Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на увольнение

На работе платят мало, обстановка моральная тоже тяжёлая. Я чувствую себя не то что выжатой, а раскатанной катком, сил нет, нервотрёпка и напряг вечный. И при этом я уже долго не могу решиться уйти. Привыкла, вросла как-то в это место, к тому же пугает полный кризис с рабочими местами. Работы нормальной нет. Понимаю, что рассуждаю как старая бабка или неудачница, что мне нужен пинок и лучше сидеть дома, чем издеваться над собой, но силы воли уже ноль ((((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же ситуация ,только в отличие от вас я плюю на стереотипы "трудно найти в кризис " , работаю уже больше 8ми лет , надоело все, от сотрудников тошнит,на работу как на каторгу , но я не вешаю нос а ищу новую работу,обновляю резюме, знаю что найду. Мне кажется у вас больше лени чем желания.

Гость
#2

Потерпите еще несколько месяцев. Пи**дец скоро начнется. И будет счастьем иметь хоть какую-то работу.

Автор
#3
Гость

У меня такая же ситуация ,только в отличие от вас я плюю на стереотипы "трудно найти в кризис " , работаю уже больше 8ми лет , надоело все, от сотрудников тошнит,на работу как на каторгу , но я не вешаю нос а ищу новую работу,обновляю резюме, знаю что найду. Мне кажется у вас больше лени чем желания.

Это не стереотип, а реальность. Я постоянно перерываю кучу вакансий, но если зарплата хотя бы 20 тыс, то в смысле работы это рабство полное. Хорошая работа у нас в основном по блату достаётся.

Автор
#4
Гость

Потерпите еще несколько месяцев. Пи**дец скоро начнется. И будет счастьем иметь хоть какую-то работу.

У меня сейчас сфера, которая свернётся при п**це одной из первых. Странно, что ещё сейчас как-то держимся.

Гость
#5

Ищите новое место работы, потом со старого места сразу уйдете на новое. А уходить в "никуда" - явно не вариант.

Гость
#6
Гость

Потерпите еще несколько месяцев. Пи**дец скоро начнется. И будет счастьем иметь хоть какую-то работу.

А откуда сведения про такие "радужные" перспективы?

Гость
#7
Автор

Это не стереотип, а реальность. Я постоянно перерываю кучу вакансий, но если зарплата хотя бы 20 тыс, то в смысле работы это рабство полное. Хорошая работа у нас в основном по блату достаётся.

Вот-вот. Я из города-миллионника, сейчас уже 3-ой месяц ищу работу, ежедневно просматривая и обзванивая кучу контор - зарплаты в среднем 15000 на стартовые позиции, и то большинство объявлений - это шарашкина конторы а-ля "приведи десять друзей, стань наставником" и тд...

Автор
#8
Гость

А откуда сведения про такие "радужные" перспективы?

Я предполагаю, что из-за иранской нефти, но не удалят ли за это тему?)))

Автор
#9
Гость

Ищите новое место работы, потом со старого места сразу уйдете на новое. А уходить в "никуда" - явно не вариант.

Я всегда так уходила, ну да, плохо, но не пугает особо.

Автор
#10
Гость

Вот-вот. Я из города-миллионника, сейчас уже 3-ой месяц ищу работу, ежедневно просматривая и обзванивая кучу контор - зарплаты в среднем 15000 на стартовые позиции, и то большинство объявлений - это шарашкина конторы а-ля "приведи десять друзей, стань наставником" и тд...

У нас в таких сулят в районе 50 тысяч, из-за чего у непосвящённых ощущение, что работы валом. Я год работала за 11 тыс, сейчас несколько раз получила 15, но мотание нервов уже сказывается. Просто я очень привыкла к месту, хотя это глупо.

Баба Ира
#11
Гость

Потерпите еще несколько месяцев. Пи**дец скоро начнется. И будет счастьем иметь хоть какую-то работу.

Сколько живу, столько и слышу эту песню паникеров. Можно подумать, все мы "в шоколаде" и каждому второму есть что терять. Интереснее, чем 90-е, всё равно не придумать, так что был он уже, Ваш "п..ц".

Гость
#12
Баба Ира

Сколько живу, столько и слышу эту песню паникеров. Можно подумать, все мы "в шоколаде" и каждому второму есть что терять. Интереснее, чем 90-е, всё равно не придумать, так что был он уже, Ваш "п..ц".

90ые годы реально возвращаются.
со следующего иранская нефти выйдет на мировой рынок, это означает цена на нефть еще рухнет.

гость
#13
Автор

Это не стереотип, а реальность. Я постоянно перерываю кучу вакансий, но если зарплата хотя бы 20 тыс, то в смысле работы это рабство полное. Хорошая работа у нас в основном по блату достаётся.

"но если зарплата хотя бы 20 тыс, то в смысле работы это рабство полное. Хорошая работа у нас в основном по блату достаётся. ))))))))))))))

Гость
#14
Гость

А откуда сведения про такие "радужные" перспективы?

на самом деле БП это как второе пришествие христа. согласно библии оно неизбежно, но дата неизвестна. в принципе пресловутый апокалипсис и БП вполне могут быть одним и тем же явлением

Гость
#15
Баба Ира

Сколько живу, столько и слышу эту песню паникеров. Можно подумать, все мы "в шоколаде" и каждому второму есть что терять. Интереснее, чем 90-е, всё равно не придумать, так что был он уже, Ваш "п..ц".

ну посмотрите на донбасс, на события в боснии, на аргентинский БП. нашим 90-м далеко до них

Гость
#16
гость

"но если зарплата хотя бы 20 тыс, то в смысле работы это рабство полное. Хорошая работа у нас в основном по блату достаётся.

))))))))))))))

А что смешного?

Гость
#17
Гость

90ые годы реально возвращаются.со следующего иранская нефти выйдет на мировой рынок, это означает цена на нефть еще рухнет.

Разве не в этом году? Пи отсрочили?

Анна
#18

Добрый вечер! предлагаю онлайн-работу! Сейчас в стране кризис, а деньги всегда нужны! Дети хотят красивые игрушки, нужно покупать одежду на зиму, собирать их в школу, купить новый диван, доделать ремонт, помочь своей маме, оплатить кредит... мало ли у кого какие траты, они есть у всех! Я же предлагаю вам зарабатывать и жить в свое удовольствие. Попробуйте, нам требуется менеджер по продажам в крупную и надёжную фирму.
Прежде всего интересуют люди с приятной внешностью и голосом, разбирающиеся в интернете и в базовых компьютерных программах. Почтовых сервисах, скайпе, социальных сетях, умеющие читать документацию, усидчивые и не скептики!
Возраст от 18 лет, наличие компьютера, времени на работу 2-3 часа в день, доступ в интернет.
Работа ведётся в основном за компьютером. Возможно из дома. Помощь, консультации, рабочий материал - гарантируем.
Официальное трудоустройство, возможны командировки заграницу для повышения квалификации за счёт фирмы (по результатам конечно), поощрения от компании, подарки, премии. Заявки и резюме направлять на почту annaK.S@mail.ru
Стартовых вложений нет, покупать никакие наборы не нужно. Выйти можно в любое время. пишите, пообщаемся! Все очень лояльно!
если Вам деньги не нужны, не пишите, не тратьте не мое не ваше время!

lusja
#19

ни в коем случае не уходите в никуда, ищите новую и когда найдете только потм уходите, будьте умнее своих эмоций)) у меня такая же ситуация теперь логти кусаю, 3 месяц ищу

Анна
#20
Гость

У меня такая же ситуация ,только в отличие от вас я плюю на стереотипы "трудно найти в кризис " , работаю уже больше 8ми лет , надоело все, от сотрудников тошнит,на работу как на каторгу , но я не вешаю нос а ищу новую работу,обновляю резюме, знаю что найду. Мне кажется у вас больше лени чем желания.

Предлагаю РАБОТУ НА ДОМУ
Работа в соцсетях, интернет-сервисах
График работы СВОБОДНЫЙ – 3-4 часа в день. Совмещение с учебой и работой возможно.
Работать можно не выходя из дома!
Нужно лишь элементарное знание компьютера!
Готова рассказать подробнее. Пишите annaK.S@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: