Гость
Статьи
родные братья и сестра …

родные братья и сестра мужей

хотела спросить, какие у вас отношения с родными братьями и сестрами своих мужей. У моего мужа есть родной брат, я его обожаю по сестренски, по братски, по дружески....у нас отлично складываются отношения.... а как у вас?

dagada
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

... А у нас в квартире газ

Гость
#2

У моего мужа брат на 7 лет младше, да к тому же инвалид. У него немного развитие в детстве остановлено. Если честно, я от него устаю, т.к. не могу общаться с 25-летним парнем на уровне своего 7-летнего сына.

Вау
#3

Нормальные с сестрой его, но ге близко дружим. Хотя можно и близко, просто мне утомительно )шас напишу ей что люлю ее, кстати)

мария
#4

у моего мужа был брат-близнец,золотой человек.у нас очень хорошие отношения были.помню,его в больницу положили недалеко от моей женской консультации,а я как раз беременная была ,на 9 месяце,лето,жара 40 градусов,но всегда к нему заходила и вкусняшки приносила. а вот сестра у мужа-редкостная *****

Вау
#5

А с братом не дружу, он безумный художник!!!

мария
#6
мария

у моего мужа был брат-близнец,золотой человек.у нас очень хорошие отношения были.помню,его в больницу положили недалеко от моей женской консультации,а я как раз беременная была ,на 9 месяце,лето,жара 40 градусов,но всегда к нему заходила и вкусняшки приносила. а вот сестра у мужа-редкостная *****

под звездочками м*р*а*з*ь-и это еще мягко сказано

Гость
#7

У моего мужа нет ни братьев ни сестёр.

Гость
#8

У моего мужа нет братьев и сестёр.

Гость
#9

Родные братья и сестра мужей.

Я уж решила, что у ваших нескольких мужей были одни и те же братья и сестра. Как-то дико названа тема.

Гость
#10

Ой,а у нас подальше бы всех вас родственников. Особенно из глубинки. С вековыми традициями и 'кто чё сказал,кто как посмотрел,и чё терь делать'.

Карамель
#11

у мужа есть младшая сестра, не нравится она мне, а мой муж ее любит)

шелест
#12

К брату мужа нормально отношусь,как и он ко мне,хоть он и маменькин сынок и свекровь все для него.а с женой брата никак не ладим и не общаемся.ненавижу наглых,лживых твapeй

Гость
#13

А я влюбилась в брата своего парня((( Они очень похожи внешне. Не знаю, что делать( Так стыдно

Гость
#14

я вообще не общаюсь с родственниками мужа -что есть они, что их нет. пользы никакой от них никогда не было, но не это плохо, а плохо то, что еще и навредить пытались из зависти. науськать мужа против меня. но не вышло!

Такая
#15

У меня с бывшей золовкой натянуто-дружеские были,поскольку мировоззрения у нее были неприкрыто хабальские.Как начнет рассуждать о жизни,лучше бы молчала.Несет всякую чушь.

Гость
#16

Есть сестренка мужа, глупая избалованная повторюшка, не люблю ее, общаемся постольку поскольку..

мать твою
#17

С братом мужа хорошие отношения, жена у него с прибабахом, но я ее люблю. Она и ее скандалы с нашей свекрой делают мою жизнь веселее. Жену своего брата (теперь уже бывшую) очень люблю ,она подарила нам чудо в лице племяшки.

Гость
#18
мать твою

С братом мужа хорошие отношения, жена у него с прибабахом, но я ее люблю. Она и ее скандалы с нашей свекрой делают мою жизнь веселее. Жену своего брата (теперь уже бывшую) очень люблю ,она подарила нам чудо в лице племяшки.

вы молодец!

Гость
#19

Ооо! Это что-то с чем-то! С братом мужа мы ни разу в жизни не разговаривали, только ругались, из-за его нападок, оскорблений и лживых сплетен. Брат всегда ненавидел моего мужа, с детства. Потому что старше на 8 лет и за это время успел стать эгоистом, привык, что все для него. А когда родился его брат (мой будущий муж) ужасно взбесился. Оказалось, что теперь нужно делиться! Так и жили. Первый брак мужа был неудачным, они очень быстро развелись. И брат надеялся, что мой будущий муж больше не женится, а родители оставят ему все имущество (ведь у меня много детей! - трое и все от разных женщин). А когда мы с мужем поженились, это был для него страшный удар! Как он взбесился! Какие неадекватные сплетни стал сочинять. Регулярно приходил к нам скандалить, оскорблять. А потом спустя пол года делал вид, что ничего не было. Какие гадости он про меня сочинял, какая я хищная, алчная, корыстная. Ведь я младше мужа на 11 лет, значит мне нужны только деньги. В последний раз он мужу сказал про меня такое, что ему теперь вообще запрещено появляться в нашем доме, хотя его мама живет с нами. С мамой он теперь видится на улице. Но очень редко. Когда ему что-то нужно от нее. А просто так никогда даже не позвонит. Сам он, к слову, лживый развратник и вор. Врет как дышит. Раз 100 его разоблачали. Всем женам изменяет. Любовниц у него было не меньше 15. Это нам известно. И многих пытается с мамой познакомить (они же настаивают, если серьезно, мол, знакомь с мамой). А маме этот разврат не нужен. Она прячется, а он пытается их как бы случайно с мамой их свести (например, в родительский день на кладбище). Даже рядом с мертвым отцом он думал только о выгоде. Спер у мертвого отца дорогущий фотоаппарат, который давно клянчил. Отец и раньше жаловался на него, что тот подворовыет, что плохо лежит.

Гость
#20

к посту 19
Что касается жены брата, то ее пока нет. Я буду рада, если мой брат женится и постараюсь подружиться с его женой. Только ему не везет с женщинами. Он до 35 лет не женился. Построил карьеру, приобрел дом. А теперь ему прохода не дают ***-шки. Он для таких - лакомый кусок. Вот только ему не хочется на такой жениться.

Гость
#21

У мужа есть родная сестра. На 14 лет старше мужа. (её дочь на 5 лет младше мужа). Муж больше общается с племянницей, а мне проще с сестрой. Отношения хорошие, но видемся очень редко так как живём в разных городах.

Гость
#22

С женой брата у меня близкие отношения, мы подруги. С родней мужа нет, но он сам меня отсекает, это не моя и не их вина.

Гость
#23
Гость

к посту 19 Что касается жены брата, то ее пока нет. Я буду рада, если мой брат женится и постараюсь подружиться с его женой. Только ему не везет с женщинами. Он до 35 лет не женился. Построил карьеру, приобрел дом. А теперь ему прохода не дают ***-шки. Он для таких - лакомый кусок. Вот только ему не хочется на такой жениться.

В 35 мужчине не выбирать, *** надо радоваться, старый

Гость
#24
Гость

В 35 мужчине не выбирать, *** надо радоваться, старый

сосед под 40 женился на молодй. не ***. нарожала кучу детей. он до нее гулял жутко. каких только баб в дом не таскал. а вы говорите -не был женат -это хорошо. не был женат -значит таскался. пробы ставить негде.знала бы его молодая жена!

Злата
#25

У моего мужа 3 брата и сестра, отношений никаких нет, изредка видаемся и общаемся, но без дружбы и теплоты...

аленький
#26
Гость

сосед под 40 женился на молодй. не ***. нарожала кучу детей. он до нее гулял жутко. каких только баб в дом не таскал. а вы говорите -не был женат -это хорошо. не был женат -значит таскался. пробы ставить негде.знала бы его молодая жена!

ну и что, было да прошло! Главное в браке верным быть! Я тоже своему в 30 лет далеко не девочкой досталась, как и он мне, но живем дружно 13 лет. Так что это не показатель.

Гость
#27
Гость

В 35 мужчине не выбирать, *** надо радоваться, старый

сосед под 40 женился на молодй. не ***. нарожала кучу детей. он до нее гулял жутко. каких только баб в дом не таскал. а вы говорите -не был женат -это хорошо. не был женат -значит таскался. пробы ставить негде.знала бы его молодая жена!
БоХатый наверняка

Гость
#28
аленький

ну и что, было да прошло! Главное в браке верным быть! Я тоже своему в 30 лет далеко не девочкой досталась, как и он мне, но живем дружно 13 лет. Так что это не показатель.

чистым девушкам - чистых парней. иначе и девка захочет попробовать многих. в отместку.

Гость
#29

у меня с братом мужа отношения сложные- то ругаемся, то миримся. но брат это вообще ерунда, а вот свекруха сво лочь, терпеть ее не могу и семейку мужа не перевариваю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: