Гость
Статьи
Девушки 27-32лет (не …

Девушки 27-32лет (не замужние) какая у вас зарплата в Москве?

Мне 28лет,работаю помощником старшего менеджера,не замужем,детей нет,кроме коммун.услуг и еды больше в принципе деньги ни на что не трачу,но так иногда на одежду и косметику по необходимости. Получаю …

Алина
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
zlata

а вещи за мамой и бабушкой донашиваю, зато в Москве у нас 2 квартиры, 1 в подмосковье и дача в подмосковье, сейчас еще на 1 копим, можно ради этого отказаться от косметики, хороших вещей и развлечений! мужчинам пофиг на анешность! мужчина смотрит на то. чтобы у девушки недвижимость была, а не косметика!

Вот это да) Браво! То что в 24 для вас уже не молодость это олнечно печально. Но ограничивать себя в качественной косметике и одежде только для того чтобы накопить на квартиру (внимание!) Чтобы мужик с тобой жил из-за этой квартиры это,конечно,сильно. А вы еще кушать перестаньте вообще,чтобы на тачку для будущего мужика нокопить! Только не надо тогда писать что "нивчем себе не отказываю!" И "не экономлю совсем". Сидите у родителей на шее в 24 года вот позорище

Гость
#52
zlata

а вещи за мамой и бабушкой донашиваю, зато в Москве у нас 2 квартиры, 1 в подмосковье и дача в подмосковье, сейчас еще на 1 копим, можно ради этого отказаться от косметики, хороших вещей и развлечений! мужчинам пофиг на анешность! мужчина смотрит на то. чтобы у девушки недвижимость была, а не косметика!

ну альфонсы мб и смотрят...

Гость
#53
zlata

а вещи за мамой и бабушкой донашиваю, зато в Москве у нас 2 квартиры, 1 в подмосковье и дача в подмосковье, сейчас еще на 1 копим, можно ради этого отказаться от косметики, хороших вещей и развлечений! мужчинам пофиг на анешность! мужчина смотрит на то. чтобы у девушки недвижимость была, а не косметика!

У меня трешка своя,но никогда мужиков тащить туда не буду,еще нехватало! а вы мало того что ни внешностью, ни умом не вышли(раз считаете что единственное чем мужика удержать можете-это материальные блага). Так еще и экономите так на себе. И все ваши мужчины будут на ва экономить!

Гость
#54
Гость

Вот это да) Браво! То что в 24 для вас уже не молодость это олнечно печально. Но ограничивать себя в качественной косметике и одежде только для того чтобы накопить на квартиру (внимание!) Чтобы мужик с тобой жил из-за этой квартиры это,конечно,сильно. А вы еще кушать перестаньте вообще,чтобы на тачку для будущего мужика нокопить! Только не надо тогда писать что "нивчем себе не отказываю!" И "не экономлю совсем". Сидите у родителей на шее в 24 года вот позорище

тоже посмеялась. кормят родители, одевают (пусть и в обноски) родители. за транспорт платят родители... ну и далее по списку. я, кстати, на одежду тоже много не трачу. покупаю все на распродажах хорошего качества. гардероб сформировался уже. ну в год примерно 80 тысяч. на косметику тоже не особо. ибо ее надолго хватает. плюс салонные процедуры и фитнесс. итого в год на внешность у меня уходит ну 120-130 тысяч. это как то сильно поможет накопить на квартиру? не думаю. сто лет придется экономить. зато я выгляжу отлично. кстати жених мой, весьма обеспеченный человек. и наличие или отсутствие у меня квартиры его никак не волнует )

Гость
#55
zlata

а вещи за мамой и бабушкой донашиваю, зато в Москве у нас 2 квартиры, 1 в подмосковье и дача в подмосковье, сейчас еще на 1 копим, можно ради этого отказаться от косметики, хороших вещей и развлечений! мужчинам пофиг на анешность! мужчина смотрит на то. чтобы у девушки недвижимость была, а не косметика!

Не могу успокоиться))) в 24 года жить с родителями,никуда не ходить,донашивать вещи за бабушкой,про маникюр/педикюр даже спрашивать боюсь, при этом имея зп 70 тыс. Вот ведь как бывает) Автор,копите,копите. Лет в 60 еще на пару квартир накопите и все-все мужчины у ваших ног) P.S. а вы попробуйте купить хорошую одежду,сходить в салон,привести в порядок лицо/волосы/ногти. И сходите например в театр и увидите Что мужчины на вас посмотрят другими глазами. Жесть просто это вам мама с бабушкой внушили такой расклад?! А вам самой нормально будет жить с мужиком зная что он только из-за квартиры с вами? И кто это будет? Альфонс? Нищий студент-провинциал?

Гость
#56
Гость

тоже посмеялась. кормят родители, одевают (пусть и в обноски) родители. за транспорт платят родители... ну и далее по списку. я, кстати, на одежду тоже много не трачу. покупаю все на распродажах хорошего качества. гардероб сформировался уже. ну в год примерно 80 тысяч. на косметику тоже не особо. ибо ее надолго хватает. плюс салонные процедуры и фитнесс. итого в год на внешность у меня уходит ну 120-130 тысяч. это как то сильно поможет накопить на квартиру? не думаю. сто лет придется экономить. зато я выгляжу отлично. кстати жених мой, весьма обеспеченный человек. и наличие или отсутствие у меня квартиры его никак не волнует )

Вот вот. Это насколько себя нажо не любить чтобы в 24 года так рассуждать что пока на хату не накоплю-на мне не женятся.

Гость
#57

капец какие все миллионеры ((( я получаю всего 12 тыс.

Гость
#58

Злата над нами пошутила. Романтичненько так. Подарочек новогодний. Проездной на год. Вещи с бабушкиного плеча отдыхают.

тролльчиха
#59
Гость

Трансаэро

а вот оно что, теперь понимаю, почему в трансаэро такие пришибленные стюардессы, потому что квасят неподеЦЦки

Гость
#60
тролльчиха

а вот оно что, теперь понимаю, почему в трансаэро такие пришибленные стюардессы, потому что квасят неподеЦЦки

Бабуль вам-то откуда знать какие там стюардессы?) Самолет ведь только по телевизору видела!)) Вот и завидывай молча катаясь в трамвайчике!

Гость
#61

Здравствуйте :-) за сколько реально в Москве снимать однокомнатную квартиру, тобы не дорого? Очень хочу переехать с мужем, работу никакюу не боимся. Хотим заработать на своё жильё. Сколько пересмотрела сайтов, с ценами, все как-то по разному везде. Кто сможет, ответьте пожалуйста.

Гость
#62
Гость

Здравствуйте :-) за сколько реально в Москве снимать однокомнатную квартиру, тобы не дорого? Очень хочу переехать с мужем, работу никакюу не боимся. Хотим заработать на своё жильё. Сколько пересмотрела сайтов, с ценами, все как-то по разному везде. Кто сможет, ответьте пожалуйста.

В спальном районе скромную однушку -30тыс это самый доступный ввриант,дешевле только по блату) чуть дешевле в ближ подмосковье-25-20тыс. Друзья снимают целый дом на троих в районе Домодедово- 3 большие комнаты,гостинная и кухня-28тыс,до Москвы 30мин на автобусе.

Ксения
#63

Своя квартира, расскажу про расходы на 4 человек(2взр+2ребенка школьника) - из них 10тр комуналка за 3-шку, 4 тр в неделю в Ашане(продукты, включая мясо, быт химия), 1тр в неделю на магазин у дома(хлеб, молоко, вдруг чего захотелось), 1тр в неделю на овощи-фрукты, зелень(покупаю на ярмарках свежее), детям каждому на одежду и обувь около 2тр в месяц(когда больше, когда меньше), школа детям каждому 2тр в месяц, карманные расходы детям 1тр в месяц , 5тр в месяц развлечения всей семьей, 10тр непредвиденные расходы(зубы, таблетки, подарки, ДР и тд), 10тр в месяц в среднем одежда мне и мужу, проезд только мужу(я из дома работаю).
Итого 70тр в принципе не на чем не экономя, без излишеств (бары, рестораны). Остальное с 2-х зп остается на отдых, ремонт, накопления. Так что имея свою квартиру реально одному прожить на 30тр вполне достойно.

Ксения
#64

к 63 добавлю - мне 31год, з.п. 65тр(но я работаю удаленно, неполный рабочий день, карьеру не строю - её строит муж, на мне дети и дом)

Гость
#65
Гость

В спальном районе скромную однушку -30тыс это самый доступный ввриант,дешевле только по блату) чуть дешевле в ближ подмосковье-25-20тыс. Друзья снимают целый дом на троих в районе Домодедово- 3 большие комнаты,гостинная и кухня-28тыс,до Москвы 30мин на автобусе.

Спасибо за информацию

тролльчиха
#66
Гость

Бабуль вам-то откуда знать какие там стюардессы?) Самолет ведь только по телевизору видела!)) Вот и завидывай молча катаясь в трамвайчике!

ой, ну развелось: бабуль, дедуль, теть. Мне 28 лет к Вашему сведению и на самолете летаю пару раз в месяц стандартно, командировок много, понимаетели-с

Гость
#67
тролльчиха

ой, ну развелось: бабуль, дедуль, теть. Мне 28 лет к Вашему сведению и на самолете летаю пару раз в месяц стандартно, командировок много, понимаетели-с

Расскажи сказки, молодая москвичка летающая по командировкам, пришедшая в шок от суммы 5000 за виски))) 50гр дорого вискаря стоит дороже 5, о чем вы бабуль?) Марш в рюмочную!!!!

тролльчиха
#68
Гость

Расскажи сказки, молодая москвичка летающая по командировкам, пришедшая в шок от суммы 5000 за виски))) 50гр дорого вискаря стоит дороже 5, о чем вы бабуль?) Марш в рюмочную!!!!

я не москвичка. и с ума от 5000 р не схожу, просто не бухаю ни хенеси, ни 777. и да, я в шоке, как на алкашню можно потратить хотя бы 100 р., да еще и гордиться этим. фуээээээээээ

тролльчиха
#69

и все равно: стюардессы на трансаэро - просто неадекваты

Гость
#70

26 лет, 63 000, 30 отдаю за аренду. копить не получается совсем, только на отпуск в течение года откладываю понемногу, с отпускными вместе получается норм сумма для 2-х недель за границей.

Гость
#71

при зарплате 80 тыс.при своей квартире жить в Москве можно нормально,вопрос в том что многие сливают деньги не пойми куда.мне 27 тыс,замужем,не работаю сейчас. раньше получала 35 тыс.,хватало на все без излишеств,к тому же раньше все и дешевле было (до кризиса) накопила- купила и дубленку,и шубу недорогую в сезон распродаж и отдыхать ездила раз в год.обувь раньше по скидкам покупала сразу 2-3 пары) с зп откладывала тыс.10-15) за все развлечения типа кафе,ресторанов,театров,концертов платил молодой человек.если с подружками в ресторан,кафе то счет обычно выходил на 1000 руб) кино тоже недорого руб.200. косметику и одежду тоже не каждый месяц же скупать) в салоны не хожу,иногда только маникюр и солярий,сама за собой ухаживаю.вот интересно.как в провинции живут на зп в 15 тыс? конечно чтобы жить хорошо в Москве нужно получать тыс 150.просто при своем жилье при зп 80 тыс.уж тыс 30 можно спокойно откладывать)

Гость
#72

у меня есть подруга который работала на свободном графике получала 40 тыс.,еще и ребенок у нее,гражданский муж не живет,но может подкинуть 2000-3000 руб в неделю.мама пенсионерка (мама еду какую-то покупает и счета оплачивает) и она умудрялась ездить и в Индию,и в Мексику,Париж,Прагу,Египет,Тунис..кароче до фига стран посетила (в год 2 раза путешествует).на Гоа вообще 2 месяца жила) ну она например,одежду редко покупает,когда ездила по заграницам что-то купила по дешевке) ест мало и без изысков.но зато когда идет в ресторан нормально так заказывает,не экономит.на развлечения тоже остается.и на ребенка)

Гость
#73
тролльчиха

я не москвичка. и с ума от 5000 р не схожу, просто не бухаю ни хенеси, ни 777. и да, я в шоке, как на алкашню можно потратить хотя бы 100 р., да еще и гордиться этим. фуээээээээээ

А я Москвичка и пью хенесси так что завидывай молча попивая 100рублевые баночные коктейли в провинции, продолжая фантазировать какой ты ас в авиации)

тролльчиха
#74
Гость

А я Москвичка и пью хенесси так что завидывай молча попивая 100рублевые баночные коктейли в провинции, продолжая фантазировать какой ты ас в авиации)

я и не из провинции)) или что не москва, то дяревня??))) я из спб.и не пью вообще, такое ощущения, что из-за марки выпиваемого пойла ты перестала быть синюшкой))) ой и в асы меня записала, дорогая, тебе как стюардессе должно быть известно, что ас в авиации - это пилот. а я всего лишь финансист

Гость
#75
тролльчиха

я и не из провинции)) или что не москва, то дяревня??))) я из спб.и не пью вообще, такое ощущения, что из-за марки выпиваемого пойла ты перестала быть синюшкой))) ой и в асы меня записала, дорогая, тебе как стюардессе должно быть известно, что ас в авиации - это пилот. а я всего лишь финансист

Уважаемая я понять не могу вам какое дело до того что и сколько я пью? Вы этого не знаете, но называете меня алкоголочкой и это очень неприятно. Вот и все. А ас в авиации-это человек,хорошо в нй разбирающийся, и это может быть как пилот,так и бортинжинер, и техник и весь кабинный экипаж.просто вы так с легкостью о б о с р а л и ВСЕХ стюардесс нашей компании, только потому что я написала что пару раз в месяц могу сходить в бар выпить виски. Вот зачем вы так написали,если это не зависть? Конктретно вам что я и мои коллеги плохого сделали?

Гость
#76
Гость

Уважаемая я понять не могу вам какое дело до того что и сколько я пью? Вы этого не знаете, но называете меня алкоголочкой и это очень неприятно. Вот и все. А ас в авиации-это человек,хорошо в нй разбирающийся, и это может быть как пилот,так и бортинжинер, и техник и весь кабинный экипаж.просто вы так с легкостью о б о с р а л и ВСЕХ стюардесс нашей компании, только потому что я написала что пару раз в месяц могу сходить в бар выпить виски. Вот зачем вы так написали,если это не зависть? Конктретно вам что я и мои коллеги плохого сделали?

я частенько летаю трансаэро (не посвоей воле) и стюардессы там наихудшие, что я когда-либо видела, пытаюсь найти этому логическое объяснение - "бодун", как вариант. и мне пофиг, сколько вы пьете, главное, чтобы это не отражалось на пассажирах

Елена
#77

Мне 29 и у меня зарплата 95 тысяч, работаю бухгалтером (работа+подработка), я считаю, что это не мало, тем более по нынешним временам. Откладывать получается, тысяч 40-50...У знакомых зарплаты 40-50-60 тысяч. Думаю, что все зависит от того, какой у вас круг общения.

Гость
#78

мне 28 и я не х у я ше ч ки не зарабатываю. работать не охото совсем

Гость
#79
Гость

я частенько летаю трансаэро (не посвоей воле) и стюардессы там наихудшие, что я когда-либо видела, пытаюсь найти этому логическое объяснение - "бодун", как вариант. и мне пофиг, сколько вы пьете, главное, чтобы это не отражалось на пассажирах

Ага,знаем мы таких экземпляров,вечно недовольных) не по своей воли она летает!) Естественно,по своей воли только эмирейтс или Люфганза да и премиум класс наверно) Вашу попу с точки А в точку Б переместили в комфорте и за короткое время Вас, плебейку, накормили напоили!? Чем недовольна!? Весь экипаж перед полетом проходит медицинское осведетельствование так что не позорьтесь ***** шуткой про "бодун у бортпроводников"

Гость
#80
Гость

я частенько летаю трансаэро (не посвоей воле) и стюардессы там наихудшие, что я когда-либо видела, пытаюсь найти этому логическое объяснение - "бодун", как вариант. и мне пофиг, сколько вы пьете, главное, чтобы это не отражалось на пассажирах

Ага,знаем мы таких экземпляров,вечно недовольных) не по своей воли она летает!) Естественно,по своей воли только эмирейтс или Люфганза да и премиум класс наверно) Вашу попу с точки А в точку Б переместили в комфорте и за короткое время Вас, плебейку, накормили напоили!? Чем недовольна!? Весь экипаж перед полетом проходит медицинское осведетельствование так что не позорьтесь ***** шуткой про "бодун у бортпроводников"
уважаемая, трансаэро и комфорт - это нонсенс. там за стюрдессами с мусором бегать надо, чтобы ланчбоксы они забрали, так те еще и недовольную морду скрючат и с мусором обратно на место отправят. и кстати, с чего вы взяли что люфтганза это супер-компания, или иностранное слово услышали и подумали "вах-вах-вах"?))) кстати, давненько ли сама из плейбеек вылезла или мАсквичкой без году неделя являетесь?)))

Гость
#81
Гость

я частенько летаю трансаэро (не посвоей воле) и стюардессы там наихудшие, что я когда-либо видела, пытаюсь найти этому логическое объяснение - "бодун", как вариант. и мне пофиг, сколько вы пьете, главное, чтобы это не отражалось на пассажирах

Ага,знаем мы таких экземпляров,вечно недовольных) не по своей воли она летает!) Естественно,по своей воли только эмирейтс или Люфганза да и премиум класс наверно) Вашу попу с точки А в точку Б переместили в комфорте и за короткое время Вас, плебейку, накормили напоили!? Чем недовольна!? Весь экипаж перед полетом проходит медицинское осведетельствование так что не позорьтесь ***** шуткой про "бодун у бортпроводников"
за еду и напитки вам вооьще-то платят, а вы прямо гонорите словно нахаляву раздаеете

Гость
#82

Я влезу из другого города, но тоже мегаполис. $2500 чистыми - я недостаточно нищая для бесплатной страховки, но сама себя ощущаю нищей ;( за жилье не плачу и все равно так. Мечтаю хоть 3500. Тогда можно попробовать уже пожить;(((

Гость
#83
Гость

Ага,знаем мы таких экземпляров,вечно недовольных) не по своей воли она летает!) Естественно,по своей воли только эмирейтс или Люфганза да и премиум класс наверно) Вашу попу с точки А в точку Б переместили в комфорте и за короткое время Вас, плебейку, накормили напоили!? Чем недовольна!? Весь экипаж перед полетом проходит медицинское осведетельствование так что не позорьтесь ***** шуткой про "бодун у бортпроводников"

за еду и напитки вам вооьще-то платят, а вы прямо гонорите словно нахаляву раздаеете

нам платят за обеспечение безопасности вашей попы и в случае аварийной ситуации Я посмотрела бы как вы бортпроводников хаяли за то что вам улыбнулись мало или отказали налить 5 томатных соков

Гость
#84
Гость

Ага,знаем мы таких экземпляров,вечно недовольных) не по своей воли она летает!) Естественно,по своей воли только эмирейтс или Люфганза да и премиум класс наверно) Вашу попу с точки А в точку Б переместили в комфорте и за короткое время Вас, плебейку, накормили напоили!? Чем недовольна!? Весь экипаж перед полетом проходит медицинское осведетельствование так что не позорьтесь ***** шуткой про "бодун у бортпроводников"

уважаемая, трансаэро и комфорт - это нонсенс. там за стюрдессами с мусором бегать надо, чтобы ланчбоксы они забрали, так те еще и недовольную морду скрючат и с мусором обратно на место отправят. и кстати, с чего вы взяли что люфтганза это супер-компания, или иностранное слово услышали и подумали "вах-вах-вах"?))) кстати, давненько ли сама из плейбеек вылезла или мАсквичкой без году неделя являетесь?)))

Насмешила) я родилась в Москве, только какое это имеет значение? Глупая вы женщина и невоспитанная к тому же. Культурная столица-хахаха. Мусор у нее не убрали, раздражают до ужаса такие как вы, вечно жрутьна пасадке и свинячат и считают что их в попу целовать должны! Хочешь чтобы вокруг тебя одной бегали летай бизнес классом. Тоже мне фифа нашлась)

Гость
#85
Гость

Ага,знаем мы таких экземпляров,вечно недовольных) не по своей воли она летает!) Естественно,по своей воли только эмирейтс или Люфганза да и премиум класс наверно) Вашу попу с точки А в точку Б переместили в комфорте и за короткое время Вас, плебейку, накормили напоили!? Чем недовольна!? Весь экипаж перед полетом проходит медицинское осведетельствование так что не позорьтесь ***** шуткой про "бодун у бортпроводников"

за еду и напитки вам вооьще-то платят, а вы прямо гонорите словно нахаляву раздаеете

нам платят за обеспечение безопасности вашей попы и в случае аварийной ситуации Я посмотрела бы как вы бортпроводников хаяли за то что вам улыбнулись мало или отказали налить 5 томатных соков
покупая билет, я плачу в том числе и за обслуживание и за еду/напитки. и в случае аврийной ситуации всем пистедтц в любом случае

Гость
#86
Гость

Я влезу из другого города, но тоже мегаполис. $2500 чистыми - я недостаточно нищая для бесплатной страховки, но сама себя ощущаю нищей ;( за жилье не плачу и все равно так. Мечтаю хоть 3500. Тогда можно попробовать уже пожить;(((

не фига се,это 130 тыс.это вы мадам,зажрались-)))) я бы припеваючи жила при такой зп и путешествовала)))

Гость
#87
Гость

Ага,знаем мы таких экземпляров,вечно недовольных) не по своей воли она летает!) Естественно,по своей воли только эмирейтс или Люфганза да и премиум класс наверно) Вашу попу с точки А в точку Б переместили в комфорте и за короткое время Вас, плебейку, накормили напоили!? Чем недовольна!? Весь экипаж перед полетом проходит медицинское осведетельствование так что не позорьтесь ***** шуткой про "бодун у бортпроводников"

уважаемая, трансаэро и комфорт - это нонсенс. там за стюрдессами с мусором бегать надо, чтобы ланчбоксы они забрали, так те еще и недовольную морду скрючат и с мусором обратно на место отправят. и кстати, с чего вы взяли что люфтганза это супер-компания, или иностранное слово услышали и подумали "вах-вах-вах"?))) кстати, давненько ли сама из плейбеек вылезла или мАсквичкой без году неделя являетесь?)))

Насмешила) я родилась в Москве, только какое это имеет значение? Глупая вы женщина и невоспитанная к тому же. Культурная столица-хахаха. Мусор у нее не убрали, раздражают до ужаса такие как вы, вечно жрутьна пасадке и свинячат и считают что их в попу целовать должны! Хочешь чтобы вокруг тебя одной бегали летай бизнес классом. Тоже мне фифа нашлась)
убрать ланчбокс - задача стюардессы, при том убрать своевременно, а не через два часа, когда уде выстроилась очередь из пассажиров с пустыми боксами и стаканчиками к помойке. ну вот и как еще назвать такую хамку как ты? ходишь между рядами и жопцой вертишь, думая что коррлевишна

Гость
#88
Гость

Ага,знаем мы таких экземпляров,вечно недовольных) не по своей воли она летает!) Естественно,по своей воли только эмирейтс или Люфганза да и премиум класс наверно) Вашу попу с точки А в точку Б переместили в комфорте и за короткое время Вас, плебейку, накормили напоили!? Чем недовольна!? Весь экипаж перед полетом проходит медицинское осведетельствование так что не позорьтесь ***** шуткой про "бодун у бортпроводников"

уважаемая, трансаэро и комфорт - это нонсенс. там за стюрдессами с мусором бегать надо, чтобы ланчбоксы они забрали, так те еще и недовольную морду скрючат и с мусором обратно на место отправят. и кстати, с чего вы взяли что люфтганза это супер-компания, или иностранное слово услышали и подумали "вах-вах-вах"?))) кстати, давненько ли сама из плейбеек вылезла или мАсквичкой без году неделя являетесь?)))

Насмешила) я родилась в Москве, только какое это имеет значение? Глупая вы женщина и невоспитанная к тому же. Культурная столица-хахаха. Мусор у нее не убрали, раздражают до ужаса такие как вы, вечно жрутьна пасадке и свинячат и считают что их в попу целовать должны! Хочешь чтобы вокруг тебя одной бегали летай бизнес классом. Тоже мне фифа нашлась)
если кто-то жрет на посадке, это значит что им еду стюардессы только на посадке вынесли. хоть *****своей подумала бы, как можно есть на посадке, если прием пищи начинается практически сразу после того, как самолет набрал высоту. или ты такая медлительная клуша, что с бодуниша свою телегу только к концу полета дотолкать к хвосту/носу самолета можешь?

Гость
#89
Алина

Мне 28лет,работаю помощником старшего менеджера,не замужем,детей нет,кроме коммун.услуг и еды больше в принципе деньги ни на что не трачу,но так иногда на одежду и косметику по необходимости. Получаю 30 тыс в месяц,откладывать получается всего по 5тыс в месяц,а иногда и вообще не получается!Девушки,а вы сколько в месяц получаете (интересуют не замужние),откладывать получается??

140 на одной работе и еще 50-60 на второй работе
откладывать не получается))))

Гость
#90
Гость

Здравствуйте :-) за сколько реально в Москве снимать однокомнатную квартиру, тобы не дорого? Очень хочу переехать с мужем, работу никакюу не боимся. Хотим заработать на своё жильё. Сколько пересмотрела сайтов, с ценами, все как-то по разному везде. Кто сможет, ответьте пожалуйста.

за 26-30 тыс реально найти

Гость
#91
Гость

А я Москвичка и пью хенесси так что завидывай молча попивая 100рублевые баночные коктейли в провинции, продолжая фантазировать какой ты ас в авиации)

Приличные девушки вообще не бухают. Стыдно должно быть хвастаться алкоголем любой ценовой категории. Вам еще детей рожать. Фу, не позорьте москвичек, далеко не все из нас алкашня.

Лена
#92

Летайте самолетами аэрофлота) такие милые отзывчивые стюардессы только там-в экономе. И пледов с подушками дадут, и все напики без ограничений , все убирают вовремя. Кормить стали похуже-кризис.
Но я летаю только нашим аэрофлотом! Ни за что не променяю на эр франс -вот уж непонятно за что деньги дерут-нормально не кормят, лишний раз попу не поднимут, ни пледов ни подушек.

Гость
#93
Гость

уважаемая, трансаэро и комфорт - это нонсенс. там за стюрдессами с мусором бегать надо, чтобы ланчбоксы они забрали, так те еще и недовольную морду скрючат и с мусором обратно на место отправят. и кстати, с чего вы взяли что люфтганза это супер-компания, или иностранное слово услышали и подумали "вах-вах-вах"?))) кстати, давненько ли сама из плейбеек вылезла или мАсквичкой без году неделя являетесь?)))

Насмешила) я родилась в Москве, только какое это имеет значение? Глупая вы женщина и невоспитанная к тому же. Культурная столица-хахаха. Мусор у нее не убрали, раздражают до ужаса такие как вы, вечно жрутьна пасадке и свинячат и считают что их в попу целовать должны! Хочешь чтобы вокруг тебя одной бегали летай бизнес классом. Тоже мне фифа нашлась)если кто-то жрет на посадке, это значит что им еду стюардессы только на посадке вынесли. хоть *****своей подумала бы, как можно есть на посадке, если прием пищи начинается практически сразу после того, как самолет набрал высоту. или ты такая медлительная клуша, что с бодуниша свою телегу только к концу полета дотолкать к хвосту/носу самолета можешь?


Хаха вот рассмешила, деревня ты! Удивляйся! Многие люди спят во время обслуживания или просто отказываются а потом на снижении на кнопку вызова тычат и требуют включить печки и чайники и накормить/напоить чаем, а потом еще и убрать мусор и почистить им ботинки. А кто-то очень долго ест. А потом вместо того чтобы зад поднять и до мусорки дойти считают что экипаж рискуя своей безопасностью должен покинуть штатное место и бежать мусор за ним убирать. Еще раз повторяю что экипаж на ВС для того чтобы вашу попу спасать,а не целовать.Вообщем всякое бывает и странно что вы в свои 28 лет при том что так часто летаете об этом не слышали.

Гость
#94

Моя коллега, по возрасту в указанной возрастной категории, получает 250000. Ничего не откладывает, все прогуливает.

Федор
#95

Получаю 450 000 на одной работе, 260 на второй. Правда, квартира своя, жкх 120 000, и то не хватает! Фуа-гра, трюфеля, хенесси хо еще могу позволить себе, а вот пообщаться то и не с кем,все завидуют, сво...Студентка, 20 лет.

ирра
#96

45 тыщ,сраный копирайтер в поганой столице

Гость
#97
Лена

Летайте самолетами аэрофлота) такие милые отзывчивые стюардессы только там-в экономе. И пледов с подушками дадут, и все напики без ограничений , все убирают вовремя. Кормить стали похуже-кризис.
Но я летаю только нашим аэрофлотом! Ни за что не променяю на эр франс -вот уж непонятно за что деньги дерут-нормально не кормят, лишний раз попу не поднимут, ни пледов ни подушек.

да, аэрофлот мне нравится

Гость
#98
Гость

уважаемая, трансаэро и комфорт - это нонсенс. там за стюрдессами с мусором бегать надо, чтобы ланчбоксы они забрали, так те еще и недовольную морду скрючат и с мусором обратно на место отправят. и кстати, с чего вы взяли что люфтганза это супер-компания, или иностранное слово услышали и подумали "вах-вах-вах"?))) кстати, давненько ли сама из плейбеек вылезла или мАсквичкой без году неделя являетесь?)))

Насмешила) я родилась в Москве, только какое это имеет значение? Глупая вы женщина и невоспитанная к тому же. Культурная столица-хахаха.


Хаха вот рассмешила, деревня ты! Удивляйся! Многие люди спят во время обслуживания или просто отказываются а потом на снижении на кнопку вызова тычат и требуют включить печки и чайники и накормить/напоить чаем, а потом еще и убрать мусор и почистить им ботинки. А кто-то очень долго ест. А потом вместо того чтобы зад поднять и до мусорки дойти считают что экипаж рискуя своей безопасностью должен покинуть штатное место и бежать мусор за ним убирать. Еще раз повторяю что экипаж на ВС для того чтобы вашу попу спасать,а не целовать.Вообщем всякое бывает и странно что вы в свои 28 лет при том что так часто летаете об этом не слышали.
мне вообще ка.кать на то кто когда ест. я как и 90% пассажиров ем при раздаче и хочу, чтобы стюардессы убирали посуду вовремя, а не ящыком друг с другом чесали. бортпроводник должен наряду с безопасность обеспечить еще и комфорт, но судя по моему опыту и по тому что ты строчишь, стюрдесски из трансаэро об этом не знают. а еще и алканавничают

Гость
#99
Гость

уважаемая, трансаэро и комфорт - это нонсенс. там за стюрдессами с мусором бегать надо, чтобы ланчбоксы они забрали, так те еще и недовольную морду скрючат и с мусором обратно на место отправят. и кстати, с чего вы взяли что люфтганза это супер-компания, или иностранное слово услышали и подумали "вах-вах-вах"?))) кстати, давненько ли сама из плейбеек вылезла или мАсквичкой без году неделя являетесь?)))

Насмешила) я родилась в Москве, только какое это имеет значение? Глупая вы женщина и невоспитанная к тому же. Культурная столица-хахаха. Мусор у нее не убрали, раздражают до ужаса такие как вы, вечно жрутьна пасадке и свинячат и считают что их в попу целовать должны! Хочешь чтобы вокруг тебя одной бегали летай бизнес классом. Тоже мне фифа нашлась)если кто-то жрет на посадке, это значит что им еду стюардессы только на посадке вынесли. хоть *****своей подумала бы, как можно есть на посадке, если прием пищи начинается практически сразу после того, как самолет набрал высоту. или ты такая медлительная клуша, что с бодуниша свою телегу только к концу полета дотолкать к хвосту/носу самолета

А потом вместо того чтобы зад поднять и до мусорки дойти считают что экипаж рискуя своей безопасностью должен покинуть штатное место и бежать мусор за ним убирать.
ты совсем перебухала или как? в последний раз когда я летела трансаэро, ваши коллеги отказывались даже показать где мусорка, когда люди (толпа пассажиров) за собой сами боксы понесли, потому что их заипало с мусором на коленях сидеть. и ваши коллеги развернули всех с мусором обратно на кресла и это была середина!!! полета и табло "пристигните ремни" не горело!! никто так и не понял, почему нельзя выбросить мусор. кстати мусор стюрдессы удосужились забрать только перед самой посадкой. фу, такой свиноты я еще на борту самолета не видела

Гость
#100
Гость

А я Москвичка и пью хенесси так что завидывай молча попивая 100рублевые баночные коктейли в провинции, продолжая фантазировать какой ты ас в авиации)

нынче девушки алкоголем меряются?
о ужас