Гость
Статьи
А кто такой менеджер …

А кто такой менеджер по подписке?

подруга зовет в издательство. в отдел подписки. а я не понимаю специфику работы- эьо обычные продажи или как? как подписка оформляется? и вообще кто-то реально еще подписывает журналы? кто знает-объясните, пожалуйста. надо спочно решить вопрос. подруга объяснила в общих чертах. сижу думаю.

ева
23 ответа
Последний — Перейти
ева
#2
Заюша-пони лошадка

пройдите стажировку-узнаете)сомнительно-что дело выгодноенаверное искать подписчиков и по старым базам уламывать продлить

Просто меня смущает. я раньше вообще не слышала о подписке. как-то далека от этого. вот неужели кто-то и правда подписывает?

Гость
#4

Ева, да, есть люди, которые подписываются. Но их мало. В основном это организации и фирмы, которым навязывают подписку вот такие вот менеджеры. Издания бывают разные, профильные, рекламные, сетевые. Это обычные продажи. Будете обзванивать старых и привлекать новых.

ева
#5
Гость

Ева, да, есть люди, которые подписываются. Но их мало. В основном это организации и фирмы, которым навязывают подписку вот такие вот менеджеры. Издания бывают разные, профильные, рекламные, сетевые. Это обычные продажи. Будете обзванивать старых и привлекать новых.

т.е. вообще не стоит даже расматривать этот вариант?

ева
#7
Заюша-пони лошадка

может менеджером на закупки в магазин или с металлоконструкциями?ну что то помощнееэто думаю,скорее-как то,только б дома не сидетьа для денег-малоприбыльно

мне 24 года. и опыта вообще нет. Только только институт. закончила. журна лист. но это не мое. просто даже на знаю....вроде подруга зовет. з.п. и правда маленькая, но мне это не так важно. мне важно понять что это...

ева
#10
Заюша-пони лошадка

Хотела бы быть журналистом)но в 18 не знала об этомда-мало кто по профилюзнакомый на пожарных сигнализациях менеджером нормально получает и коллектив(на заметку) на 95 процентов из парней))))))

я замужем. но...боязно. ))))) как то не зная вообще зачем эти журналы нужны, очень сложно понять. пр моему все журналы есть в киосках.)))

Гость
#11
ева

т.е. вообще не стоит даже расматривать этот вариант?

почему не стоит? если вам нужна работа и вы коммуникабельны и активны, то пробуйте. Все зависит от условий - ставка, процент, объем.

Гость
#12
ева

подруга зовет в издательство. в отдел подписки. а я не понимаю специфику работы- эьо обычные продажи или как? как подписка оформляется? и вообще кто-то реально еще подписывает журналы? кто знает-объясните, пожалуйста. надо спочно решить вопрос. подруга объяснила в общих чертах. сижу думаю.

Я работаю менеджером в отделе подписки в издательстве. Вы случайно не в НН? У нас как раз 2 места освобождаются)

ева
#14
Гость

почему не стоит? если вам нужна работа и вы коммуникабельны и активны, то пробуйте. Все зависит от условий - ставка, процент, объем.

15 ставка. на и.с. потом 20. процент с новых 5. со старых нет процента. объем 40 звонков результатиных. мне не важна з.п. точнее не так уж важна. мне нужно просто. начать работать. и все. пока это самое главное

ева
#15
Гость

Я работаю менеджером в отделе подписки в издательстве. Вы случайно не в НН? У нас как раз 2 места освобождаются)

Нн это что?

ева
#16
Гость

Я работаю менеджером в отделе подписки в издательстве. Вы случайно не в НН? У нас как раз 2 места освобождаются)

А если не секрет. сколько у вас з.п.

гость
#17
ева

подруга зовет в издательство. в отдел подписки. а я не понимаю специфику работы- эьо обычные продажи или как? как подписка оформляется? и вообще кто-то реально еще подписывает журналы? кто знает-объясните, пожалуйста. надо спочно решить вопрос. подруга объяснила в общих чертах. сижу думаю.

С вашим образованием найти работу сложно, если сказать проще : практически невозможно. В цене сейчас "желтые газетенки" с их ....... Я бы на вашем месте пошла бы - все-таки это издательство. Узнаете хотя бы "кухню" изнутри.
И наконец-то уясните себе: НА КОГО ВЫ УЧИЛИСЬ 5 ЛЕТ.
Сказочники - преподаватели вашего ВУЗа вам этого не говорили на лекциях

ева
#18
Заюша-пони лошадка

так там,чтобы номер каждому достался и вот не помню.Лиза вроде(я раньше читать любила) за подписку какие то подарки обещала,ну и другие наверное такможет лучше в интернет издания или справочники?21 век.........

проблема в том, что очень...стесните льна и даже труслива. я даже представить не могу , как это на собеседния ходить и т.д. я всем обеспечена. вопрос денег не стоит....но я хочу уже перестать быть ребенком доя мужа и родителей. хочу попробовать поработать. но сама искать работу боюсь. подруга вот помогла..

ева
#19
гость

С вашим образованием найти работу сложно, если сказать проще : практически невозможно. В цене сейчас "желтые газетенки" с их ....... Я бы на вашем месте пошла бы - все-таки это издательство. Узнаете хотя бы "кухню" изнутри. И наконец-то уясните себе: НА КОГО ВЫ УЧИЛИСЬ 5 ЛЕТ. Сказочники - преподаватели вашего ВУЗа вам этого не говорили на лекциях

журналисты не в почете?))

Йопнутый Йогурт
#20
ева

Нн это что?

НН это Нижний Новгород

Гость
#21
ева

Нн это что?

это наверное Нижний Новгород

Гость
#22
ева

А если не секрет. сколько у вас з.п.

НН это Н.Новгород, у меня 20 з/п, но наш отдел занимается только входящими звонками и работой с базой, мы не звоним клиентам сами, это делает наш колл-центр

ева
#23
Гость

это наверное Нижний Новгород

У пс...нет я москвичка

ева
#25
Гость

НН это Н.Новгород, у меня 20 з/п, но наш отдел занимается только входящими звонками и работой с базой, мы не звоним клиентам сами, это делает наш колл-центр

А вообще много клиентов?

ева
#26
Заюша-пони лошадка

раз так-идите,сама всеравно не пойдете)попробуйте-только будьте готовы к тому-что есть рамки и начальник.....какбы переборите себя-потом себе же за преодоление препятствия СПАСИБО не раз скажителюбой опыт бесценен

Да. наверное соглашусь. начальник там очень строгий. но подпуга будет рядом.)))) а то противно. сижу как котенок в одеяле. ничего сама не умею. все муж да родители. надо попробовать самой

Гость
#27
ева

Да. наверное соглашусь. начальник там очень строгий. но подпуга будет рядом.)))) а то противно. сижу как котенок в одеяле. ничего сама не умею. все муж да родители. надо попробовать самой

точно! тем более может и не возьму, если у видят на собеседовании такую трусишку))

Гость
#28

Пенсов окучивать

гость
#30
ева

журналисты не в почете?))

))))))))
Я же вам написала - "преподаватели -сказочники".
Процесс уговаривания своей племянницы НЕ ПОСТУПАТЬ на журфак я проходила в прошлом году. Никакие доводы на нее не действовали, тогда пошли простым путем: устроили ей (заплатив предварительно господам журналистам деньги) в 2- х изданиях "стажировку" .
Посидела в корпункте (посмотрела на работу), побегала (вместе с девушкой журналистом) по заданиям редактора, поприсутствовала при договаривании на взятие интервью, была на самом интервью - и сказала НА,ФИК это.
Одним из значимых факторов в отказе от этой профессии - была ЗАРПЛАТА, которую ей озвучили журналисты.

ева
#31
гость

)))))))) Я же вам написала - "преподаватели -сказочники". Процесс уговаривания своей племянницы НЕ ПОСТУПАТЬ на журфак я проходила в прошлом году. Никакие доводы на нее не действовали, тогда пошли простым путем: устроили ей (заплатив предварительно господам журналистам деньги) в 2- х изданиях "стажировку" . Посидела в корпункте (посмотрела на работу), побегала (вместе с девушкой журналистом) по заданиям редактора, поприсутствовала при договаривании на взятие интервью, была на самом интервью - и сказала НА,ФИК это. Одним из значимых факторов в отказе от этой профессии - была ЗАРПЛАТА, которую ей озвучили журналисты.

И сколько?)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: