Гость
Статьи
Есть ли смысл заводить …

Есть ли смысл заводить новую трудовую?

Я выпускница вуза, работала официально 2 раза в период летних каникул, обе записи по 2 месяца.увольнялась по собственному,тк работа не нравилась.есть ли смысл выкидывать эту трудовую и на новой работе говорить,что я нигде не работала? Или лучше все оставить и сказать ,что это была подработка на лето?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Автор, вы еще студентка, для вас нормально иметь работу по 2мес - смело говорите, что это была подработка.

У меня было 3 таких записи во время учебы в вузе. Но именно этот (пусть и небольшой) опыт работы помог мне быстро найти работу после окончания вуза. Было что в резюме написать, вроде как не с нуля тебя на работу брать, уже что-то знаешь умеешь, а не только книжные знания.

Гость
#2
Вероника

Автор, вы еще студентка, для вас нормально иметь работу по 2мес - смело говорите, что это была подработка. У меня было 3 таких записи во время учебы в вузе. Но именно этот (пусть и небольшой) опыт работы помог мне быстро найти работу после окончания вуза. Было что в резюме написать, вроде как не с нуля тебя на работу брать, уже что-то знаешь умеешь, а не только книжные знания.

Я вуз закончила год назад.те подработку к моей специальности не имеют , тк я работала консультантом ,кассиром, а я - преподаватель

Автор
#3

2- это я, автор

Автор
#4

Сомневаюсь что опыт работы кассиром или оператором в кол центре мне как-то поможет устроиться преподавателем , мне наоьорот кажется эти записи лишние

Вероника
#5
Гость

Я вуз закончила год назад.те подработку к моей специальности не имеют , тк я работала консультантом ,кассиром, а я - преподаватель

ну не знаю... сами решайте, у меня тоже подработки не имели отношения к моей специальности. Но это тоже опыт работы.

Автор
#6

На собеседованиях спрашивали именно о педагогическом опыте

котя
#7

по-моему это детали

269
#8

Вон у Медведева первая запись в трудовой -дворник, не стал же новую заводить

Гость
#9
269

Вон у Медведева первая запись в трудовой -дворник, не стал же новую заводить

вот-вот. главный вопрос - как даже за копье получить опыт по специальности. а у обычных/неблатных всегда по-молодости записи курьер/фасовщик/официант/проводник.

Гость
#10

Если пустяковые записи, и только начинаешь, то можно и поменять. Вопросов будет меньше про почему там и тем, и так мало. Меняй.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: