Гость
Статьи
Преподаватели …

Преподаватели английского языка,зайдите! Вопрос касаемо зарплаты

На данный момент я имею только частные уроки.недавно окончила институт,работала последние годы репетитором + есть международные сертификаты.англ свободный.недавно задумалась над вопросом ,что неплохо бы официально устроиться , просматриваю вакансии, звоню, съездила даже на пару собеседований.курсы предлагают низкую ставку, около 30 тыс в месяц,даже чуть меньше, зато оформление официальное, плюс июнь и июль тоже рабочие (в отличие от моего репетиторства).график до 9 вечера , домой ехать час, на репетиторстве я обычно в 7-8 дома.на частных уроках выходит около 40, но если побольше учеников набрать , то 50.стоит ли устраиваться куда-то? Или поискать места со ставкой повыше,есть ли такие? В школу не хочу, говорят нервная работа.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в Москве?
Уже много где искали?

Автор
#2
Гость

Вы в Москве? Уже много где искали?

Да , в Москве.была пока только на двух собеседований , курсы, названия писать не буду, они на слуху.если в таких якобы престижных местах такая зп, то боюсь что на более простых курсах ип в спальных районах будет еще меньше.или нет?вот хз

Гость
#3

Как у вас круто! В Питере официально на курсы не устроиться(( даже самые раскрученные предлагают лишь часы, без записи в трудовую и соц.гарантий...

Гость
#4

курсы предлагали 500 р за пару, занятий очень мало и в самое дорогое время вечером. с учеников больше денег и свободы

Гость
#5

К чему вам эта школа? Побольше учеников и курсов. А школа? Планы, занятия, вские собрания. Потеря времени, и только.

Гость
#6
Гость

К чему вам эта школа? Побольше учеников и курсов. А школа? Планы, занятия, вские собрания. Потеря времени, и только.

во-во,ч пока не семейная,себе набрала учеников с 14 до 21.30 доход выше,чем у вас.На фиг эту школу,там одни змеи и дети в основном неблагодарные

Автор
#7
Гость

во-во,ч пока не семейная,себе набрала учеников с 14 до 21.30 доход выше,чем у вас.На фиг эту школу,там одни змеи и дети в основном неблагодарные

А летом как справляетесь?

Гость
#8

А налоговой никто не боится? Имхо нужно прекрытие в виде официальной работы и записи а трудовую. И репетиторство вещь нестабильная.

автор
#9

не ходите на курсы, занимайтесь репетиторством, на курсах вы работаете на тётю (дядю), и больший процент отдаете. Я сама отпахала на курсах несколько лет, с утра до вечера, официальная зарплата 7 тыс, ни отпускных, ни в декрет не уйти, ни на больничный. Если вам нужно оф трудоустройство, тогда уж лучше в колледж, или институт, на полставки. Чтобы основной доход был репетиторство.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: