Гость
Статьи
Обучение в ННГУ и НГЛУ

Обучение в ННГУ и НГЛУ

Выбираю между факультетами "Международные отношения" и "Зарубежное регионоведение" ННГУ и НГЛУ. Если кто-нибудь обучался(ется) там на этих факультетах, расскажи интересно? Какие достоинства у ВУЗа? Не пожалели? Те, кто обучался(ется) в этих ВУЗах на других специальностях расскажите тоже, стоит ли поступать туда, как с обучением и преподаванием

Pauline
13 ответов
Последний — Перейти
Йопнутый Йогурт
#1

думаю, тут немного людей из Нижнего, так что вряд ли вам что то умное подскажут.
на мой взгляд, лучше ннгу, все таки это настоящий классический университет с хорошими преподавателями, хорошим финансированием и т.д.

Гость
#2

знакомая заканчивала его как раз зарубежное регионоведение, специальность ни о чём, 28 лет работает менеджером по продажам , до этого секретарем. Хотя в дипломе в основном 5ки.

гость
#3
Pauline

Выбираю между факультетами "Международные отношения" и "Зарубежное регионоведение" ННГУ и НГЛУ. Если кто-нибудь обучался(ется) там на этих факультетах, расскажи интересно? Какие достоинства у ВУЗа? Не пожалели? Те, кто обучался(ется) в этих ВУЗах на других специальностях расскажите тоже, стоит ли поступать туда, как с обучением и преподаванием

Учиться везде интересно, если есть интерес к учебе.
Вопрос только один: где с такими хре.новы.ми специальностями - (хотя это даже не специальности, а так - легкое образование) работать потом собираетесь?
Кушать ведь хочется при любом раскладе.
У нас представители ВУЗов (преподы) - большие сказочники...

гость
#4
Йопнутый Йогурт

думаю, тут немного людей из Нижнего, так что вряд ли вам что то умное подскажут. на мой взгляд, лучше ннгу, все таки это настоящий классический университет с хорошими преподавателями, хорошим финансированием и т.д.

А причем здесь Новгород, Рязань или Кукуево - речь идет о специальностях на которые собираются идти учиться: :"Международные отношения" и "Зарубежное регионоведение". Во где засада!
Сейчас в следствие оптимизации ВЕЧНЫЕ профессии : врачи, учителя ищут себе работу, а тут будет спец "ни пойми по чем"

Гость
#5

мне нравятся ЮРГТУ и ЮФУ в первом ФИТУ, во втором строительный.

Гость
#6

я училась на международных отношения,а закончила регионоведение. Хочу сказать,что с такими дипломами у вас очень маленький шанс найти хорошую и высокооплачиваемую работу. Эти специальности не востребованы. У меня одногруппники разъехали по стране и всего 2 человека раьотают по специалтности,остальные продажники и стюардессы

Гость
#7
Гость

я училась на международных отношения,а закончила регионоведение. Хочу сказать,что с такими дипломами у вас очень маленький шанс найти хорошую и высокооплачиваемую работу. Эти специальности не востребованы. У меня одногруппники разъехали по стране и всего 2 человека раьотают по специалтности,остальные продажники и стюардессы

Эти специальности для дипломатов,их п реподают в МГИМО ,а так кому они больше нужны.

Гость
#8

Если папа после вуза пристроит, то выбирайте любое направление. Если у семьи нет связей, идите в технари, ибо выбранные вами специальности ни о чем без связей и денег.

Ирина
#9

Я закончила ннгу хоть и про специальности таможенное дело и могу сказать что ничему там не учат лишь деньги согребают лопатой! Хоть и считается самым пристижным в городе!

Pauline
#10
гость

Учиться везде интересно, если есть интерес к учебе. Вопрос только один: где с такими хре.новы.ми специальностями - (хотя это даже не специальности, а так - легкое образование) работать потом собираетесь?Кушать ведь хочется при любом раскладе. У нас представители ВУЗов (преподы) - большие сказочники...

Ну почему же легкое образование, два языка и основы юриспруденции все-таки

Pauline
#11
Гость

Если папа после вуза пристроит, то выбирайте любое направление. Если у семьи нет связей, идите в технари, ибо выбранные вами специальности ни о чем без связей и денег.

К сожалению, в технарь уже поздно

#13

Девочки,мальчики здравствуйте,мне очень нужен диплом,есть такие кто покупал диплом,диплом который можно проверить?

Гость
#13

В ННГУ каждый год выпускается тысячи людей. Но по специальности не работает почти ни кто. Образование там оставляет желать лучшего.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: