Гость
Статьи
Возможно ли работать …

Возможно ли работать бухгалтером-калькулятором без спецобразования?

Я живу в маленьком городке, работы почти нет, вчера открылась вакансия бухгалтер-калькулятор в общепите. У меня есть диплом секретаря-референта со знанием основ бухучета, которому уже 15 лет, и высшее гуманитарное образование. Опыта работы в данной области нет, но работала продавцом-администратором в магазине бытовой техники и сдавала еженедельные отчеты (приход-уход-прибыль).
Думаю, справлюсь ли, и вообще, интересуют нюансы этой работы, подводные камни, стоит ли связываться с этим.
Спасибо!

Инга
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Не стоит :-(

Гость
#2

Автор,справитесь.Такому в университетах все равно не учат,только практика.Идите не бойтесь.Удачи!

miss
#3

Возможно!
Лишь бы Вас взяли на эту должность.

Гость
#4

А Вы не думайте, а попробуйте устроиться для начала. Там большого ума не надо.

Инга
#5

1, Я, а почему не стоит?

Блондинка
#6

Если возьмут, то почему бы и нет. По-моему, вопрос в том, возьмут ли Вас.

Гость
#7

бугалтером можно работять вообще без образования. вы не знали? все они с тремя классами образования

Гость
#8
Блондинка

Если возьмут, то почему бы и нет. По-моему, вопрос в том, возьмут ли Вас.

Это блатная работа. Не возьмут.

Гость
#9

Уже лет 15 работаю в общепите, из них более 5 лет бухгалтером-калькулятором, я вам точно скажу, без опыта очень тяжело, надо хоть курсы закончить, ну а как без знания спец. программ и без опыта бухгалтером или технологом, не понимаю как возьмут вас...

Элина.
#10

Возьмут-не возьмут.Попробуйте,а вдруг получится.Не понравиться,то всегда можно уйти.

Татьяна
#11
Инга

Я живу в маленьком городке, работы почти нет, вчера открылась вакансия бухгалтер-калькулятор в общепите. У меня есть диплом секретаря-референта со знанием основ бухучета, которому уже 15 лет, и высшее гуманитарное образование. Опыта работы в данной области нет, но работала продавцом-администратором в магазине бытовой техники и сдавала еженедельные отчеты (приход-уход-прибыль). Думаю, справлюсь ли, и вообще, интересуют нюансы этой работы, подводные камни, стоит ли связываться с этим.Спасибо!

Можно работать

Надо,

Чтобы Вам хорошо настроили

Компьютерную программу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: