Гость
Статьи
Вернуться ли на бывшую …

Вернуться ли на бывшую работу?

Всем привет. Прошу больше не так совета, как убрать свои сомнения в голове. Ситуация такова: Хочу устроится на работу, где прежде уже работала. Место хорошее. Но мне пришлось уехать в другой город жить. И спустя время я вернулась в родной город. Работы тут сейчас мало, но вот подвернулась возможность. И при всех явных плюсах, я сомневаюсь и ищу какие-либо минусы. Я молода еще совсем. И честно мне боязно. Сама по себе человек в большей степени закрытый, и открываюсь очень малому кол-во людей в моей жизни. Коллектив там почти изменился, но есть пару знакомых особей. И еще моим непосредственным начальником будет некая девушка с которой учились вместе, но не то чтобы мы не ладили, а просто общение сводилось к минимуму. Собственно мое желание ,страхи и сомнения собрались в кучу. Приходила туда изначально с другом и было как-то легче, но осталась работать там только я. Сейчас возможности пойти с кем-то нет. И не знаю как себя повести правильно,чтобы влиться и вообще стоит ли возвращаться к былому. Да и плюс ко всему у меня есть цель уехать опять таки в другой город, и там начать осваиваться, работать и жить, но пока что я то тут. В общем, написала запутано, именно так, как все это у меня в голове) Помогите разобраться, кто, что думает?Понимаю жизнь моя, но интересны мнения.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, всё же просто. Хотите вернутся на старую работу - возвращайтесь. Тем более что альтернативных вариантов у вас нет, как я понимаю. Захотите уехать в другой город, уволитесь и уедите. Это ж всего лишь работа, а не ребенок и не родители, которым вы по жизни должны.

гость
#2

она же написала-уедет.А когда?Через 3 месяца?То зачем устраиваться официально и портить книжку?Лучше сразу решит,где будет жить точно.
И еще -переедет.И там надо будет искать.А скоро найдет?Тогда остаться на старой,мотаться пока не найдешь там работу.А то можешь и на бобах сидеть.

Гость
#3

так что мы вам можем посоветовать,делайте как чувствуете

#4

Возвращайтесь. Вам нужно заработать прилично денег, чтобы переехать в другой город

Гость
#5

Когда планируете уехать? Через год? Тогда возвращайтесь на старую работу, чего испугались? Не надо бояться, тем более что знакомые лица там все-таки есть.

Гость
#6

Автор,устраиваетесь,не понравится уволитесь через полгода и уедете.

Владимр
#7

Здравствуйте! Предлагаю работу со свободным графиком. Подробную информацию вышлю ответным письмом на ваш запрос на почту wladimirbb@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: