Гость
Статьи
кем быть по жизни

кем быть по жизни

девочки,дайте совет) закончила 3 курс, по специальности "финансы и кредит". остался год, задумываюсь о будущем. я не скажу , что я в восторге от данной специальности, но и плохого сказать ничего не могу, мне нравится. когда поступала не было особого выбора, да и так сложились обстоятельства. до сих пор не могу определиться, не могу понять в каком направлении мне идти дальше. склонялась к деятельности преподавателя,но на 100 % не могу сказать что это моё. в общем, кто учился по моей специальности, на кого вы пошли учиться дальше? можно ли пойти в магистратуру по другой специальности? и какую вы бы посоветовали? посоветоваться насчёт этого не с кем в реале.

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В магистратуру можно, но это будет как курсы, а обычная по специальности зачастую просто повторяет все изученное ранее. Ищи смежные профессии со своей специальностью, и хорошо бы окончательно определиться с тем, что интересно.

Гость
#2

У меня тоже такая специальность, в результате ничего по душе в работе не нашла, хочу быть кондитером или преподавателем музыки, а для этого надо переучиваться.

Ольга
#3

У меня такая специальность по диплому. После окончания Вуза ушла работать в страховую сферу в управление аналитики. Естественно с нуля начинала, но всем выпускникам предстоит, пока вы с диплом, но не специалисты, могущие приносить прибыль компании. Это всё с практикой приходит.

Уже 12 лет работаю по своей профессии, очень хорошо зарабатываю. Даже сейчас в кризис без работы не оставалась, и сейчас всё ок.

Олымпиада
#4
Юля

девочки,дайте совет) закончила 3 курс, по специальности "финансы и кредит". остался год, задумываюсь о будущем. я не скажу , что я в восторге от данной специальности, но и плохого сказать ничего не могу, мне нравится. когда поступала не было особого выбора, да и так сложились обстоятельства. до сих пор не могу определиться, не могу понять в каком направлении мне идти дальше. склонялась к деятельности преподавателя,но на 100 % не могу сказать что это моё. в общем, кто учился по моей специальности, на кого вы пошли учиться дальше? можно ли пойти в магистратуру по другой специальности? и какую вы бы посоветовали? посоветоваться насчёт этого не с кем в реале.

Зачем на другую? Это вредная девиация.
Еще не читали новый приказ Минобрнауки России от 30.03.2015 N 325
"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит (уровень магистратуры) (Зарегистрировано в Минюсте России 15.04.2015 N 36862).

Олымпиада
#5
Олымпиада

Зачем на другую? Это вредная девиация.Еще не читали новый приказ Минобрнауки России от 30.03.2015 N 325"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит (уровень магистратуры) (Зарегистрировано в Минюсте России 15.04.2015 N 36862).

Заметили, что те скучают по народному ансамблю песни и пляски.

Олымпиада
#6

Справочная служба русского языка поможет вам составить текст за пятьсот рублей одну страницу. Справочная русского языка вам поможет грамотно понять что такое коррупциогенность.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: