Гость
Статьи
Работа для …

Работа для меланхолика-интроверта

Мне 20 лет, опыт есть только продавцом-консультантом и кассира, но все это общение с людьми...это не для меня. Без опыта работы на более приличную работу не берут, да и из--за возраста тоже не везде берут. Руки опускаются...сама даже не знаю кем бы хотела работать. Хочу найти работу, которая мне бы нравилась, по опыту знаю, что на не любимую работу ходить очень сложно.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас ни опыта, ни, главное, ни образования, а только глупая уверенность, что вам нужна только любимая работа.
Вы даже сообразить не можете, в какой области хотите трудиться.
Контролер в автобусе не подойдет?

Гость
#2

Полы мыть где-нибудь в офисе,пришла вечером убрала,и главное с людьми не видеться.

девочка
#3
Гость

Полы мыть где-нибудь в офисе,пришла вечером убрала,и главное с людьми не видеться.

)))) кассир. или курьер. а вы кто по образованию то?

Гость
#4
девочка

)))) кассир. или курьер. а вы кто по образованию то?

Причем здесь я? Автор же написала кассиром ,это надо с людьми общаться,а она этого не может.

Гость
#5

почтальон

девочка
#6
Гость

Причем здесь я? Автор же написала кассиром ,это надо с людьми общаться,а она этого не может.

Ой. ну ошиблась. некогда кассиру в том же ашане общаться. ))) сиди и пищи на кассе. )))

Аня
#7

Библиотекарь в книгохранилище пыль с книжек вытирать, или карточки по алфавиту расставлять, там без читателей. Зарплата маленькая, поэтому возьмут.

девочка
#8
Аня

Библиотекарь в книгохранилище пыль с книжек вытирать, или карточки по алфавиту расставлять, там без читателей. Зарплата маленькая, поэтому возьмут.

но может быть опасно для жизни. ))))

Гость
#9

я в 20 лет такая же была. думала: ой, куда же мне пойти?? а в итоге куда бы я ни приходила, везде отказ, кроме конечно продавцов и кассиров. Тогда я взялась за мозги закончила магистратуру, тогда удалось устроиться на работу по специальности. С людьми (коллегами) тоже приходится общаться, но это уже другой уровень людей. Здесь все в основном уважительно относятся друг к другу и в душу не лезут. Так что учитесь пока молоды!

Груша
#10

Какие все злюки) Подойдет работа за компом, вы молодая и можете закончить какие нибудь курсы, бухгалтерии или деловодства. Я наоборот страдаю от недостатка общения, но работу поменять не могу

девочка
#11
Груша

Какие все злюки) Подойдет работа за компом, вы молодая и можете закончить какие нибудь курсы, бухгалтерии или деловодства. Я наоборот страдаю от недостатка общения, но работу поменять не могу

почему? если не секрет

Гость
#12
Груша

Какие все злюки) Подойдет работа за компом, вы молодая и можете закончить какие нибудь курсы, бухгалтерии или деловодства. Я наоборот страдаю от недостатка общения, но работу поменять не могу

Прям злюки-злюки накинулись на бедного автора. Что кто злого написал,у нас как бы любая работа в почете,коме древнейшей. Я когда училась,вообще на мойке подрабатывала,подъезды мыла, и ничего.

Аня
#13
девочка

но может быть опасно для жизни. ))))

А в чем опасность?

девочка
#14
Аня

А в чем опасность?

я работала на складе. ну как работала...заходила по делам. )))) а к нас книги тяжелые были на верхних полках. чтобы их достать надо очень постараться. во первых, книги некоторые весят много и их подвигать и снимать уже тяжело. во-вторых, книга может и упасть. у меня так было. тянулась за книгой и сверху упала коробка с книгами. я стояла на стуле. каким то чудом не попала в меня

Гость
#15
девочка

я работала на складе. ну как работала...заходила по делам. )))) а к нас книги тяжелые были на верхних полках. чтобы их достать надо очень постараться. во первых, книги некоторые весят много и их подвигать и снимать уже тяжело. во-вторых, книга может и упасть. у меня так было. тянулась за книгой и сверху упала коробка с книгами. я стояла на стуле. каким то чудом не попала в меня

А вы ,как думали, везде свой риск .Я работала в НИИ и то там то у барокамеры стекло разлетелось, хорошо я в этот момент не стояла рядом,то зачем то на на шкафу стул закинули ,с металлическими ножками, а потом он резко слетел, еле отскочила Просто в комнате был парень,который видно ставил целью меня грохнуть, на волоске от гибели ходила.Реально уже в других комнатах об этом поговаривали.

Гость
#16
девочка

)))) кассир. или курьер. а вы кто по образованию то?

Или как вы - менеджером по продажам)))

девочка
#17
Гость

Или как вы - менеджером по продажам)))

нее...там общаться общаться и общаться надо.

девочка
#18
Гость

Или как вы - менеджером по продажам)))

кстати сейчас это одна из самых популярных профессий. недавно рейтинг смотрела. ))))))

Инга
#19

девочка, вот странное дело. Впервые такое, но вот прям читая ваши комментарии, такое раздражение появляется. То ли вы слишком навязчивая, то ли эти бесконечные смайлики в каждм предложении, то ли ваше "чувство юмора", ну прямо бррр. У меня одной такие ощущения вызывает это человек?

Гость
#20
Инга

девочка, вот странное дело. Впервые такое, но вот прям читая ваши комментарии, такое раздражение появляется. То ли вы слишком навязчивая, то ли эти бесконечные смайлики в каждм предложении, то ли ваше "чувство юмора", ну прямо бррр. У меня одной такие ощущения вызывает это человек?

Не у одной.

девочка
#21
Инга

девочка, вот странное дело. Впервые такое, но вот прям читая ваши комментарии, такое раздражение появляется. То ли вы слишком навязчивая, то ли эти бесконечные смайлики в каждм предложении, то ли ваше "чувство юмора", ну прямо бррр. У меня одной такие ощущения вызывает это человек?

тогда не читайте. у меня тоже некоторые вызывают раздражение. промто оставляю их без внимания.

Инга
#22

Вас так много, что не обращать внимания не получается

девочка
#23
Инга

Вас так много, что не обращать внимания не получается

отписались по теме и пошли дальше. все.

Гость
#24
девочка

отписались по теме и пошли дальше. все.

А вы не можете воспользоваться собственным советом?

девочка
#25
Инга

Вас так много, что не обращать внимания не получается

причем в некоторых темах в автора кидают по 10 сообщений одни и те же люди. Обычно с негативной оценкой. а я, между прочим, никогда и никого не оскорбляю. может вас это не устраивает?

гость
#26
Гость

У вас ни опыта, ни, главное, ни образования, а только глупая уверенность, что вам нужна только любимая работа.Вы даже сообразить не можете, в какой области хотите трудиться.Контролер в автобусе не подойдет?

+++++

гость
#27
sibelxrom

Мне 20 лет, опыт есть только продавцом-консультантом и кассира, но все это общение с людьми...это не для меня. Без опыта работы на более приличную работу не берут, да и из--за возраста тоже не везде берут. Руки опускаются...сама даже не знаю кем бы хотела работать. Хочу найти работу, которая мне бы нравилась, по опыту знаю, что на не любимую работу ходить очень сложно.

"автору" 20 лет имеет опыт работы кассиром и продавцом, НО что такое "меланхолик-интроверт" - ОНА знает. Не слишком ли МНОГО для "юной и незамутненной особы" ))))))))

Гость
#28

В 20 лет вы поздно спохватились. Вообще работ почти без общения очень много - могли бы химиком, микробиологом - сиди в лаборатории, кроме коллег никакого общения, или айтишником - ведь день за компом, или инженером - сиди черти сутками, да хоть стоматологом - какое общение, если клиент с открытым ртом))))

Но это все требует образования и весьма неплохого. А в 20 лет вы только если уборщицей или консьержем станете.

девочка
#29
Гость

В 20 лет вы поздно спохватились. Вообще работ почти без общения очень много - могли бы химиком, микробиологом - сиди в лаборатории, кроме коллег никакого общения, или айтишником - ведь день за компом, или инженером - сиди черти сутками, да хоть стоматологом - какое общение, если клиент с открытым ртом))))Но это все требует образования и весьма неплохого. А в 20 лет вы только если уборщицей или консьержем станете.

А почему нельзя во то получить? кстати, может оно и есть или будет. зачем так категорично?

Гость
#30
девочка

А почему нельзя во то получить? кстати, может оно и есть или будет. зачем так категорично?

Потому что одно дело выучиться на какую-то простую профессию типа бухгалтера, а другое - на микробиолога или стоматолога. Это и по годам много, и тяжело, и мотивация нужна нешуточная. Если автор до сих пор не определилась с профессией, то вряд ли потянет.

Гость
#31

программист это лучшая работа для меланхолика интраверта

Гость
#32
Гость

программист это лучшая работа для меланхолика интраверта

ну там мозги нужны. Оператор ПК самое то.

Алена
#33

Всем привет, а я работу предлагаю. ЗП официальная, обучение, трудоустройство. Интересно - напишите zarabotokidom@gmail.com. Меня зовут Алена.

#34
девочка

Ой. ну ошиблась. некогда кассиру в том же ашане общаться. ))) сиди и пищи на кассе. )))

я работала кассиром, и как раз общение на тебе...весь негатив

Гость
#35

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: