Гость
Статьи
Куда пойти работать?

Куда пойти работать?

По первому высшему инженер. Были грандиозные планы, пока не доучилась и не поняла, что не туда поступила. Но ничего. Через знакомых устроили ассистентом в отдел закупок одной косметической компании. В связи с нынешним кризисом компания обанкротилась 1 апреля. Вакансий в закупках - кот наплакал. А-если и есть, то где-нибудь за МКАДом. (живу в Москве) Сейчас опять учусь на лингвиста, на веч.отдел. Потому важен график работы-и местоположение. Думала пойду секретарем, не тут-то было. Не берут. Зачем вам стартовая должность? Вам будет не интересно. А мне еще за учебу-платить. Ох, что мне теперь на панель идти? В закупках нет вакансий, секретарем не берут ((( куда еще податься то? Я уже в панике

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите лучше по своему образованию! Хорошая специальность,устроитесь в строительную компанию и будете там продвигаться!

Тали
#2
Гость

Идите лучше по своему образованию! Хорошая специальность,устроитесь в строительную компанию и будете там продвигаться!

Ага,так её и ждут без опыта!

гость
#3

репетитором подрабатывайте, раз языки знаете

Гость
#4
Тали

Идите лучше по своему образованию! Хорошая специальность,устроитесь в строительную компанию и будете там продвигаться!

Ага,так её и ждут без опыта! если с мозгами, и не будет сразу замахиваться на высокие зарплаты то найдет себе место. Это лучше чем идти работать кем попало

Гость
#5

К предыдущему посту, если с мозгами то возьмут на маленькую зарплату,ну с чего то начинать надо же. Это лучше чем кем попало работать

Гость
#6
Гость

Идите лучше по своему образованию! Хорошая специальность,устроитесь в строительную компанию и будете там продвигаться!

у меня вот строительная компания обанкротилась

Гость
#8

можно пойти оператором в контактный центр, там обычно, гибкий график, очень удобно для студентов, и берут всех подряд

Анжела
#11

Здравствуйте, девочки.

Агенство WModels предлагает вам работу моделью веб-чата.
Мы ищем следящих за своей внешностью девушек экстравертов (общительных).
Возможна как полная занятость так и частичная, работа удаленная, можно студенткам.
У нас нет специфических требований к внешности, мы платим во время.
Полная конфиденциальность: вы можете в вашем личном кабинете отключить страны снг, ваши личные данные никому не передаются, запись с камеры не сохраняется - вас могут видеть только в реальном времени, в защищенном кабинете видимость ограничена 1 удаленной точкой.

Обязательные требования: Наличие доступа в интернет, наличие вебкамеры, возраст от 18 лет.
Уровень заработной платы высокий, привязан к доллару США по курсу НБУ/ЦБ.

Если заинтересованы или у вас остались вопросы, добавляйтесь в скайп: modelmoney
Буду рада ответить на все ваши вопросы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: