Гость
Статьи
директор повышает …

директор повышает голос

Привет всем !устроилась на работу недавно,штат большой,у директора еще не была ,но наслышана ,что он строит из себя и любит поорать ,употребляет даже мат ! Директор молодой ! Честно,я такой человек,не потерплю ,чтобы на меня кричали ! Боюсь сорваться ! Как правильно поступить ? Если вдруг такая ситуация произойдет

kris
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему по репе

гость
#2

спокойно реагируй. я всегда даю отпор.

эгоистка
#3

вас никто спрашивать не будет, если работа не нужна то срывайтесь...

Гость
#4

не повышать голос,но корректно поставить на место крикуна,главное при этом спокойствие сохранять,обычно при такой реакции люди теряются,потому что привыкли к другой.да и вообще если вдруг так произойдет,поверьте,нервы дороже,ищите другую работу.

Гость
#5

нужно будет увольняться. Поверь, лечение у невропатолога - это ещё
дороже и не гарантирован 100% результат.

Гость
#6

у мня мама работает уже 20 лет как в одной компании
директор очень ворчливый и частенько на крик срывается
все терпят (и мужчины и женщины)
молодые да стараются перейти в другую организацию

бррр
#7

ну во-первых на вас еще никто не орал. поверьте, даже оруны орут не на всех. успокойтесь и ведите себя достойно, а если есть возможность - не пересекайтесь с ним

Гость
#8

А с чего вы взяли, что при большом штате Вы вообще увидите директора? Вы кем работаете? В больших компаниях с директором руководители подраздлений общаются, в крайнем случае начальники отделов, а рядовые сотрудники имеют возможность видеть директора во время его выступления на корпоративе, ну если их пригласят :)

Гость
#9

я уволилась, ну и подосрала ей напоследок))

Гость
#10
Гость

А с чего вы взяли, что при большом штате Вы вообще увидите директора? Вы кем работаете? В больших компаниях с директором руководители подраздлений общаются, в крайнем случае начальники отделов, а рядовые сотрудники имеют возможность видеть директора во время его выступления на корпоративе, ну если их пригласят :)

Ага, а персональные ассистенты сидят с этими психами (если не повезет) бок о бок весь день((. У меня так было уже 2 раза

Гость
#11
Гость

Ага, а персональные ассистенты сидят с этими психами (если не повезет) бок о бок весь день((. У меня так было уже 2 раза

Тут надо гармонию найти, у меня был в одной конторе директор психический, орал как баба полоумная. Так ассистент к нему относилась как к ребенку-дебилу, ну поорет и перестанет, ей вот вообще пофиг было на все вопли.

Гость
#12
Гость

Тут надо гармонию найти, у меня был в одной конторе директор психический, орал как баба полоумная. Так ассистент к нему относилась как к ребенку-дебилу, ну поорет и перестанет, ей вот вообще пофиг было на все вопли.

Да ну нафиг весь такого слушать

Гость
#13

весь день то есть

Гость
#14
Гость

Да ну нафиг весь такого слушать

Если платят хорошо-пускай орет. Проорется и перестанет. Не дерется же )))

инетка
#15

ну автор, если вы будете его вопли близко к сердцу воспринимать, то не стоит там оставаться. а если вам пофиг и вы спокойно будете реагировать на матерный ор и гасить его "дада сир, мы все г0вно, мы в курсе, а давайте сделаем вот так и так" - тогда оставайтесь.

Гость
#16

А меня недавно вызвала главная и спрашивает очень громким голосом"Вы *****?"Сказать , что я офигела это вообще ничего не сказать. Я просто молчала. Мне 37 лет,ей 43.Очень хотелось спросить:"А вы?"

Гость
#17

Под ** слово *****

Гость
#18

Мой однажды (через года 1.5 работы у него) заорал на меня. Понимаю, что было по делу, но я просто встала и ушла. Больше он никогда голос не повышал.

Гость
#19

Ой... Я на своих ору. Они плечи в голову вжимают , слушают все что меня не устраивает и через два часа максимум все делается идеально. И да мат употребляю. Запрещаю перекупы пока не сделают

Гость
#20

Пере *****

Гость
#21

И я ору. Ничего страшного, на пользу

чyвaг
#22
Гость

И я ору. Ничего страшного, на пользу

а во время секса?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: