Гость
Статьи
смена работы после …

смена работы после выученного англ языка

Как заставить себя выучить английский( знаю на уровне pre intermediate) и найти работу в престижной компании ? Работаю в колл центре с должниками , работа для деградантов, а у меня ВО экономическое 21 год , но англ язык - преграда в норм компании , хочу в big 4

Дарина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Репетитор или курсы

ника
#2

девушка,огорчу. работа в престижной компании зависит от вашего профессионализма данной сферы,а никак ни от знания англ.языка. язык это хорошее дополнение,не больше

Гость
#3
ника

девушка,огорчу. работа в престижной компании зависит от вашего профессионализма данной сферы,а никак ни от знания англ.языка. язык это хорошее дополнение,не больше

Там берут без опыта

Гость
#4

просто возьмите и выучите. даже помимо работы знание английского очень помогает, это универсальный язык общения, хороший английский оценят везде -- и в европах и в азиях.

Гость
#5

Во-первых, зачем хотеть в помойку? Но это - дело вкуса. Во-вторых, тест в big4 (сдала в свое время успешно в PWC, правда не на должность начального уровня) это проф тексты + собеседование на языке на тему работы. Это не только и не столько язык, сколько знание основ своей специальности. В-третьих, в big4 всегда есть стажировки (рабов для работы в рабстве не хватает категорически) - это самый простой путь, требования минимальные. Горящие глаза и желание по 14 часов без выходных пахать намного больше их интересуют, чем знание английского. Правда, не научитесь практически ничему - бумажки ксерить и файлить.

elena
#6

в биг фо сложно попасть даже на стажировку если вы не выпускник из топа престижных вузов москвы

Гость
#7
Гость

просто возьмите и выучите. даже помимо работы знание английского очень помогает, это универсальный язык общения, хороший английский оценят везде -- и в европах и в азиях.

Полная ерунда!!!! Английский уже не котируется. Сейчас компании-работодатели предпочитают набирать сотрудников со знанием языка действующих деловых партнеров. Я 15 лет проработала в компании с итальянскими партнерами, всегда общалась с ними на английском, сократили в разгар кризиса, теперь сложно устроиться только с английским. Требуют итальянский, немецкий и даже китайский, ну бредятина полная! Все китайцы ,японцы и итальянцы разговаривают по английски и только у нас работодатели выпендриваются.

#8
Дарина

Как заставить себя выучить английский( знаю на уровне pre intermediate) и найти работу в престижной компании ? Работаю в колл центре с должниками , работа для деградантов, а у меня ВО экономическое 21 год , но англ язык - преграда в норм компании , хочу в big 4

Мне выучить английский помогло общение (и письменное,и устное) с иностранцами на работе. Сначала было страшно, но когда выбора нет и все вокруг говорят на английском,хочешь-не хочешь начинаешь "разговариваться":)
Ну а грамматику выучить только зубрежками и упражнениями.Я ходила к репетитору

Гость
#9

[quote="Гость"]Во-первых, зачем хотеть в помойку? Но это - дело вкуса. Во-вторых, тест в big4 (сдала в свое время успешно в PWC, правда не на должность начального уровня) это проф тексты + собеседование на языке на тему работы. Это не только и не столько язык, сколько знание основ своей специальности. В-третьих, в big4 всегда есть стажировки (рабов для работы в рабстве не хватает категорически) - это самый простой путь, требования минимальные. Горящие глаза и желание по 14 часов без выходных пахать намного больше их интересуют, чем знание английского. Правда, не научитесь практически ничему - бумажки ксерить и файлить.[/quote

А скажите это в Киеве ? А зп у стажеров какая там ?

Гость
#10
Гость

Полная ерунда!!!! Английский уже не котируется. Сейчас компании-работодатели предпочитают набирать сотрудников со знанием языка действующих деловых партнеров. Я 15 лет проработала в компании с итальянскими партнерами, всегда общалась с ними на английском, сократили в разгар кризиса, теперь сложно устроиться только с английским. Требуют итальянский, немецкий и даже китайский, ну бредятина полная! Все китайцы ,японцы и итальянцы разговаривают по английски и только у нас работодатели выпендриваются.

Это для вас отговорка, что уволили из-за языка. Были бы ценный сотрудник, оставили бы. А язык итальянский, если надо, дали бы в процессе работы выучить.

Гость
#11
Гость

Это для вас отговорка, что уволили из-за языка. Были бы ценный сотрудник, оставили бы. А язык итальянский, если надо, дали бы в процессе работы выучить.

Меня уволили не из-за языка, а из-за кризиса. Работала в компании в отделе закупок. Мы закупали одежду и аксессуары в Италии. Как кризис случился, евро подскочил резко, так и закупки сократились больше чем наполовину. Никто не собирался увольнять Не умничайте.

Marilyn Monroe
#13

Если у вас проблемы с самоорганизацией и мотивацией, то лучше обратиться к толковому репетитору, он поможет вам выбрать правильные методики/учебники/ресурсы для изучения языка. Могу посоветовать курсы английского языка по скайпу от школы Englishdom, а конкретнее - выбрать себе в преподаватели носителя языка, процесс обучения вообще пойдёт стремительно. Курсы очень толковые, я подтягивала свой инглиш тоже для работы (для повышения квалификации), тем более там есть бизнес английский, так что там знают, как повышать уровень языка для работы. Постарайтесь, приложите усилия и тогда желаемая работа будет ваша)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: