Гость
Статьи
Девушки с образованием …

Девушки с образованием филолог-лингвист.

Поделитесь, пожалуйста, где Вы работаете, если не в школе.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
LF
#1

translators, flight attendants, logistics managers..

Гость
#2

Домохозяйка. А до этого, 5 лет работала продавцом, в книжном магазине.

Гость
#3

бухгалтером

Гость
#4

работала переводчиком в ин. компании, сократили. теперь ассистент руководителя в ин. компании - ужасно. мечтаю опять в переводчики или в закупки, например

Гость
#5

у меня свое дело... до него работала в школе учителем, преподавателем в нескольких ВУЗах, в банке, потом в библиотеке

Ирина
#6
Автор

Поделитесь, пожалуйста, где Вы работаете, если не в школе.

Сначала ассистент коммерческого директора, сейчас трейд-маркетинг, т.е. почти 20 лет - отдел продаж

Альбина
#7

Я с таким образованием работаю уже более 6 лет в туризме:)

Гость
#8

просто филолог, не лингвист, работаю в крупном ИД - журналистика

Гость
#9

По-моему, самое универсальное образование! Пойти можно куда угодно, где не нужны специальные навыки. Козырь - знание иностранных языков. Везде, где нужно "свободное владение иностранным"

Гость
#10

У меня знакомая девочка с таки образованием, устроилась на пол дня офис-менеджером, а в свободное время работает репетитором (преподает английский, немецкий, сербский). Очень неплохие доходы с этого имеет)

Катриша
#11

Редактором в издательстве(знакомая),в библиотеке.

Гость
#12

Тим лидер в отделе ИТ (тех поддержка)

оксана
#13

всю жизнь после окончания вуза в вузе-специалистом по учебно-мет работе. зп мизерная.зато полдня.уже родила двоих детей.вот полдня работаю,полдня с детьми. а вообще профессия неочень...

Гость
#14

Главным редактором двух медицинских сайтов (работаю удаленно).

Сандал
#15

В логистике, но только практики языка.

Сандал
#16
Сандал

В логистике, но только практики языка.

без практики языка

Гость
#17

Репетитор,деньги устраивают,начальства нет,сплю до обеда,любимая работа.Ученики и мелкие,и взрослые.Меня обожают,и я наполняют позитивом каждый день

Гость
#18

Работала в школе, параллельно переводчиком, потом ушла. Открыла курсы иностранных языков и бюро переводов. Сама себе начальник, доходы радуют. О полученном образовании не жалею, занимаюсь тем, что люблю. Счастлива.

Гость
#19

Интересные девушки тут собрались
А скажите, вы все заканчивали языковые спецшколы?

Женя
#20

Редактором в издательстве и копирайтером по совместительству

Гость
#21
Автор

Поделитесь, пожалуйста, где Вы работаете, если не в школе.

филолог, лингвист - это одно и то же (на разных языках). к тому же это не образование, а спецуха (профессия).

работаю переводчиком, рго.

Гость
#22
Гость

филолог, лингвист - это одно и то же (на разных языках). к тому же это не образование, а спецуха (профессия). работаю переводчиком, рго.

филолог и лингвист - это разные вещи, если вы не знаете разницу, то какой вы тогда филолог? и что значит не образование? есть факультет такой филологический, где получают филологическое образование, а специальность - филолог-германист, например.

Тася
#23

Работаю в логистике. Практики языка тут мало...начала даже забывать.Но зарабатываю средне по москве

Гость
#24

Переводчик в бюро переводов. Москва, зарплата 30 тыс

Гость
#25

Репетиторство 12 тыс и преподаватель вуза 28 тыс. 40 тыс.

#26

У меня знакомая работает в бюро переводов «ТрансЛинк» уже второй год, сколько зарабатывает не признается, но на моря летает 2 раза в год.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: