный заработок, главное легально, дома, интерeсно, затягивает и менять работу не буду, пишите если интересно поделюсь информацией rubskayas@mail.ru

#35

Вот Вам подборка бизнес идей с минимальными вложениями - http://business-ideal.ru/pribylnye-biznes-idei-s-minimalnymi-vlozheniyami

Гость
#38

Напишите мне пожалуйста на ватсап :89003953448. Есть идеи для таких целеустремленных личностей)

Гость
#39

Кофейный бизнес и не только! Уже доступно для каждого человека! Можно начать с 75$ и достичь миллионного оборота в Компании NWORK! Для тех, кто не хочет рисковать большими вложениями, готов обсудить ...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: