Гость
Статьи
Нужно ли что-то …

Нужно ли что-то менять?

Добрый день! Работаю зав. канцелярией в гос. учреждении. В последнее время стали сваливать на меня аналитику и сбор информации в Excel - это ли включает в себя обязанности зав. канцелярии? Платят 11-12 тыс. У меня высшее образование. А я сижу здесь. Если честно все достало, такая работа с 9 до 18, иногда задерживаемся, никакого просвета. Как бы Вы поступили?

Маринка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

застрелились бы-тогда не было бы возможности высасывать из пальца разводки.

Гость
#2

Автор, вы точно себя уважаете, работая зав.канцелярией за такие деньги? Вам не стыдно перед самой собой? Если всё ок, тогда наслаждайтесь жизнью дальше и пашите как ишак.

🐶🐶🐶
#3

вы хотите здесь узнать входит ли это в ваши обязанности? это в должностной инструкции написано.. как бы я поступила в такой ситуации - послала бы всех и работала бы согласно должностной инструкции.... эта не та зп из за которой стоит опу рвать)))

Гость
#4

У всех высшее образование!!!чем вы лучше других?

Злыдень под парасолькой
#5
Маринка

Добрый день! Работаю зав. канцелярией в гос. учреждении. В последнее время стали сваливать на меня аналитику и сбор информации в Excel - это ли включает в себя обязанности зав. канцелярии? Платят 11-12 тыс. У меня высшее образование. А я сижу здесь. Если честно все достало, такая работа с 9 до 18, иногда задерживаемся, никакого просвета. Как бы Вы поступили?

Если эти обязанности не указаны в описании вашей должности, послала бы всех подальше. Пошла бы к вышестоящему руководству за разъяснением, откуда ноги растут у этих новых обязанностей. Наверняка кто-то шибко наглый и ленивый на вас просто спихивает свои дела, вот и всё. Ну и паралельно искала бы другую работу - с окладом побольше и меньшей нервотрёпкой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: