Гость
Статьи
девочки,а декретные по …

девочки,а декретные по сумме так же как з/п выплачивают?

Работаю на последенм месте работы уже 2,5 года,недавно забеременела,срок пока маленький,начальству ещё не сказала,чуть позже сообщу)Зарплата у меня 35тыс (уже с вычетом ндс),например в декрете я буду год и сколько я буду получать декретных??так же,35тыс в месяц или меньше??

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет конечно,декретные-копейки,а после полутора лет вообще гроши.

Гость
#3

щаз размечталась что родишь спиногрыза и будешь всю зп получать а еще и премию вместо сотрудницы на твоем декретном месте платить?
С х***ли?
Наличие спиногрыза не дает права получать ту сумму,за которую люди сутками пашут и терпят нервяк на работе.

Лена
#4
Гость

Работаю на последенм месте работы уже 2,5 года,недавно забеременела,срок пока маленький,начальству ещё не сказала,чуть позже сообщу)Зарплата у меня 35тыс (уже с вычетом ндс),например в декрете я буду год и сколько я буду получать декретных??так же,35тыс в месяц или меньше??

Ну, во-первых за вычетом НДФЛ, а во-вторых, у вас губа не ***** - 40% от среднего заработка.

Гость
#5
Гость

Работаю на последенм месте работы уже 2,5 года,недавно забеременела,срок пока маленький,начальству ещё не сказала,чуть позже сообщу)Зарплата у меня 35тыс (уже с вычетом ндс),например в декрете я буду год и сколько я буду получать декретных??так же,35тыс в месяц или меньше??

Автор, ну вы наивная. Если б было так, как вы мечтаете. В декрете будете получать гроши - 40%, вы, блин, как с другой планеты.

Гость
#6

40 % от за. Но есть максимальная сумма возможная,вроде 18-19 то, точно не скажу. Больше неё не получите, даже если за 100 то. И это до полугода ребёнка, после - 50 руб. в месяц))))

Гость
#7

за=зп))

Конопля
#8

40%, но не более 20 тыщ.

Гость
#9

Декретные - это оплата отпуска по бер- ти и родам. 140 дней. Если з/п официальная, то вам оплатят за эти дни исходя из суммы среднего заработка. У меня декретные получились 150 т.р., но при з/п немного меньше. По истечении декретного отпуска вы можете использовать отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Тут идет оплата как раз 40% от среднемесячной з/п. У меня ок 13 т.р. выдит. После 1,5 лет до 3 можно сидеть, но без оплаты

эгоистка
#10

декретные - 140 дней - это больничный, оплачивается в размере 100%, дальше идет отпуск по уходу, оплачивается в размере 40%...

Гость
#11

а если зп 29? можете выплаты рассчитать

Гость
#12

автор Вы 17-19 тыс примерно будете получать до 1,5лет.у меня примерно так было

гость
#13
Гость

а если зп 29? можете выплаты рассчитать

В поисковой системе набираете: "Калькулятор расчета декретных". Вводите свои данные и вперед....

Гость
#14

декретные которые при оплате больничного листа за 140 дней я получила 160 при зп 45-50. и ежемесячное пособие по уходу сейчас ребёнком в месяц максимум 18 тыс. - до 1,5 лет. на севере после 1,5 лет получаю 9 тыс. (проживают на севере более 10 лет)

Гость
#16

Я не знаю формулу рассчета. Мне 7800 в месяц платят

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: