Гость
Статьи
Иду работать младшим …

Иду работать младшим воспитателем.

Привет всем. Я устраиваюсь работать младшим воспитателем, (няней) так как хорошую работу не нашла, да и знакомых таких нет, чтобы меня устроили. Так вот, работа конечно тяжёлая, младшим воспитателем...Но, всё же какие-то деньги. О чём я? Я хочу поступить ещё на второе высшее в пед. институт, так как очень люблю работу с детьми. Вот думаю, лучше на воспитателя или на педагога-психолога? Я поступлю это однозначно. Придётся конечно годик няней поработать, но под лежачий камень вода не течёт!

Кислая Вишня
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

так вы поработайте хотя бы месяц и определитесь, в каком ключе вам с детьми интереснее работать. у меня подруга так же устраивалась - сначала няней с экономической вышкой, сейчас в педе учится, работает воспитателем.

Гость
#2

Советую именно на воспитателя. Всегда будете обеспечены работой, а психологию Вы будете изучать довольно таки серьёзно на данном факультете.

Гость
#3

Мне очень нравится эта профессия. Можно работать в садике и в семье, частно. С малышами очень классно.

Гость
#4

а вас утренники не смущают?

Гость
#5
Гость

Советую именно на воспитателя. Всегда будете обеспечены работой, а психологию Вы будете изучать довольно таки серьёзно на данном факультете.

Это на заочке-то? Да бог с Вами. Там курс тот же, что и в ссузе)

#6

Сама учусь на Дошкольном/Начальном. Мне нравится. Пойдите на воспитателя.

Гость
#7
Гость

а вас утренники не смущают?

Она еще не знает, посему не смущают. Пока. А на самом деле утренники это ужасный ужас. Моя свекровь - под 60 лет, а все скачет то она зайчик то лисичка то кикимора, выходные, вечера - сценарий в зубы и учи. А врзраст то уже не тот. То давление то суставы. Нафикнафик.

гость
#8
Гость

а вас утренники не смущают?

У меня другой вопрос: ЗАРПЛАТА, которая вам будет положена, вас НЕ СМУЩАЕТ? Я согласна попрыгать и зайчиком, но при этом ЗА АДЕКВАТНЫЕ деньги...

гость
#9

на воспитателя! сама учитель-логопед,работаю воспитателем на пол ставки еще,так в этом году у нас ввелии обязательное воспитательское образование,то есть просто пед.образование уже не устраивает,а так воспитателя закончите,а потом переквалификацию пройдете на кого захотите

Гость
#10

Не глупите. Ищите что-то другое. С садиков и школ люди с высшим образованием бегут, а вы наоборот. Сначала поработайте пару месяцев и поймете все))

Гость
#11
Гость

Не глупите. Ищите что-то другое. С садиков и школ люди с высшим образованием бегут, а вы наоборот. Сначала поработайте пару месяцев и поймете все))

С садиков бегут??? Может все-таки ИЗ !! А кому-то надо и эту работу делать , так что не надо тупить, это не тюрьма, а дети которых надо любить и слушать, тогда и бежать будет незачем.

Гость
#12

Психологи все без работы и крайне низко оплачиваются. К тому же их всех сейчас сокращают за необходимостью содержать. оставляют одного на несколько садов. Это заранее - безработица.
Идите на логопеда, вы ВСЕГДА будете иметь подработку вне рабочего времени.

Гость
#13
Гость

Не глупите. Ищите что-то другое. С садиков и школ люди с высшим образованием бегут, а вы наоборот. Сначала поработайте пару месяцев и поймете все))

В Москве все ставки забиты. Воспитатели имеют доход 40 тыс, если работает один, то больше. Если логогруппа то зарплата еще выше.
В Школах зарплаты учителей ОТ 50 до 100.

Гость
#14
Гость

Она еще не знает, посему не смущают. Пока. А на самом деле утренники это ужасный ужас. Моя свекровь - под 60 лет, а все скачет то она зайчик то лисичка то кикимора, выходные, вечера - сценарий в зубы и учи. А врзраст то уже не тот. То давление то суставы. Нафикнафик.

Сценарий за 60 лет одинаковый. Что она учит?
Утренников всего 3-5 за год основных, сценарий на пол страницы, остальное все дети сами делают. Туда сюда походить по актовому залу походить 25 минут можно при любом давлении.

Гость
#15
Гость

С садиков бегут??? Может все-таки ИЗ !! А кому-то надо и эту работу делать , так что не надо тупить, это не тюрьма, а дети которых надо любить и слушать, тогда и бежать будет незачем.

Ночью отвечала, ошиблась. Так идите сами туда работать, раз там так здорово. Учить и воспитывать чужих детей, общаться с их родителями, которые в большинстве своем сами еще дети, получать нагоняи от климактерических заведующих и постоянно цеплять от деток инфекции.

Гость
#16
Гость

С садиков бегут??? Может все-таки ИЗ !! А кому-то надо и эту работу делать , так что не надо тупить, это не тюрьма, а дети которых надо любить и слушать, тогда и бежать будет незачем.

Ошиблась, ночью отвечала. Так идите сами туда работать, раз эта такая прекрасная профессия. Или вы только в теории об этой работе знаете?

Гость
#17
Гость

В Москве все ставки забиты. Воспитатели имеют доход 40 тыс, если работает один, то больше. Если логогруппа то зарплата еще выше.В Школах зарплаты учителей ОТ 50 до 100.

Есть Москва, а есть Россия. Вы уверены, что автор из столицы. И да, кстати, перечитайте авторский пост, она сама уже бессознательно классифицирует эту работу как "ненормальную".

Гость
#18
Гость

Она еще не знает, посему не смущают. Пока. А на самом деле утренники это ужасный ужас. Моя свекровь - под 60 лет, а все скачет то она зайчик то лисичка то кикимора, выходные, вечера - сценарий в зубы и учи. А врзраст то уже не тот. То давление то суставы. Нафикнафик.

И Снегурочка? Посоветуйте свекрови давать роли детям.

Гость
#19
Гость

Ночью отвечала, ошиблась. Так идите сами туда работать, раз там так здорово. Учить и воспитывать чужих детей, общаться с их родителями, которые в большинстве своем сами еще дети, получать нагоняи от климактерических заведующих и постоянно цеплять от деток инфекции.

+1
Поражают такие люди: "А кому-то надо и эту работу делать , так что не надо тупить, это не тюрьма, а дети которых надо любить и слушать, тогда и бежать будет незачем." На словах мы все Львы Толстые, а сами попробуйте поработать в российской сфере образования, а потом уж рассуждайте о высоком.

Гость
#20
Гость

Есть Москва, а есть Россия. Вы уверены, что автор из столицы. И да, кстати, перечитайте авторский пост, она сама уже бессознательно классифицирует эту работу как "ненормальную".

Есть Россия в которой МНОГО городов. Я привела в пример свой на категоричное, что из садов все бегут. Это ложь.

Белочка
#21

Автор идите в садик попробуйте. А учиться лучше на логопеда.Всегда работа будет и подработка частная.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: