Гость
Статьи
Кого не устраивает …

Кого не устраивает работа, вы боитесь искать новую?

Не устраивает работа, думаю начать искать что нибудь другое. Нашла вакансию на которую можно попробовать устроиться. Но я даже не могу заставить себя набрать номер телефона, сразу накатывает волнение и руки начинают трестись, плюс неуверенность в себе, в своих силах, и боязнь перемен и что пожалею потом о своем решении. Как вы думаете может еще не время, и уходить надо тогда, когда не будет сомнений?

ГостьЯ
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже боюсь, жуткий консерватор, перемены - это сложно для меня. Сижу на последнем месте уже восемь лет бесперспективно, мечтаю сменить работу, но понимаю, что не могу решиться.

Аленка -Солнышко!
#2
Гость

Я тоже боюсь, жуткий консерватор, перемены - это сложно для меня. Сижу на последнем месте уже восемь лет бесперспективно, мечтаю сменить работу, но понимаю, что не могу решиться.

ужасно сидеть 8 лет, вы как в тюрьме, выйдите уже из камеры, что ли

Аленка -Солнышко!
#3

Я не боюсь менять, я больше 1,5 лет на одном месте не работаю. Хотя, в отдельных случаях надо было уходить еще в первый месяц... Но это так, к слову. Работа, на которой я сейчас, мне нравится, и пока я не собираюсь менять. У меня более грандиозные планы - искать работу в другом городе. Но пока страшно. Вот это за пределами зоны комфорта. А в своем городе чего бояться? Неужели не найдете еще раз примерно такую же кабалу? )))

Гость
#4

Я бы не побоялась, но НЕТ работы в нашем провинциальном городе! Только продавцы требуются. А так всё по большому блату. И з.п.-8-10 тысяч

Аленка -Солнышко!
#5

Где ж такие зп, 8-10 тысяч....

Гость
#6

От того, что вы сходите на собеседование, ничего толком не поменяется. Вы же не обязаны обязательно туда идти. На самом деле когда человек действительно хочет чего-то поменять, его не останавливают такие факторы. Я вот жуткий интроверт, меня пугает даже сам факт того, что надо идти куда-то за пределы знакомого офиса. Но работа так достала, что я 3 месяца ходила чуть ли не на все подряд собеседования.

Гость
#7
Гость

От того, что вы сходите на собеседование, ничего толком не поменяется. Вы же не обязаны обязательно туда идти. На самом деле когда человек действительно хочет чего-то поменять, его не останавливают такие факторы. Я вот жуткий интроверт, меня пугает даже сам факт того, что надо идти куда-то за пределы знакомого офиса. Но работа так достала, что я 3 месяца ходила чуть ли не на все подряд собеседования.

И каков результат собеседований?

Гость
#8

Автор, а вы думаете, все так легко меняют работу?! У всех есть сомнения, как сложится на новом месте, вдруг там ещё хуже. Но это же не значит, что надо 10 лет сидеть там, где вам сейчас плохо.

Гость
#9
Аленка -Солнышко!

Где ж такие зп, 8-10 тысяч....

Мордовия

Гость
#10
Аленка -Солнышко!

Где ж такие зп, 8-10 тысяч....

Вообще-то по всей стране! )) В нашем полумиллионнике больше 15 тысяч самостоятельно не найти.

Гость
#11

У меня не то что страх- страха как такового нет. Есть четкое осознание того, что в моем случае смена работы с целью повышения заработка неизбежно связана с переездом в другой город, более крупный. При этом будет необходим съем жилья, что автоматически снизит зарплату примерно до уровня той, которая есть и сейчас. Выхлопа никакого в итоге, только неудобства от смены места жительства (и это я уже не говорю о том, что семья есть и ребенок, все это приобретено в более благополучные времена- а при этом любые переезды усложняются многократно. Возраст под сорок- уже невозможно просто скакать по жизни как мотылек, стабильности хочется)

Стр@нный
#12
Гость

Мордовия

Зато у вас там хранцузский актер прописан

Гость
#13
Стр@нный

Зато у вас там хранцузский актер прописан

Да, шикарная квартира в центре у него.

Гость
#14

чего бояться то? если такая была, я бы бегом побежала, дык нет!!!

Аленка -Солнышко!
#15
Гость

У меня не то что страх- страха как такового нет. Есть четкое осознание того, что в моем случае смена работы с целью повышения заработка неизбежно связана с переездом в другой город, более крупный. При этом будет необходим съем жилья, что автоматически снизит зарплату примерно до уровня той, которая есть и сейчас. Выхлопа никакого в итоге, только неудобства от смены места жительства (и это я уже не говорю о том, что семья есть и ребенок, все это приобретено в более благополучные времена- а при этом любые переезды усложняются многократно. Возраст под сорок- уже невозможно просто скакать по жизни как мотылек, стабильности хочется)

Так вы сдайте свою квартиру и уезжайте, и за съем тогда меньше будете платить. Потом, может продадите ее и купите в новом городе, заработаете. А вы похоже ищете предлоги чтобы ничего не менять. И еще, какой вы специалист, задайте себе вопрос? Если х.р....новый, то тогда естественно, вы невостребованы будете ни здесь, ни там. Если все же вы чего-то стоите и реально умеете, то узжайте.
Я так понимаю, что семья без мужа.

Гость
#16

я тоже не люблю сюрпризов, ни хороших, ни плохих. мне надо сжиться с мыслью, привыкнуть к ней. потом уже что-то менять. но вот на старости лет я сменила работу, ибо невозможно уже было просиживать штаны плюя в потолок, когда я реально специалист своего дела. искала 2 года. перед уходом, когда надо было давать ответ, не спала 2 ночи. это очень не легко, но и по-прежнему было невозможно.сейчас работаю и счастлива.

Гость
#17

Да,боюсь. К тому же немного могу заикаться,это заставляет меня чувстовать себя неуверенно((( Но что поделать((

Гость
#18
Аленка -Солнышко!

Где ж такие зп, 8-10 тысяч....

в моём "любимом" городке

#19

затр**ала меня моя работа-взяла и уволилась. 3 месяца сидела дома,искала себе подходящее место...нашла. теперь довольна как слон. видимо,Вас еще не сильно достало прежнее место работы

Гость
#20

Меня от моего места работы тошнит так, что я просто не могу заходить в кабинет, при мысли о ней начинаются просто предблевотные судороги. А завтра понедельник, чтоб его! Настроение начинает портиться уже с утра субботы. Проработала 5 месяцев. Неделю назад начала параллельно искать новую, но сколько это продлится, учитывая, что на рынке труда полная оппа, а менять шило на мыло нет смысла. Думаю уже уволиться в никуда и будь что будет.

Ольга
#21

да, поменять работу это сложно, особенно когда у тебя есть обязательства каждый месяц. (а они у каждого человека есть) .. Оплата квартиры, еда, проезд на работу и обратно и т.д....
предлагаю такой вариант: когда вы регистрируетесь в компании эйвон как представитель, то имеете право только на то, чтобы заказывать продукцию и оплачивать её, а если вы регистрируетесь как координатор, то тогда вы можете регистрировать людей, создавая при этом свою команду и Получать денежки... При этом вы можете работать на своей работе до тех пор, пока не поймёте, что смысла там сидеть нет... проще быть большую часть дома и получать такие-же деньги... Главное, желание зарабатывать!
если интересно попробовать(рисков никаких, деньги вы не вкладываете), оставляйте на моём сайте свои данные, я свяжусь с вами как можно быстро. avon-habar.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: