Гость
Статьи
Зарплата бухгалтеров в …

Зарплата бухгалтеров в Москве

Хочу переехать из Питера в Москву, работаю бухом в аудиторской фирме, общий опыт 2,5 года. Какие сейчас реалии с работой бухгалтера и на какую расчитывать з/п? Мне 25 лет.

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

наверно очень большая, они там в маскве по милиону все получают.

Гость
#2

Нинакакую. Тыщ 60 за min 10 юрлиц вакансии.
А так вообще конкурс 20 чел на место. Хуже только у юристов дела.
Весь работодатель свалил к аутсорсерам, а там народ негритянит 80 руб за операцию конторе, 40% бухгалтеру ищет, и набирают не по профнавыкам, а по кличеству знаков в минуту.

гость
#3
Гость

Нинакакую. Тыщ 60 за min 10 юрлиц вакансии.А так вообще конкурс 20 чел на место. Хуже только у юристов дела.Весь работодатель свалил к аутсорсерам, а там народ негритянит 80 руб за операцию конторе, 40% бухгалтеру ищет, и набирают не по профнавыкам, а по количеству знаков в минуту.

+++++++
Посмотрите вакансии на сайтах...

Гость
#4

В Москве вообще встречаются вакансии без оклада - просто берешь и чешешь
и вакансии с рабочим днем без ограничения

Евгения
#5

мы ща на 50 тысяч берем девушку на два участка. дальше возможно еще и поднимут до 65.

Гость
#6

Сейчас очень в Москве жестко. Я сама бух и работаю 6 лет. Сижу трясусь. Сокращения везде, аутсорсинг цветет и пахнет. Конечно Лидия Петровна согласна работать за копейки. Она в Тамбове сидит. Провела себе интернет и пашет сутками. А я москвичка.

Гость
#7

Пишу правду. У меня - старшего буха 25 лет - зп 120. У главного 300. Нас всего двое, кто занимается финансами и ВЭД

Гость
#8
Гость

Пишу правду. У меня - старшего буха 25 лет - зп 120. У главного 300. Нас всего двое, кто занимается финансами и ВЭД

Вам 25 лет, или это ваш трудовой стаж?

Гость
#9
Гость

Пишу правду. У меня - старшего буха 25 лет - зп 120. У главного 300. Нас всего двое, кто занимается финансами и ВЭД

***** наивняк. Столько и у меня было пока контору не прихлопнули в декабре. А как прихлопнули так приходится на накопления жить, т.к. больше 60 за 100500 контор не предлагают, а в малвй бизнес уже после крупняков не возьмут.

Сон
#10

Как повезет, я, например, набрала много мелких конторок, хорошо зарабатываю и дома. В отчеты тяжеловато, конечно. У меня есть клиенты из аутсорсинга, жалуются, что нет персонального отношения. даже отчеты отправлять забывали. Некоторые хотят бухгалтера в шаговой доступности, по разному. Но клиентов стало находить сложнее, безусловно.
Моя подруга-главбух в крупной строит. фирме. з/п была 250, сейчас урезали на 20% и добавили две фирмы, а у девочек в отделе 50 и ту не платят. Неважно в Москве с работойсейчас

Гость
#11

Автор, а в Питере сколько у вас зп была?

Гость
#12
Сон

Как повезет, я, например, набрала много мелких конторок, хорошо зарабатываю и дома. В отчеты тяжеловато, конечно. У меня есть клиенты из аутсорсинга, жалуются, что нет персонального отношения. даже отчеты отправлять забывали. Некоторые хотят бухгалтера в шаговой доступности, по разному. Но клиентов стало находить сложнее, безусловно. Моя подруга-главбух в крупной строит. фирме. з/п была 250, сейчас урезали на 20% и добавили две фирмы, а у девочек в отделе 50 и ту не платят. Неважно в Москве с работойсейчас

200 тысяч у главбуха и 50 у девочек. Это неважно? У автора в Питере наверное поменьше.

Автор
#13

У меня в Питере вообще 30 тысяч с ежедневными задержками до 9 вечера. Я и хочу на бух обслуживание устроиться, чтобы опыт получить

Анна А.
#14

Наша бухгалтер получает 75, гл.бух получает 100, но работаем по чесноку. При других условиях зп на много больше... Москва.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: