Гость
Статьи
Девушки-связисты в …

Девушки-связисты в армии

Скажите, девочки, кто из вас работает на этой должности по контракту. Как проходят рабочие дни? Какая зп?

ДИАНА
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я, когда служил, у нас было две связистки. Ходили, как на обычную работу - с 08:00 до 16:00. Сидели в КП на передающем, лялякали. Это при том, что наша часть была в постоянной готовности №2.

Гость
#2

Связистки в Армии всегда красивы, подтянуты, улыбчивы, обаятельны, их все любят. Приходят на работу как штатские, но ходят в форме. В основном разговаривают друг с другом и с военнослужащими. Военнослужащие срочники обычно тащатся от них и желают всегда переспать со связистками за их молодость, веселость и красоту. В общем, Автор, связисткой в Армии хорошо быть во всех отношениях. Иди, не прогадаешь, будешь кататься, как сыр в масле!

#3

Нормально работать связисткой в армии.

гость
#4

мне не понравилось, ушла на гражданку.

Гость
#5
гость

мне не понравилось, ушла на гражданку.

А что именно не понравилось? Расскажите поподробнее

Гость
#6

Мне рассказывали, что связисты очень часто ездят на учения, живут три недели в полях, сдают нормативы, и зп маленькая. Так ли это?

ГОСТь
#7
Гость

Мне рассказывали, что связисты очень часто ездят на учения, живут три недели в полях, сдают нормативы, и зп маленькая. Так ли это?

Да, только зп зависит от должности.

гость
#8
Гость

мне не понравилось, ушла на гражданку.

А что именно не понравилось? Расскажите поподробнее отношение, работы много, зп небольшая

Гость
#9
гость

А что именно не понравилось? Расскажите поподробнее

отношение, работы много, зп небольшая
Да, расскажите кто-нибудь.

ГОСТь
#10

А мне нравится, но это патриотом надо быть, чтоб нравилось.

Гость
#11
ГОСТь

А мне нравится, но это патриотом надо быть, чтоб нравилось.

Не патриотом, а идиотом..

Гость
#12

Хотелось бы услышать подробности этой профессии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: