Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором професии (решила менять сферу)

В общем, разочаровалась я в своем высшем образовании и работе по диплому. Может кто-нибудь подскажет, какую работу выбрать, если я люблю работать с информацией (не с цифрами), все планировать, систематизировать, оптимизировать, структурировать,организовывать , распределять, составлять программы поэтапные и тому подобное???

авторка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начальника

Гость
#2

мож быть в связь? -- я в телефонии работаю и тут подобные задачи на каждом шагу: качественно спланированная база данных свитча -- это произведение искусства. Можно в отдел развития -- чтоб сделать произведением искусства всю сеть или в отдел, занимающийся учетом и планированием трафика -- как из имеющихся мощностей выжать максимальную прибыль. Оптимизируй -- не хочу в общем :-)

Гость
#3
авторка

В общем, разочаровалась я в своем высшем образовании и работе по диплому. Может кто-нибудь подскажет, какую работу выбрать, если я люблю работать с информацией (не с цифрами), все планировать, систематизировать, оптимизировать, структурировать,организовывать , распределять, составлять программы поэтапные и тому подобное???

))))))))))))))

"Ищущий да обрящет"

Гость
#4

следак или опер

Гость
#5

Логистика

Гость
#6

вы новое образование хотите или работу на базе старого?

Гость
#7

Бизнесмен-индивидуальный предпринимател. В любой сфере будете считать, анализировать, распределять, оптимизировать... Без этого разорение гарантировано. У меня бизнес с детьми (обучение и развлечения), так я тот еще аналитик.

Гость
#8

Бандерша.

Гость
#9

минздрав на трупн0й площади.
там есть что оптимизировать.
проблема в том, что вы не можете предугадать, когда хирургов посетит менингококцемия, реаниматологов сибирская язва (хотя они подопечных не едят, но лёгочная запросто), когда аспирантка подаст в самый неподходящий момент на алименты на профессора и он 0к0леет с голода, когда главврач фибрилльнёт и въедет в столб, скольких поразит молния, что подпадёт под санкции, какой фармзавод встанет и т.д.

Отчаявшаяся.
#10

Люди!!!!! Очень нужен совет! У моих родителей, есть возможность забрать моего ребёнка на неопред.срок к себе пос. Гор.типа, чтобы он там учился, посещал всевозм.секции ит.д. чтобы я могла иметь возм.работать и зарабатывать. Мой муж(гражданский) его отец, не хочет, чтобы ребёнок уезжал, но при этом за 7 лет, что мы вместе, толком ничего не делал, чтобы жизнь эту изменить. Очень много было ссор и скандалов. Сейчас, мои хотят помочь, вот так. Забрать ребёнка, дабы мы "встали на ноги", но муж против. Что Делать??????????

Гость
#11

Бизнес-аналитик

Изольда
#12

Хороший вопрос, но грустный((( Ищите по ключевым словам "карта желаний 2".

Алла
#13
авторка

В общем, разочаровалась я в своем высшем образовании и работе по диплому. Может кто-нибудь подскажет, какую работу выбрать, если я люблю работать с информацией (не с цифрами), все планировать, систематизировать, оптимизировать, структурировать,организовывать , распределять, составлять программы поэтапные и тому подобное???

Алла
#14

Идите логистом в какую-нибудь транспортную компанию.

#15
авторка

В общем, разочаровалась я в своем высшем образовании и работе по диплому. Может кто-нибудь подскажет, какую работу выбрать, если я люблю работать с информацией (не с цифрами), все планировать, систематизировать, оптимизировать, структурировать,организовывать , распределять, составлять программы поэтапные и тому подобное???

как насчет администратора салона красоты или спортклуба? там информация есть и распределять-планировать надо, специального образования не нужно получать

#16

а я знаю несколько примеров смены работы среди знакомых, которые не пожалели об этом. подруга занималась репетиторством, а потом вдруг закончила фотошколу и теперь она фотограф, а бывший сотрудник из грузчика дорос с помощью курсов до электромонтера и тоже доволен. Так что главное решиться и не видеть препятствий!

#17

прошу прощения за оффтоп
asplt, подскажите пожалуйста, а что за курсы? нужны проверенные в Санкт-Петербурге, киньте ссылку, пожалуйста

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: