Гость
Статьи
Если ли те ко …

Если ли те ко зарабатывают творчеством?

Есть ли те у кого свой творческий бизнес и он приносит доход? как вы начинали, с чего?

Мэри
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня друг художник,фотограф.Не очень получается.Сейчас искусство никому не нужно,а вот пофоткаться за милую душу все хотят)Но все ровно не айс дела идут..Все хотят дорохо и бохато,а платить не желают.

Гость
#2

Да, есть знакомые, но обычно это у них доп доход и основная работа всё равно имеется, более приземленная.

Гость
#3

те, кто зарабатывает творчеством, тут не сидят

Гость
#4

Я веб-дизайнер, сайты мелкие рисую, логитипы, рекламу, баннеры. Это считается за творчество? По мне так очень творческий процесс.
Зарабатываю не сильно много, основной добытчик муж, на мне домашние дела+помощь ему в его работе. Но моей личной зп на свои булавки хватает, да и не тупею дома сидя. Работу свою люблю безумно, могу часов 12 сидеть с компьютером и планшетом, забывая даже поесть.

Гость
#5

Моя подруга - фотограф, но это скорее хобби, естестественно, есть основная работа + парень много зарабатывает

Гость
#6
Гость

Я веб-дизайнер, сайты мелкие рисую, логитипы, рекламу, баннеры. Это считается за творчество?

ну вообще - нет

Гость
#7

Я репетитор, считаю свою работу творческой, придумываю свои методики. Но это нестабильный доход, летом все дети вообще уезжают, со взрослыми мне не так нравится. Поэтому у меня есть основная нетворческая работа.

Гость
#8
Гость

Я репетитор, считаю свою работу творческой

люди...) вы меня поражаете)

Гость
#9

Я фотограф - живу с сыном одна в другой стране. Это основной доход. В основном свадьбы и бударные съемки. На жизнь хватает с лихвой, но иногда приходится вкалывать за троих.

Гость
#10

Я актриса драм театра. Творчеством не зарабатываю)) веду праздники, корпоративы - вот мой доход на всякие хотелки😹😹😹. Но я знала, куда шла) зато театр обожаю, готова торчать там 24 часа в сутки! Моя работа там - это моё всё! Я с ума сойду без театра!

Гость
#11
Гость

те, кто зарабатывает творчеством, тут не сидят

А где они сидят?) Не скажете?
Я-архитектор. Сижу тут с 2008-года. Конечно, это не в чистом виде творчество. Много составляющих нашей профессии.
Мой муж автор книг, редактор, тоже сидит на разных сайтах помимо проф. Все люди,отдыхать хотят , побалаболить..))

Гость
#12
Гость

ну вообще - нет

А что это? ! Это и есть творчество, Она ж придумывает, рисует свое видение, наложив это на Законы Красоты и Пропорции.

Гость
#13
Гость

ну вообще - нет

Дизайнер-это и есть художник. по вашему художник нетворческая профессия?

Гость
#14

я расписываю предметы ,вазы и т.д.правда на работе нравится...есть задержки ,но хватает на жизнь..

Гость
#15

Ноут принтер и фотоаппарат, с этим добром в экзотические места щелкать на память влюбленных. Принтер много не жрет, хватит тележки и аккумулятора:)

Гость
#16

Я шью кукол портретных и интерьерных, делаю лошадки-качалки и другую сувенирку. @hm_regulja в Инстаграмме.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: