Гость
Статьи
ненормальная …

ненормальная начальница

К нам в офис пришла новая начальница. Женщина очень странная. На весь отдел решает тесты по русскому языку, слушает музыку, сама постоянно опаздывает на работу, а может вообще не придти. В выходные дни звонит в нетрезвом виде сотрудникам и рассказывает про своих бывших мужей: как они ее били, изменяли кто какой в постели. Оскорбляет своих сотрудников что все *****, она за всех работает, хотя сама ***** не делает. Последнее время она не дает мне работу, типа я не справляюсь, я целый день пинаю балду, мне скучно. Другие сотрудники замечают что я не работаю. А как работать если нет работы? Я не знаю что делать, уходить или нет?

умка
16 ответов
Последний — Перейти
Малыщева
#1

цирк..

Гость
#2

без клоунов

Малыш Пиночет
#3

значит вас нужно стимулировать к работе:заставить вас решать тесты, петь под музыку, которую она слушает, пить с ней на выходных, дать ей попользоваться своим мужем, а самой попробовать ее бывших, чтобы было больше тем общих под выпивку.Глядишь, так еще и повышение получите.

Малыш Пиночет
#4

а по теме: что вы ищете причины, если даже коллеги заметили вашу бездеятельность.

Ирочек
#5

У нас такая же замша. Она одинокая женщина. Вся ее жизнь - это жизнь сотрудников. Часов 5 из 8 она расспрашивает, как у кого дома дела, как дела у детей. Рабочий день заканчивается. Ей домой идти не хочется. Начинает ворчать на всех: "Что работы нет?". Кто остается, продолжает с ней болтать ни о чем. Кто больше с ней проводит время, того работой не напрягает. Я перешла в другой отдел. Там начальство домой спешит по вечерам.

Гость
#6

да она одинокая, 2 разведенная женщина с ребенком.

умка
#7

еще какой

Гость
#8

а что такое "решает тесты на весь отдел"?

Гость
#9

Вы одна недовольная или вас много таких? Ставьте вопрос о некомпетенции, перед более высоким руководством, пишите претензии. Ну или уходите если перечисленные методы не для вас. На работе мы большую часть времени проводим, психологическое здоровье из-за таких начальников портить ни к чему, мы же потом с таким настроением после работы к своим домашним идем, и несем домой весь негатив! оно вам надо?

умка
#10
Гость

Вы одна недовольная или вас много таких? Ставьте вопрос о некомпетенции, перед более высоким руководством, пишите претензии. Ну или уходите если перечисленные методы не для вас. На работе мы большую часть времени проводим, психологическое здоровье из-за таких начальников портить ни к чему, мы же потом с таким настроением после работы к своим домашним идем, и несем домой весь негатив! оно вам надо?

Она устроилась по знакомству, начальство в курсе что она не совсем нормальная. Директор ей прямо сказал что не доволен ее работай, но жалеет ее

Гость
#11
умка

Она устроилась по знакомству, начальство в курсе что она не совсем нормальная. Директор ей прямо сказал что не доволен ее работай, но жалеет ее

это не должно вас останавливать, объективно с коллегами составьте список причин и доложите, только без эмоций а конструктивно и по существу; опоздания, занятие посторонними делами во время работы, отвлекает коллег от работы, создает шум и некомфортные условия для труда, что сказывается на производительности всего отдела. По крайней мере руководство предупредить надо, а они уже пусть делают вывод что им лучше - пожалеть юродивого или вести фирму к процветанию.

Малыш Пиночет
#12
Гость

это не должно вас останавливать, объективно с коллегами составьте список причин и доложите, только без эмоций а конструктивно и по существу; опоздания, занятие посторонними делами во время работы, отвлекает коллег от работы, создает шум и некомфортные условия для труда, что сказывается на производительности всего отдела. По крайней мере руководство предупредить надо, а они уже пусть делают вывод что им лучше - пожалеть юродивого или вести фирму к процветанию.

а почему другие работают и между прочим эти другие тоже уже заметили, что автор не работает

Гость
#13
умка

К нам в офис пришла новая начальница. Женщина очень странная. На весь отдел решает тесты по русскому языку, слушает музыку, сама постоянно опаздывает на работу, а может вообще не придти. В выходные дни звонит в нетрезвом виде сотрудникам и рассказывает про своих бывших мужей: как они ее били, изменяли кто какой в постели. Оскорбляет своих сотрудников что все *****, она за всех работает, хотя сама ***** не делает. Последнее время она не дает мне работу, типа я не справляюсь, я целый день пинаю балду, мне скучно. Другие сотрудники замечают что я не работаю. А как работать если нет работы? Я не знаю что делать, уходить или нет?

Олымпиада
#14
умка

Она устроилась по знакомству, начальство в курсе что она не совсем нормальная. Директор ей прямо сказал что не доволен ее работай, но жалеет ее

ПТСР (пошло и поехало).

Олымпиада
#15
Олымпиада

ПТСР (пошло и поехало).

Есть такое развлечение: прокатиться в санях с ветерком. Ей этого не хватало. Может, она втихаря от сотрудников копит на поездку.

Олымпиада
#16

Справочная служба русского языка поможет вам составить текст за пятьсот рублей одну страницу. Справочная русского языка вам поможет грамотно понять что такое коррупциогенность.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: