Гость
Статьи
В каком возрасте в …

В каком возрасте в Европе перестают работать?

Мне кажется 5 лет, максимум 10, а многие наверно и вовсе не работают...
Имею в виду коренных жителей. Мигранты наверно не ранее чем через 10 лет

Sv
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

68

Гость
#2
Гость

68

+1. До пенсии работают все. 63-68 лет

гость
#3

67 лет

Анна
#4
Sv

Мне кажется 5 лет, максимум 10, а многие наверно и вовсе не работают...Имею в виду коренных жителей. Мигранты наверно не ранее чем через 10 лет

Там и на пенсии работают, сужу по Чехии, т.к. все дорого, ну это если про не богатых людей

Гость
#5
Sv

Мне кажется 5 лет, максимум 10, а многие наверно и вовсе не работают...Имею в виду коренных жителей. Мигранты наверно не ранее чем через 10 лет

Лет 5 после пенсии или вообще лет 5-10 после выхода на работу после университета?

Вы всерьез полагаете, что в развитых странах вроде Германии, Австрии, нидерландов, никто нифига не работает, сидят на попе ровно, и все им с неба сыпется?

Да там работает народ, как негры на плантациях - оттого и уровень жизни в среднем выше.

"Карьеристом" в Европе называют тех, кто работает по 60-80 часов в неделю, и таких у них немало.

Гость
#6

в 5 лет уже работать перестают и на пенсию выходят

nekkia
#7

автор ,зачем тебе это ,ты и здесь не работаешь ,что тебе в европах делать?

Гость
#8
Sv

Мне кажется 5 лет, максимум 10, а многие наверно и вовсе не работают...Имею в виду коренных жителей. Мигранты наверно не ранее чем через 10 лет

Либо это троллинг, либо автор идиот. Во Франции, чтобы получать пенсию более менее приличную 40 лет рабочего стажа надо иметь, а если учесть, что работать начинают все позже и пожзе, то можно идо 70 лет. Не считая особых профессий, где срок короче.

Гость
#9
Гость

Либо это троллинг, либо автор идиот. Во Франции, чтобы получать пенсию более менее приличную 40 лет рабочего стажа надо иметь, а если учесть, что работать начинают все позже и пожзе, то можно идо 70 лет. Не считая особых профессий, где срок короче.

да че выговорите? а как же тот факт что там много людей , которые живут на пособия???

Гость
#10
Гость

да че выговорите? а как же тот факт что там много людей , которые живут на пособия???

И какое отношение к этому имеют пособия? Пособий скоро не будет, как возможно, и пенсий, все кассы у нас уже пустые. Попрошайки нищие живут на пособия, но на пособия не выжить, это раз, они не вечны это два, какой нормальный человек захочет так жить, это три. ПС я 10 лет живу и работаю во Франции, все работают и вкалывают, чтобы выжить, и чем выше социальный статус, тем больше ты будешь работать и думать как спасти все заработанное.

Гость
#11

И, к стати, как раз эти самые иммигранты и попрошайничают пособия, а оплачивают их работающие местные или вы думали, что деньги на них с неба падают?

Гость
#12
Гость

И, к стати, как раз эти самые иммигранты и попрошайничают пособия, а оплачивают их работающие местные или вы думали, что деньги на них с неба падают?

Подруге 46 лет, вышла за француза, не работает и сидит на пособии,которое в 2 раза больше моей зарплаты. И не планирует работать. Уметь надо устраиваться )))) государство ей с голоду по любому помереть не даст

Гость
#13
Гость

Подруге 46 лет, вышла за француза, не работает и сидит на пособии,которое в 2 раза больше моей зарплаты. И не планирует работать. Уметь надо устраиваться )))) государство ей с голоду по любому помереть не даст

Значит ваша подруга с ее мужем принадлежат к самым нищим слоям населения. Моя зп мин в 10 больше ее пособия, а мужчина зарабатывает гораздо больше. Кто тут хорошо устроился? Ваша подруга на ее пособие не покупает сумки от шанель и не ездит 3-4 раза в год на лучшие курорты или в Лондон на выходные поужинать. С голоду государство не даст умереть, но это исключительно если вам нравится выживать и на всем экономить, а не наслаждаться жизнью. И таких как ваша подруга, извините, я недолюбливаю мягко говоря, потому как пособие свое она получает из мною заработанных денег, которые я могла бы потратить на любимые туфли.

Гость
#14
Гость

И какое отношение к этому имеют пособия? Пособий скоро не будет, как возможно, и пенсий, все кассы у нас уже пустые. Попрошайки нищие живут на пособия, но на пособия не выжить, это раз, они не вечны это два, какой нормальный человек захочет так жить, это три. ПС я 10 лет живу и работаю во Франции, все работают и вкалывают, чтобы выжить, и чем выше социальный статус, тем больше ты будешь работать и думать как спасти все заработанное.

да ладно, пособий у вас не будет, у вас там такие налоги огромные на миллионеров, что всем на пособия хватит, в России бы так. Это вы нарочно опровержения пишите, что бы мы не приехали жить к вам, но многие из нас приедут, не сомневайтесь...

Гость
#15
Гость

да ладно, пособий у вас не будет, у вас там такие налоги огромные на миллионеров, что всем на пособия хватит, в России бы так. Это вы нарочно опровержения пишите, что бы мы не приехали жить к вам, но многие из нас приедут, не сомневайтесь...

Да приезжайте, только вы сами жизни рады не будете))) к вашему сведению во Франции считается богатым любой, кто за работает даже за мин зп, даже получая меньше мин зп, и платят взносы на пособия как раз вот эти и так нищие, а богатые выводят капиталы за пределы по макс, чтобы меньше платить, так что скоро уже неработающих будет больше чем работающих, тогда точно никто никому ничего платить не будет. А вы живите на мизерные подачки если вам так нравится и экономьте на жизненно необходимых вещах.

Гость
#16
Гость

да ладно, пособий у вас не будет, у вас там такие налоги огромные на миллионеров, что всем на пособия хватит, в России бы так. Это вы нарочно опровержения пишите, что бы мы не приехали жить к вам, но многие из нас приедут, не сомневайтесь...

И еще, вы не там миллионеров ищете, они все в Штатах или хотя бы в Лондоне, во Франции, как раз в силу налогов, их нет

Гость
#17
Гость

да ладно, пособий у вас не будет, у вас там такие налоги огромные на миллионеров, что всем на пособия хватит, в России бы так. Это вы нарочно опровержения пишите, что бы мы не приехали жить к вам, но многие из нас приедут, не сомневайтесь...

Да приезжайте.
Просто так вас никто на пособие не посадит, а если и посадят, то на нищенское существование хватит.

Гость
#18
Гость

Да приезжайте. Просто так вас никто на пособие не посадит, а если и посадят, то на нищенское существование хватит.

а в России все прям шикарное существование ведут на российские зарплаты...

Гость
#19
Гость

а в России все прям шикарное существование ведут на российские зарплаты...

Судя по тому, что в Европе в самых дорогих бутиках только наши и азиаты, судя по тому, что Москва - один из самых дорогих городов и т.д., то да, русские очень даже шикуют.

Гость
#20
Гость

Судя по тому, что в Европе в самых дорогих бутиках только наши и азиаты, судя по тому, что Москва - один из самых дорогих городов и т.д., то да, русские очень даже шикуют.

я имею в виду наши маленькие зарплаты у простых людей, нечем не больше ваших пособий , а богатых процентов 20, остальные все небогатые

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: