Гость
Статьи
Коллеги ничего не …

Коллеги ничего не подарили на Д.Р

Вчера было День Рождения. Работаю в мужском коллективе. Купила тортик, угостила ребят. Все поздравили словесно,,, Но ни кто из 20 мужиков даже цветов не подарил... Даже и в мыслях ни у кого не было. Месяц назад у коллеги был ДР 43 года. Букетами и подарками задарили. Пол года назад у еще одной девочки ДР- то же самое. А мне ни чего. Обидно как то(((( Я ждала.

Работаю в компании 2 года. 26 лет(уже) замужем

Ирина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не расстраивайтесь, с Днем рождения Вас!!

аргентина
#2

я тоже работала в мудском коллективе и тоже особо никто ничего не дарил.вроде как сбрасывались деньгами.с днём рождения!!!!!

Гость
#3

вообще так не бывает, чтоб одним сбрасывались и дарили, а другим нет.
Либо не знали, либо вас не любят. Может такое быть?

Ирина
#4
Гость

вообще так не бывает, чтоб одним сбрасывались и дарили, а другим нет.Либо не знали, либо вас не любят. Может такое быть?

Так у нас ни кто и не сбрасывается, как таковое. Это, как бы, личные цветы и подаркиТак у нас ни кто и не сбрасывается, как таковое. Это, как бы, личные цветы и подарки. Да и нет негатива ко мне, работаем давно, со всеми дружу, ни с кем не сорюсь. Вот только, конечно, глазки ни кому не строю и не какетничаю с мужиками. Но так я замужем давно, да и не правильно это, там где работаешь б+ядство разводить, как я считаю. Две другие женщины не замужем (43- разведена с 4 детьми, 32- просто еще одинока) так они и домой с ними ездят и на сведанки ходят. Так и что. Я же тоже женщина. Могли бы хоть в ДР поздравить... Обида- такая обида... Вроде ни кто и не обязан меня поздравлять, но как то надеялась...(((

Толстая
#5

Дак и Вы поляну не накрыли!!!Ха, тортик на 20 рыл!!!За 300 рублей!!!Каждому по крошке штоле???Какая поляна-такие и поздравления!

Гость
#6

автор,вы в школе-то хотя бы учились?В вашей писанине масса чудовищных ошибок, которые пятиклашки уже не делают. Отстаньте от ваших коллег на работе. Вы-зануда (опять же-судя по изложенному), вас не любят. Мы тоже не скидываемся тем, кого не любим)

Гость
#7

А Вы сами то на ДР коллегам деньги скидываете?

кэп
#8

ты никому не нужна. очевидно же.

Маросейка
#9

Автор, с днем рождения Вас! Не расстраивайтесь, хотя это легко сказать. Значит так к Вам относятся. А может Вы слишком с ними просто себя вели. Таких не ценят. Сама такая. Тоже никто не замечает, слишком много дою людям. Вы скушайте это сегодня, а на будущее будьте с ними отстраненней. И не лезьте помогать или что...

Маросейка
#10

дАю людям

Гость
#11

Вы с грамотой не дружите, наверно, специалист никудышний, вот и не ценят вас.

Такая
#12

может быть они не знали заранее о вашем дне рождении? а вы их так ошарашили внезапно своим тортиком?

Лада
#13

есть люди, кто 5 раз не намекнет, а скажет: у меня скоро день рождения!
а другие скромно ждут, что в этот день их и так поздравят.
Я, к сожалению, отношусь ко второму типу. Поэтому просто никому ничего не говорила и совместила свой отпуск с д/р. А другую девочку даже в отпуске поздравили. вот так!

Гость
#14

автор,просто в следующий раз тоже никого не поздравляйте и не скидывайтесь на подарок,как они к вам так и вы)

Гость
#15

У нас тоже никого не поздравляют. Раньше поздравляли, потом как-то все на нет скатилось. Может, вы как раз попали в такой переходный период.

Гость
#16

Пишите заявление!!! Увольняйтесь!!! На прощание опять принесите торт!!! Со слабительным!!! Пусть все удри'щутся!!! С мужем тоже не тяните-разводитесь же!!!

Гость
#17

Странно что других девушек поздравили, а вас нет. Это повод задуматься над тем как вы себя ведете в коллективе и какие у вас с коллегами отношения. У нас всегда дарят всем, скидываются все, при том что можем по работе ругаться регулярно, но общаться потом хорошо. А вообще с днем рождения Вас!

Гость
#18

Хаха)) даже не жалко автора, сама виновата.

Лимпопо
#19

Автор, у мужиков вообще бывает с организацией туго. Скорее всего, они поели ваш тортик, про себя подумали "ой, как нехорошо получилось, цветов даже не купили" и на этом всё, вернулись к свом обычным делам.

Гость
#20
Ирина

Две другие женщины не замужем (43- разведена с 4 детьми, 32- просто еще одинока) так они и домой с ними ездят и на сведанки ходят.

Ну вот и ответ. Может они их всем дружным коллективом ахают, а вы в этом плане бесперспективняк, вас за женщину и не воспринимают xD

Гость
#21
Гость

Пишите заявление!!! Увольняйтесь!!! На прощание опять принесите торт!!! Со слабительным!!! Пусть все удри'щутся!!! С мужем тоже не тяните-разводитесь же!!!

)))))))))))))))))))))

Гость
#22

неприятно конечно, но ничего не поделать, на след год берите отпуск. Я так сделала в этом году, хотя наши дарят куцый букет, но общения никакого с ними нет, посидят все молча пожуют и разойдутся, общение на уровне привет-пока, хотя я ни с кем не ругалась, просто есть такие которые сами лезут ко всем, кокетничают и смеются постоянно .а серьезные такие как я никому не интересны

Гость
#23

и казалось бы при чем тут замужем вы или нет

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="50709784"]Пишите заявление!!! Увольняйтесь!!! На прощание опять принесите торт!!! Со слабительным!!! Пусть все удри'щутся!!! С мужем тоже не тяните-разводитесь же!!![/Вы нормальная?

Гость
#25
Гость

Пишите заявление!!! Увольняйтесь!!! На прощание опять принесите торт!!! Со слабительным!!! Пусть все удри'щутся!!! С мужем тоже не тяните-разводитесь же!!![/Вы нормальная?

Я-да!!! Нормальная!!! А Вы???

Анна
#26

Должность у вас какая? Уборщиц, секретарей, курьеров и т.п. не поздравляют. Всегда от начальства исходит информация, кого поздравлять, а кого нет.

Надежда
#27

Это из той же темы, где замужняя дама жалуется, что незамужние отбирают всё внимание мужиков?

Гость
#28

У меня так было. Всем дарили на собранные деньги нормальные подарки, а мне - книжку про "Гарри Поттера". Ничего не имею против этой книги, но по цене несопоставимо:( Видно, что купили "на отвали".

Но! У нас были "общественные" подарки (в качестве которого я и получила Поттера) и "личные". То есть мне дарили лично от себя те люди, которым и я дарила подарки на их ДР. Автор, а Вы сами дарили подарки?

Хриз14
#29

Причина есть. Тортик на 20 мужчин? А другие коллеги чем угощали?

Юлия
#30

мне с последней работы вообще пришлось уволиться после того, как я начальнику напомнила, что он меня не поздравил. а до этого нормально общались, приятельски. так он мне истерику устроил на тему субординации.

Дурнушка
#31
Юлия

мне с последней работы вообще пришлось уволиться после того, как я начальнику напомнила, что он меня не поздравил. а до этого нормально общались, приятельски. так он мне истерику устроил на тему субординации.

Угар)) Бывают же такие мужчины)) Я как-то работала администратором в автосалоне,было 2е начальников,один хороший,второй *****.В итоге уволил за то,что я не стала за ним чашку к кабинете убирать. Ну я и сказала,что он-*****)))

Дурнушка
#32
Дурнушка

Угар)) Бывают же такие мужчины)) Я как-то работала администратором в автосалоне,было 2е начальников,один хороший,второй *****.В итоге уволил за то,что я не стала за ним чашку к кабинете убирать. Ну я и сказала,что он-*****)))

свиHья

Юлия
#33
Дурнушка

Угар)) Бывают же такие мужчины)) Я как-то работала администратором в автосалоне,было 2е начальников,один хороший,второй *****.В итоге уволил за то,что я не стала за ним чашку к кабинете убирать. Ну я и сказала,что он-*****)))

мдаааа... а сам он не мог убрать? барин, что ли? ну мой начальничек вообще со сдвигом был. как-то обратилась к нему в шутку "Дорогой Саша", так он напугался и стал мне выговаривать, что у нас ничего не может быть, так как он женат (это из-за слова "дорогой"). пфффф

братан
#34
Маросейка

дАю людям

Лимпопо

Автор, у мужиков вообще бывает с организацией туго. Скорее всего, они поели ваш тортик, про себя подумали "ой, как нехорошо получилось, цветов даже не купили" и на этом всё, вернулись к свом обычным делам.

подтверждаю как мужик

Гость
#35
Гость

Странно что других девушек поздравили, а вас нет. Это повод задуматься над тем как вы себя ведете в коллективе и какие у вас с коллегами отношения. У нас всегда дарят всем, скидываются все, при том что можем по работе ругаться регулярно, но общаться потом хорошо. А вообще с днем рождения Вас!

Да ничего это не значит. У нас в бухгалтерии в одной комнате сидят 5 женщин. Им руководство всегда цветы на др дарит, конфетки заносит. Я же сижу в другом помещении с мужчинами. Мне от компании 3 года руководство цветов не дарили!!! Я как-то с юмором поинтересовалась у зама директора. Ответ: "у тебя сидят мужики в комнате, они и обязаны дарить. А тут одни женщины, кто их поздравит еще".

Гость
#36

Автор, не расстраивайтесь, ну такие ***** невоспитанные у вас коллеги. В следующий раз на их д.р. им тоже ничего не дарите и не сбрасывайтесь, только на словах поздравьте, как они вас!

Надежда
#37
Надежда

Это из той же темы, где замужняя дама жалуется, что незамужние отбирают всё внимание мужиков?

ВЫ недалёкая... Не понимаете, что о чём .

Надежда
#38
Гость

Автор, не расстраивайтесь, ну такие ***** невоспитанные у вас коллеги. В следующий раз на их д.р. им тоже ничего не дарите и не сбрасывайтесь, только на словах поздравьте, как они вас!

Да, надо подумать о причине такого их поведения. НО не расстраивайтесь! Вас поздравили Ваши любимые близкие люди и это главное!!! А на счёт поздравлять ли их - только если коллега- подруга.

Надежда
#39
Хриз14

Причина есть. Тортик на 20 мужчин? А другие коллеги чем угощали?

А что они уже предполагали, что будет тортик? Ерунда какая -то. Подарки заранее готовят.

Гость
#40
Анна

Должность у вас какая? Уборщиц, секретарей, курьеров и т.п. не поздравляют. Всегда от начальства исходит информация, кого поздравлять, а кого нет.

Всё зависит от коллектива.

Надежда
#41
Ирина

Так у нас ни кто и не сбрасывается, как таковое. Это, как бы, личные цветы и подаркиТак у нас ни кто и не сбрасывается, как таковое. Это, как бы, личные цветы и подарки. Да и нет негатива ко мне, работаем давно, со всеми дружу, ни с кем не сорюсь. Вот только, конечно, глазки ни кому не строю и не какетничаю с мужиками. Но так я замужем давно, да и не правильно это, там где работаешь б+ядство разводить, как я считаю. Две другие женщины не замужем (43- разведена с 4 детьми, 32- просто еще одинока) так они и домой с ними ездят и на сведанки ходят. Так и что. Я же тоже женщина. Могли бы хоть в ДР поздравить... Обида- такая обида...
Вроде ни кто и не обязан меня поздравлять, но как то надеялась...(((

Ну вот Вам и ответ : " Отрываетесь от коллектива ". Вы не ходите на их сборища (мягко говоря). И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ ! БЕРЕГИТЕ ВАШУ СЕМЬЮ. Эти тёти - коллеги типа " их девушки, женщины". А Вы как бы в стороне. "Не из их скворечника " - как говорил один мой знакомый. Знаете, живите -ка Вы своей жизнью. Хоть и не легко , но постарайтесь не обращать внимания на такие выпады. Только на работе старайтесь поддерживать МИР , а то потом дальше- больше может и трудно быть.

Гость
#42
Гость

Пишите заявление!!! Увольняйтесь!!! На прощание опять принесите торт!!! Со слабительным!!! Пусть все удри'щутся!!! С мужем тоже не тяните-разводитесь же!!!

Вы странная ( и это мягко )... Особенно про мужа .

Гость
#43
Гость

Ну вот и ответ. Может они их всем дружным коллективом ахают, а вы в этом плане бесперспективняк, вас за женщину и не воспринимают xD

Она женщина , а не про...ка.

Гость
#44
Ирина

Вчера было День Рождения. Работаю в мужском коллективе. Купила тортик, угостила ребят. Все поздравили словесно,,, Но ни кто из 20 мужиков даже цветов не подарил... Даже и в мыслях ни у кого не было. Месяц назад у коллеги был ДР 43 года. Букетами и подарками задарили. Пол года назад у еще одной девочки ДР- то же самое. А мне ни чего. Обидно как то(((( Я ждала. Работаю в компании 2 года. 26 лет(уже) замужем

Ничего не подарили, потому что вы неграмотная. День рождения - мужского рода!

Гость
#45

Автор, вы продавцом работаете или уборщицей? Таких неграмотных в офис не берут.

Guest
#46

а у нас не так. Я отказалась праздновать свое ДР, мол ненавижу стоять в кругу поздравления выслушивать, не надо на меня скидываться. Имела также в виду что на других тоже не хочу скидываться, раз меня не поздравляют. Да х-рен тебе, меня всегда в поборы на других включают, как будто обязана. Совок чистый, эти поборы никогда не кончатся в нашей стране какой бы не был строй.

Гость
#47
Лимпопо

Автор, у мужиков вообще бывает с организацией туго. Скорее всего, они поели ваш тортик, про себя подумали "ой, как нехорошо получилось, цветов даже не купили" и на этом всё, вернулись к свом обычным делам.

Точно, автор, не расстраивайтесь так! Пусть поедят тортика, как дети... То, что вы ведёте себя скромно, это вам честь и хвала. А настоящие мужчины так себя не ведут..., так что успокойтесь...С Днем рождения Вас! 💝

Гость
#47

Не расстраивайтесь, просто у вас не "мужчины"... А вас с Днем рождения! Поверьте, у вас ещё будут настоящие мужчины, возможно, в другом коллективе))) 😊

Гость
#47
Ирина

Так у нас ни кто и не сбрасывается, как таковое. Это, как бы, личные цветы и подаркиТак у нас ни кто и не сбрасывается, как таковое. Это, как бы, личные цветы и подарки. Да и нет негатива ко мне, работаем давно, со всеми дружу, ни с кем не сорюсь. Вот только, конечно, глазки ни кому не строю и не какетничаю с мужиками. Но так я замужем давно, да и не правильно это, там где работаешь б+ядство разводить, как я считаю. Две другие женщины не замужем (43- разведена с 4 детьми, 32- просто еще одинока) так они и домой с ними ездят и на сведанки ходят. Так и что. Я же тоже женщина. Могли бы хоть в ДР поздравить... Обида- такая обида... Вроде ни кто и не обязан меня поздравлять, но как то надеялась...(((

Вы молодец, все у вас будет хорошо, не расстраивайтесь)) С Днем рождения!!!

Гость
#48
Гость

Вы молодец, все у вас будет хорошо, не расстраивайтесь)) С Днем рождения!!!

Такая же фигня!Я главный бухгалтер, сижу в одном кабинете с директором. Ее поздравляют а меня нет. За три года ни разу. В чем проблема не мойму. А сегодня 7 марта, сижу расстроенная.