Гость
Статьи
Как уволиться быстро?

Как уволиться быстро?

Ситуация такая, только устроилась на новую работу, зп маленькая, но это не важно, так как работа легкая, коллектив маленький и все ко мне там хорошо относятся. Но меня пригласили на работу в другой город, которую я очень ждала, и послезавтра мне нужно быть там уже. Что придумать? я должна уведомить работодателя за три дня (т.к. испытательный срок еще), но времени уже не хватает.

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
MsKoshka
#1

скажите, что вам срочно понадобилось переехать в другой город. из-за каких-то проблем родственников, например

Анастасия
#2

Да, понимаю что нужно соврать, но как лучше не знаю

Гость
#3

Ну и уведомьте и уезжайте, а трудовую Вам по почте обязаны выслать, если Вы это в заявлении укажете

Анастасия
#4

я выхожу 5 мая на работу, напишу заявление, а 6 мая надо уже уехать, а по ТК РФ, не менее чем за три дня до увольнения нужно уведомить работодателя.

Гость
#5

Если Вы еще на испытательном сроке ,то вы можете уволиться одним днем.п.с.работаю в отделе кадров

Гость
#6

Может больничный купить?

Гость
#7
Гость

Если Вы еще на испытательном сроке ,то вы можете уволиться одним днем.п.с.работаю в отделе кадров

Работаете в отделе кадров и не знаете, что на ИС можно уволиться, предупредив об этом работодателя за три дня до даты. Учите матчасть.

Гость
#8

М.и.н.е.т.и.к и все дела)))

эгоистка
#9
Гость

Если Вы еще на испытательном сроке ,то вы можете уволиться одним днем.п.с.работаю в отделе кадров

не позорь свою профессию

Герда
#10
Анастасия

я выхожу 5 мая на работу, напишу заявление, а 6 мая надо уже уехать, а по ТК РФ, не менее чем за три дня до увольнения нужно уведомить работодателя.

Не обязательно за три дня - вы можете договориться с работодателем по-человечески и уволиться тем же днем - по соглашению сторон. Но это, конечно, при условии, что договоритесь.

Xander
#11

Нахамите шефу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: