Гость
Статьи
Как себя вести, если …

Как себя вести, если не вписываешься в коллектив?

На работе в одном кабинете сидим 7 парней и 5 девушек. Я одна замужняя, все остальные холостяки/чки. Возраст близкий от 22 до 33 лет (мне 26).
Я так понимаю, что на работе только надо …

Автор темы
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ли
#51

А у меня обратная сторона - я сидела одна 3 месяца (2 сотрудника убежали, прекрасный был с ними тандем). Недавно перевезли меня в отличный офис, окна с видом. Не нарадовалась ))) но подселили нового сотрудника, парня, 28 лет, выглядит на 40 с хвостиком, деревенщина во всем, воняет очень СИЛЬНО. ну и чего с этим сделаешь? подбор персонала, эх, о чем вы, я тоже в шоке как начальница его взяла, но не ей же с ним сидеть, это понятно. В общем, у меня было прекрасное настроение в связи с новым местом офиса, и я вела себя очень дружелюбно, что этот "парень" неверно оценил, назвав меня уменьшительно ласкательным именем, начав пытаться понравиться, типа "дашь мне книги о Цоя, а Пачку сигарет разве не Сектор газа написали??". На таких выработалась чуйка, с ними сразу надо грубо и по хамски, чуть ли не по "понятиям". на след. день я опоздала, не хотела ему говорить почему плохое настроение (попросила не спрашивать), на что он ответил "ну и *** с тобой" - и получит конкретный разбор полетов, берегов, и кто на чью хату заехал. Притих. Но вонь то никуда не денешь, да и сидеть вдвоем с "мальчиком" многие считают неэтичным. как то стал пальцы облизывать - попросила так не делать.
Так что автор, маты матами - а вот такой как у меня - вот это называется финиш))
з.ы. совет - выяснилось, что особа (не руководитель) (из за которой сбежали 2 сотрудника в лучшие места)) представила меня парнише как Секретаря (я помощник юриста, офис-менеджер, по книжке Юрист). Это важно, как вас представили. после этого только или руководство попросить разобраться, кто чего. или самой. я даже не знаю, что правильнее. Но с ним тоже не планироую задерживаться. Зп высокая, но того не стоит (работа дерганая, сидела одна, был кайф, а с кем то - не..)

Гость
#52

Я вот тоже себя не уютно чувствую. В коллективе мужики и взрослые женщины. Всё давно работают, а я пол года. Понятно, что не буду вписываться, я в дочки им гожусь. У них свои шутки и тд.
Но я временно в отделе работаю, надеюсь скоро перейду в другое место.

Лола
#53
Гость

Я вот тоже себя не уютно чувствую. В коллективе мужики и взрослые женщины. Всё давно работают, а я пол года. Понятно, что не буду вписываться, я в дочки им гожусь. У них свои шутки и тд. Но я временно в отделе работаю, надеюсь скоро перейду в другое место.

У Вас не самая плохая ситуация:) По крайней мере гнобить не будут и опытом поделятся) Не будут столь требовательны, спишут на ваш возраст и маленький опыт)

Брюнетка
#49
Диана

Автор,это только твои проблемы,а не их. Кокетничать и флиртовать девушки нормальные умеют и будучи замужней,это даже полезно. Но ты видимо проблемная и бука. Не повезло коллективу с вами. однозначно.

А ты блядюшка и сплетница. Поэтому таких себе подобных защищаешь. Это где же у нас в трудовом договоре написано , что нужно кокетничать и кого то чмурить???

Гость
#55

Ничего работать, а досуг других людей пусть вас не волнует.
Я тоже никогда не куда не могла и не могу вписаться.
Я всегда была и есть другая, отличная от большинства. Но думаю что это хорошо, это хорошо отличатся.
Не быть как все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: