Гость
Статьи
Вопрос к парикмахерам

Вопрос к парикмахерам

Девочки парикмахеры, скажите как быстро у вас получилась тушевка в мужских стрижках?
У меня проблема в том что я ее делаю ступеньками, учусь недавно, но переживаю, смогу ли научиться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девочки парикмахеры, скажите как быстро у вас получилась тушевка в мужских стрижках? У меня проблема в том что я ее делаю ступеньками, учусь недавно, но переживаю, смогу ли научиться.

Учитесь ГДЕ? На курсах??

Гость
#2

Со временем получилась. Поглядите ролики Павла Баженова - он там что-то говорит про тушевку.
Вообще это дело времени. Чем больше мужских голов стрижется, тем лучше тушевка.

Гость
#3

Другое дело, нафига вы сейчас на парикмахера учитесь? У людей денег нет, все экономят на стрижках. Сама сижу и думаю, уходить из профессии или еще немного подождать...

Гость
#4
Гость

Другое дело, нафига вы сейчас на парикмахера учитесь? У людей денег нет, все экономят на стрижках. Сама сижу и думаю, уходить из профессии или еще немного подождать...

Просто освойте мужские стрижки

Гость
#5
Гость

Просто освойте мужские стрижки

Смеетесь?? Большинство мужиков, сейчас стригутся сами (машинками с насадками))) Или жены их стригут.

Автор
#6
Гость

Девочки парикмахеры, скажите как быстро у вас получилась тушевка в мужских стрижках? У меня проблема в том что я ее делаю ступеньками, учусь недавно, но переживаю, смогу ли научиться.

Учитесь ГДЕ? На курсах??
Окончила курсы, но решила встать к мастеру, сейчас стригу бесплатно всех желающих

Гость
#7

Тушевка или переход от коротких к длинным лучше машинкой делать.Риска меньше накосячить...например снизу 9 потом 12 и кончики филируете)попробуйте)только аккуратнее...сильно высоко не поднимайте переход,будет некрасиво!удачи!

Гость
#8
Гость

Тушевка или переход от коротких к длинным лучше машинкой делать.Риска меньше накосячить...например снизу 9 потом 12 и кончики филируете)попробуйте)только аккуратнее...сильно высоко не поднимайте переход,будет некрасиво!удачи!

Если автор планирует работать в экономе, то может делать по вашему методу. Если есть желание попасть в нормальный салон с платежеспособными клиентами, то ваша халтура не прокатит. Пусть учится тушевать руками.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: