Гость
Статьи
Коллега ежедневно …

Коллега ежедневно слушает шансон!

Девочки, может кто-то был в подобной ситуации? Со мной в кабинете находится коллега, которая обожает песни радио шансон. Включает радио каждый день именно на эту волну. Поначалу меня это никак не волновало, но слушать каждый день одни и те же песни, грустные, тоскливые уже становится невыносимо. Вроде бы сидишь, работу делаешь, но краем уха все равно улавливаешь эти песни. Сделать ей замечание не вариант, т.к. я стажер и работаю всего 2 недели.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я-стажёр.... и ,что? сказать,чтоб поставила другую волну слабо? или между делом дать понять,что такое депрессивное пение вам не нравится, или вы сами включайте,что вам нравится.

Гость
#2

работайте в наушниках

Бабко Светко.
#3

фоспадя, надень наушники с музыкой своей и всё.

автор
#4

Про наушники совет гениальный, особенно когда каждые 2 минуты дергают!

ГОСТь
#5

У тебя просто слушает, а у меня поет( просто *****((

Элла
#6

придите первая и врубите какую нибудь бисявую музыку-дешевый кухонный рэп с матами или рок,где только и пердят горлом... и скажите,что сегодня ваша очередь!
а вообще на чем она слушает?есть приемник? утром водичкой полейте его и перегорит к херам собачьим)

Гость
#7

У нас что только не играет, когда дежурную по радио спрашивают, что за волна, отвечает "та, которая не шипит"))) И Дорожное, и Дача, и Шансон, и Рекорд. Лишь бы не шипело, меня все устраивает. Не обращайте внимание/

Элла
#8
ГОСТь

У тебя просто слушает, а у меня поет( просто *****((

бедаааааааа...как спасаетесь?или бесполезно?
просто работала в офисе и одна ко.за вечно слушала рэп с матами....я взбесилась и испортила колонки,залила водичку в них.
на новые у нее денег не было, директор решила что нафиг ей колонки,если только клацать по клавишам надо.
остались только у меня колонки,не претендовала,я сразу рожу такую делала,что капец.

Гость
#9

тоже ненавижу шансон

ГОСТь
#10
Элла

У тебя просто слушает, а у меня поет( просто *****((

бедаааааааа...как спасаетесь?или бесполезно?
просто работала в офисе и одна ко.за вечно слушала рэп с матами....я взбесилась и испортила колонки,залила водичку в них.
на новые у нее денег не было, директор решила что нафиг ей колонки,если только клацать по клавишам надо.
остались только у меня колонки,не претендовала,я сразу рожу такую делала,что капец.Пока терплю( но так заткнуть охота!

Гость
#11

А у меня вслух читала Донцову и смеялась((

Гость
#12

Не завидую вам автор Могу только сказать держитесь))))

Горгона Б
#13

А у меня коллега - жуткая фаната музыкального творчества Дженнифер Лопес и других латиноамериканских певцов, с позволения сказать. Она это слушает и задницей на стуле приплясывает. Баба она, на самом деле, очень приятная и веселая, и конфликтов с ней я не хочу. Она когда меня этим достает, я ей квартеты Шостаковича включаю. 0

Лимпопо
#14

Автор, по-дружески предложите ей каждый день менять волну. Типа "Машенька, чтоб всем не надоело, давай будем слушать разное - сегодня шансон, завтра рок."

Гость
#15

Есть вариант - подойти к начальству, рассказать про проблему, и попросить его выпустить приказ, чтобы музыку и радио слушали на рабочем месте только в наушниках. Так прямо и сказать ему, что мол невозможно это слушать, но не хочется портить отношения, обижать человека и создавать напряженность в коллективе, неперсонализированный приказ будет лучшим вариантом для всех.

автор
#16
Элла

а вообще на чем она слушает?есть приемник? утром водичкой полейте его и перегорит к херам собачьим)

у неё стоит радио рядом((

автор
#17
Гость

Есть вариант - подойти к начальству, рассказать про проблему, и попросить его выпустить приказ, чтобы музыку и радио слушали на рабочем месте только в наушниках. Так прямо и сказать ему, что мол невозможно это слушать, но не хочется портить отношения, обижать человека и создавать напряженность в коллективе, неперсонализированный приказ будет лучшим вариантом для всех.

спасибо за совет, но в этой организации так не прокатит((((((((((((( тут все со всеми на короткой ноге и в случае моей жалобы начальница расскажет все этой тетке и будет только хуже.

Гость
#18

Да, если начальник женщина, то не получится, к сожалению. В серпентариях нормальные методы решения таких проблем не работают.

гость
#19

Предложите другую волну осторожно, делов-то.

вера
#20
автор

спасибо за совет, но в этой организации так не прокатит((((((((((((( тут все со всеми на короткой ноге и в случае моей жалобы начальница расскажет все этой тетке и будет только хуже.

а почему хуже? может, наоборот подействует на нее, что вот жалуются на нее?

Гость
#21

Может,пока не прикипели к месту,другую работу найти? А то невроз заработаете.

гость
#22

у меня так было на моей второй работе. два года я наслаждалась шансоном и расслаблялась, только когда главбухша уходила в отпуск. а еще она противно клацала нарощенными ногтями по клаве и хлопала жвачные пузыри.

Гость
#23

Сочувствую вам, я с такой работала, она ещё, когда песня ей нравилась, звук добавляла. Вот это был полный п****ц, как бороться не знаю, я оттуда уволилась, не из-за шансона, другие причины были.

Гость
#24

Ооо как это знакомо, только у меня таких любительниц был весь наш кабинет против меня одной. Приходилось заглушать эту ***** наушниками. Сейчас не работаю и наслаждаюсь тишиной. Музыку вообще не слушаю.

Просто
#25

Понимаю. Я вообще не люблю музыку на работе слушать - отвлекает, надоедают одни и те же песни, и, особенно, реклама. Но в бух-ях, к сожалению, очень часто есть радио. Прям хоть в резюме пиши - работы с музыкой не предлагать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: