Гость
Статьи
Помогите!!! Кто-нибудь …

Помогите!!! Кто-нибудь смог с экономическим образованием поступить в магистратуру по юриспруденции?

Здравствуйте! Очень интересует вопрос, потому что раньше думала, что это неосуществимо, ведь экономика и юриспруденция слишком мало пересекаются, чтобы сразу в магистратуру прыгнуть. Но на днях встретила пример в жизни и подумала - а у кого-нибудь здесь такое было? Это очень сложно, но возможно? Поделитесь, если такие имеются!
В правовом вопросе это возможно, а вот на практике... в общем, ищу примеры подверждения, авось и я решусь!

L.
8 ответов
Последний — Перейти
Горыныч
#1

А потом юристом работать? Не кому не пожелаю такого адвоката.

L.
#2
Горыныч

А потом юристом работать? Не кому не пожелаю такого адвоката.

Не хочу адвокатом, но да ладно вам, еще недавно оперуполномоченные могли без юридическоно образования работать. там всему сами научат

Гость
#3

юристов нынче как собак нерезаных. Устроиться можно только со связями.И охота в этой помойке возиться?

Горыныч
#4
L.

Не хочу адвокатом, но да ладно вам, еще недавно оперуполномоченные могли без юридическоно образования работать. там всему сами научат

Вот поэтому опера не оправдывают свое звание.. Почти все и везде. Мало профессионалов.

Гость
#5

Да это же совершенно разные направления! Надеюсь, что в магистратуре с головой все же дружат и откажут вам. Боже упаси от такого юриста!

Полина
#6
L.

Здравствуйте! Очень интересует вопрос, потому что раньше думала, что это неосуществимо, ведь экономика и юриспруденция слишком мало пересекаются, чтобы сразу в магистратуру прыгнуть. Но на днях встретила пример в жизни и подумала - а у кого-нибудь здесь такое было? Это очень сложно, но возможно? Поделитесь, если такие имеются!В правовом вопросе это возможно, а вот на практике... в общем, ищу примеры подверждения, авось и я решусь!

Это возможно, но вот только нафига? Я вот второе образование юридическое получала за 3,5 года и то знания отрывочные, а тут и того меньше. Это уж совсем формальное образование будет. Не советую.

Гость
#7
Горыныч

Вот поэтому опера не оправдывают свое звание.. Почти все и везде. Мало профессионалов.

а вы профи? в чем? ваше образование соответствует опыту? наличие профильного образования автоматически делает из людей профи? как вас?
сами себе ответьте на эти вопросы-мне то *****

economist
#8

что за идиоты тут отвечают,желаю им чтобы когда-нибудь их начальник повесил на них экономическое преступление ( что все же маловероятно, судя по ответам отвечали люди максимум с образованием не выше уровня дворника) - но если вдруг, чтобы им попались юристы без экономического образования, и они получили то к чему стремятся.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: