Гость
Статьи
Работать ли на …

Работать ли на любовника?

Привет, форумчанки. Не судите строго. Я замужем, у меня есть женатый любовник.
Очень давно без работы, плохо схожусь с коллективом, это для меня большая проблема. Любовник предложил работать у него. Я думаю, что предложение заманчивое. Мне так будет гораздо проще, он будет рядом и всегда поможет и объяснит. Но с другой стороны, если я накосячу, может плохо сказаться на нашей связи. Как вы думаете стоит ли соглашаться? Предложение ну уж очень хорошее.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Да, соглашайтесь, только перед коллективом ваши отношения не показывайте.

Гость
#2

конечно соглашайтесь. только не работе общение должно быть сугубо деловым. хотя все равно проколетесь))

Гость
#3

попробуйте, а там видно будет, все равно ничего не теряете.

Гость
#4

я не стала бы.Не люблю, когда вместе родственники,жены и мужья,любовники и т.д. работают вместе.Не один убеждалась,обязательно разладятся отношения,обиды какие-то появляются.

Гость
#5

Странно, никто не сказал про автора, что она *****. Соглашайся автор.

Гость
#6
Светлана

Да, соглашайтесь, только перед коллективом ваши отношения не показывайте.

Дело в том, что его там не будет постоянно. Просто будет иногда заходить по делам.

Гость
#7

И если вдруг наша интимная связь прекратится, а работать всё равно будем вместе, что тогда? Про себя точно знаю, что смогу вести себя, как ни в чём не бывало. Но он может и подгадить.

Автор
#8

Я автор

хит
#9

Хватит обманывать мужа. Разводись с мужем и иди работать на любовника. С ним будет легче.

Гость
#10

Я работаю на любовника. Правда у меня наоборот получилось, он стал моим любовником после того как я начала у него работать. Вместе уже больше года, отлично. У меня маленький ребенок, никаких проблем с больничными (вернее я их и не беру, просто не хожу на работу при необходимости), сходить куда-то в рабочее время по своим делам, теже не вопрос). Вместе куда-то ходим в любое время. В общем, я довольна совмещением приятного с полезным)

Гость
#11
Автор

Привет, форумчанки. Не судите строго. Я замужем, у меня есть женатый любовник. Очень давно без работы, плохо схожусь с коллективом, это для меня большая проблема. Любовник предложил работать у него. Я думаю, что предложение заманчивое. Мне так будет гораздо проще, он будет рядом и всегда поможет и объяснит. Но с другой стороны, если я накосячу, может плохо сказаться на нашей связи. Как вы думаете стоит ли соглашаться? Предложение ну уж очень хорошее.

Если бы вы не были замужем, вы бы попали на крючок: эмоции плюс работа, вожжи у него. А так вы замужем, и плевать - не пойдет дело, потеряете работу - муж есть, пойдет - денег и стаж заработаете.

Гость
#12

А чего Вы теряете? Разладится с любовником, потеряете работу - муж с голоду помереть не даст. Накосячите - другую работу найдёте или другого любовника. Вы как раз в лучшем положении, чем незамужние любовницы женатиков.

Гость
#13

Увидеть бы отписавшихся тут, просто любопытства ради.

Гость
#14

Русс3ий мир развалится скоро с такими людьми.

Гость
#16

Можно, но предварительно кастрировав любовника.

Гость
#17

Соглашаться раз хорошее предложение. И стараться не косячить

Злата
#18

Я не согласилась, хотя знаю, что бывшая любовница у него работала долго. Ну на фиг, хотя условия у него на работе золотые.

Арина
#19

Я уже 5 лет работаю на своего любовника я как в клетке о н знает что мне некуда деться и пользуется этим мой вам совет не соглашайтесь женщина должна быть независимой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: