Гость
Статьи
судимость отца

судимость отца

девочки прошу подскажите мне как быть. устраивюсь на работу в авиакомпанию. на должность бортпроводника. прошла 3 этапа собеседований. из 250 девочек остались 35 и я в их числе. так же прошла медкомиссию (это был ад). осталось еще меньше девочек. вот дали анкету на заполнение. но дело в том, что мой отец на данный момент отбывает срок в 1 год за неисполнение суд.приговора. родители разведены давно, я проживаю с мамой. мне так обидно, могут ли меня не взять из-за этого на работу? кто может знать? подскажите как быть? в анкете есть вопрос привлекалась ли я к суд.ответсвенности, но про родителей ничего такого нет. могут ли они проверить? я в отчаянии.

наташа
35 ответов
Последний — Перейти
Орхи
#1

Это зависит от авиакомпании. На гос.службу точно бы не взяли.

Гость
#2

Зачем накручивать себя, когда еще ничего не известно? Расслабьтесь, как будет так и будет, вы все равно не в состоянии на это повлиять, так не крутите себе нервы.

Кнопка
#3

Скажите что давно не знаете что как и с ним. Вообще прочерк поставить на месте "папочки". Вы за ним не следите, все давно взрослые, у каждого своя жизнь.

гостья
#4

напишите: сведений об отце не имею

Юля
#5

То что она прочерк поставит не значит что её не проверят

Гость
#6

А вот вопрос. У моей подруги муж тогда еще парень был судим они познакомились когда он отбывал срок за кражу. Потом он вышел она забеременела они поженились . И он во время беременности ее снова сел за нанесение побоев на улице ( драка началась) у нее родилась дочь. Сможет потом эта дочь куда то устроиться в норм место? Ей сейчас 1 год

Юля
#7
Гость

А вот вопрос. У моей подруги муж тогда еще парень был судим они познакомились когда он отбывал срок за кражу. Потом он вышел она забеременела они поженились . И он во время беременности ее снова сел за нанесение побоев на улице ( драка началась) у нее родилась дочь. Сможет потом эта дочь куда то устроиться в норм место? Ей сейчас 1 год

Судимости снимают со временем

Гость
#8
Гость

А вот вопрос. У моей подруги муж тогда еще парень был судим они познакомились когда он отбывал срок за кражу. Потом он вышел она забеременела они поженились . И он во время беременности ее снова сел за нанесение побоев на улице ( драка началась) у нее родилась дочь. Сможет потом эта дочь куда то устроиться в норм место? Ей сейчас 1 год

дочь в праве не иметь сведений об отце.
и что подразумевается по нормальной компанией?

Гость
#9
Юля

Судимости снимают со временем

Судя по тому что папочка едва откинувшись опять сел, судимостей у него только прибавится.

Гость
#10

Страна идиотов. Какое отношение судимость родителя имеет к ребенку? Это же не ребенок преступление совершал.

Кнопка
#11
Гость

Страна идиотов. Какое отношение судимость родителя имеет к ребенку? Это же не ребенок преступление совершал.

Ну вдруг это сын/дочь террориста, который самолеты захватывал и угонял? Тогда точно работу бортпроводника не видать как своих ушей... :))))

Гость
#12
Орхи

Это зависит от авиакомпании. На гос.службу точно бы не взяли.

Ерунда какая, у меня отец судимый, а брат майор УСБ, сама я работаю в Газпроме инженером

Гость
#13

Вообще когда я устраивалась в авиакомпанию, судимость проверяли только у меня. Хотя ф и г знает, кого конкретно они проверяют. Может аж до пятого колена

Гость
#14
Гость

дочь в праве не иметь сведений об отце.и что подразумевается по нормальной компанией?

У нормальной компании самолёты не падают и полный фарш!
Ненормальные, это самолеты-конструкторы бьются через раз,летчики-синяки с липовыми корочками,бортпроводники гопники-матершинники.
По теме: 99,99% что за отца, просто даже пробивать не будут! У нас вот к примеру, город почти 2 миллиона, а мэр судимый, за рэкет и вымогательство.

Гость
#15
Гость

Ерунда какая, у меня отец судимый, а брат майор УСБ, сама я работаю в Газпроме инженером

+ миллиард!!!

Гость
#16

Как не почитаешь,все в Газпроме тут работают на форуме,аж противно такое вранье читать!

Гость
#17

Автор,я вам советую пойти по стопам отца и точно уж сомнений не будет )))))))))))

Гость
#18
Гость

Как не почитаешь,все в Газпроме тут работают на форуме,аж противно такое вранье читать!

а вы в пятерочке кассиром чтоле?

Гость
#19
Гость

Как не почитаешь,все в Газпроме тут работают на форуме,аж противно такое вранье читать!

Газпром не самое лучшее место для инженера

Гость
#21
Гость

А зачем нам знать о том, что вас бесит?

Ну типа расправой физической угрожает!

Minelli
#22

В гос службу точно не попадёте, а в авиакомпанию вполне. Противоправие совершил не ребёнок, но всё же ребёнка подтягивают из-за родителей. Ну проверят и проверят, что с того...Вы в анкете указали то, о чём вас спросили. Остальное вас не должно интересовать. А историю судимости можно зачистить,если знать как)

Орхи
#23
Гость

Ерунда какая, у меня отец судимый, а брат майор УСБ, сама я работаю в Газпроме инженером

Не говорите того, чего не знаете. Сама на гос.службе долгое время была. Проверили всю семью. На работу звонили даже брату. Взяли, сказав, что биография кристалльная.

Злата
#24

Кредит вам точно не дадут, а на работу возьмут, вопрос ведь не про родственников в анкете...

наташа
#25

спасибо девочки большое за поддержку. но не накручивать не получается. так ждала эту работу, так старалась. столько денег сил нервов, 2 месяца все эти собеседования и медкомиссия одно чего стоила. и тут такое. обидно очень

Гость
#26
наташа

спасибо девочки большое за поддержку. но не накручивать не получается. так ждала эту работу, так старалась. столько денег сил нервов, 2 месяца все эти собеседования и медкомиссия одно чего стоила. и тут такое. обидно очень

Хотите я вам скажу ,что самое главное в жизни? Самое главное в жизни-это надежда! Не зря она умирает самой последней.И надеяться надо всегда до последнего! Вот и надейтесь.Тот,кто хорошо надеется, всегда получает!

Гость
#27
наташа

девочки прошу подскажите мне как быть. устраивюсь на работу в авиакомпанию. на должность бортпроводника. прошла 3 этапа собеседований. из 250 девочек остались 35 и я в их числе. так же прошла медкомиссию (это был ад). осталось еще меньше девочек. вот дали анкету на заполнение. но дело в том, что мой отец на данный момент отбывает срок в 1 год за неисполнение суд.приговора. родители разведены давно, я проживаю с мамой. мне так обидно, могут ли меня не взять из-за этого на работу? кто может знать? подскажите как быть? в анкете есть вопрос привлекалась ли я к суд.ответсвенности, но про родителей ничего такого нет. могут ли они проверить? я в отчаянии.

Автор,напишите что судимости у вас нет.

Гость
#28
Орхи

]

Не говорите того, чего не знаете. Сама на гос.службе долгое время была. Проверили всю семью. На работу звонили даже брату. Взяли, сказав, что биография кристалльная.

Вас обманули, неудивительно, у нас на госслужбе одни идиоты работают

Гость
#29
Гость

А вот вопрос. У моей подруги муж тогда еще парень был судим они познакомились когда он отбывал срок за кражу. Потом он вышел она забеременела они поженились . И он во время беременности ее снова сел за нанесение побоев на улице ( драка началась) у нее родилась дочь. Сможет потом эта дочь куда то устроиться в норм место? Ей сейчас 1 год

у подруги)

Гость
#30
Гость

У нормальной компании самолёты не падают и полный фарш!Ненормальные, это самолеты-конструкторы бьются через раз,летчики-синяки с липовыми корочками,бортпроводники гопники-матершинники.По теме: 99,99% что за отца, просто даже пробивать не будут! У нас вот к примеру, город почти 2 миллиона, а мэр судимый, за рэкет и вымогательство.

вы так сказали, как будто у нас самолеты через день падают. ни одна российская компания не обошлась бех скандала-происшествия.

Гость
#31
Гость

Как не почитаешь,все в Газпроме тут работают на форуме,аж противно такое вранье читать!

в газпроме зарплата ни о чем)
парень работает там получает 30 чистыми.
так что развею миф о уборщице в газпроме

Горгона Б
#32
Гость

Как не почитаешь,все в Газпроме тут работают на форуме,аж противно такое вранье читать!

А почему Вы, собственно, удивляетесь, там в самой только головной организации 400 тыщ человек работает плюс еще всякие дочерние предприятия. Это самая обыкновенная работа с очень средней, в большинстве случаев, зарплатой.

Гость
#33

У меня отец рецидивист. Судимостей минимум знаю, что три. Хранение и распространение наркотиков, неуплата алиментов. Я с 5 лет с ним не живу. Он вообще в Украине, мы в России. По проверкам сэб я в банк проходила. Но не пошла - слишком много геморроя в этих структурах. Во всех анкетах пишу отчима ( я не удочеренная), либо об отце пишу, что данных ее имею. Хотя на самом деле знаю где он и как. Но не общаюсь.

елена
#34

Автор, у нас вот прям аналогичная ситуация. Сын долго искал работу, наконец предложили должность конструктора, но с секретностью третьей степени. И вот он должен заполнить анкету, в том числе указать судимость родителей. Сын не знает, что отец отсидел в 91-м, и говорить мы ему пока и не хотели. А теперь вот сидим и думаем, говорить или может пронесет

Гость
#35
Юля

Судимости снимают со временем

Конечно снимают. Если условный срок не превышет 6 месяцев то почти 100% после это срока нигде никаких записей о вас не будет. Это правильно! Во всем мире так!

Татьяша
#36
Злата

Кредит вам точно не дадут, а на работу возьмут, вопрос ведь не про родственников в анкете...

Ой, вот про кредит не надо! Сейчас кредиты дают налево и направо!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: