Гость
Статьи
летать или не летать ? …

летать или не летать ? вот в чем вопрос

Вот уже как пол года прошло , как работаю агентом по регистрации , график не устраивает , пол года назад отучилась на бортпроводницу , в связи с кризисом попросили подождать и вот дождалась , не знаю что делать илти или не идти , моя мечта , с парнем живу, не хочет меня отпускать !(( своего мнения нет , хочу взвесить все ЗА и ПРОТИВ

Sachechik0777@mail.ru
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно иди!! Это же твоя мечта,и так здорово когда она сбывается)) а с парнем поговори,попробуй все объяснить,расскажи как это важно для тебя.

Имечко
#2

Безусловно идите! Тем более мечта)) парня уговорите, должен понимать

гость
#3

я мейчас в декрете, до этого 4 года летала. Автор,это не такая сказка как кажется( серьезно.

#4

если мечта, то идти

а
#5

своего мнения нет? ужас

Шелест
#6

Попробовать однозначно нужно!!!иначе потом жалеть будете.а парень,сегодня есть,а завтра нет!

Гость
#7

Парня среди летчиков ищи,зачем тебе земляные червяки?

Гость
#8

Мечта убирать грязь за пассажирами? Находится взаперти в сухом воздухе? Странная мечта у вас.
Можно подумать у стюардесс график адекватный. Ни ребенка не родите, ни ночного сна нормального. Сплошные "гастроли".

Маллина
#9

Сожитель конечно не хочет отпускать. Кто же его будет обслуживать, пока вы летаете? Ну не сам же себя, привык уже к хорошему.

Гость
#10
Гость

Мечта убирать грязь за пассажирами? Находится взаперти в сухом воздухе? Странная мечта у вас.Можно подумать у стюардесс график адекватный. Ни ребенка не родите, ни ночного сна нормального. Сплошные "гастроли".

Великолепная мечта, на стюардесс конкурс очень высокий. Путешествия, новые люди, не клушей сидеть в четырех стенах.

Гостья
#11

О, боги.....
Автор, милая, а о минусах работы вам говорили?
Радиация, сухой воздух, постоянная смена давления, неадекватные пассажиры, ненормируемый график (вас же берут не в бизнес-класс на международные рейсы?).

Sachechik0777@mail.ru
#12
а

своего мнения нет? ужас

да я совсем запуталась

Ирина
#13
Sachechik0777@mail.ru

Вот уже как пол года прошло , как работаю агентом по регистрации , график не устраивает , пол года назад отучилась на бортпроводницу , в связи с кризисом попросили подождать и вот дождалась , не знаю что делать илти или не идти , моя мечта , с парнем живу, не хочет меня отпускать !(( своего мнения нет , хочу взвесить все ЗА и ПРОТИВ

Девушка, попробуйте. Не понравится, уйдете, Вас же не цепями прикуют к самолету) Лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, что не сделали. А парень - он Вам никто, чтобы запрещать или разрешать. Вы взрослый человек и должны принимать решения сами.

гость
#14
Гостья

О, боги.....
Автор, милая, а о минусах работы вам говорили?
Радиация, сухой воздух, постоянная смена давления, неадекватные пассажиры, ненормируемый график (вас же берут не в бизнес-класс на международные рейсы?).

я летаю в бизнесе на международных ну и что толку, так же убираешь парашу и намного хуже все чем в экономе, потому что в бизнесе паксы вообще считают что их обязаны весь экипаж целовать в попу и ботинки протирать. сейчас из-за кризиса очень сократили эстафеты и в основном все разворотками летают! в испанию полетел вообще круто, самолет битком, все крутые, туда 5 часов, 2 часа стоянка и обратно 5 часов, а там даже с борта не сойдешь, короче работа жесть. а Таджикистан какая шикарная заграница, 6 часов туда, 6 обратно. 220 таджиков снимающих обуви и бесконечно требующих воды. клроче мечта. это только в кино показывают: сегодня Маями, завтра Париж, и везде гуляешь и тд и *****, а по факту нифига не так. сейчас в декрете, дуиаю буду по выходу списываться на землю.

гость
#15

автор, где учились?

гость
#16
Ирина

Вот уже как пол года прошло , как работаю агентом по регистрации , график не устраивает , пол года назад отучилась на бортпроводницу , в связи с кризисом попросили подождать и вот дождалась , не знаю что делать илти или не идти , моя мечта , с парнем живу, не хочет меня отпускать !(( своего мнения нет , хочу взвесить все ЗА и ПРОТИВ

Девушка, попробуйте. Не понравится, уйдете, Вас же не цепями прикуют к самолету) Лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, что не сделали. А парень - он Вам никто, чтобы запрещать или разрешать. Вы взрослый человек и должны принимать решения сами.

ошибаетесь. большинство бортпроводников контрактники.

Гость
#17
гость

Девушка, попробуйте. Не понравится, уйдете, Вас же не цепями прикуют к самолету) Лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, что не сделали. А парень - он Вам никто, чтобы запрещать или разрешать. Вы взрослый человек и должны принимать решения сами.

ошибаетесь. большинство бортпроводников контрактники.
Так не пожизненно же. По минимуму подпишет и отлетает. А там решит надо ли продлевать.

Гость
#18

нет своего мнения-и жизнь твою другие будут использовать так, как удобно им.
Тобой будут пользоваться.
Пока ты не возьмёшь ответственность за свою жизнь на себя.

Горгона Б
#19

Обязательно пойти. Иначе вы потом этого мужика всю жизнь гнить будут, за то, что не дал осуществить вашей мечте. А так, романтика скоро пройдет, и вы поймете, что это грязная, вредная и тяжелая работа.

Sachechik0777@mail.ru
#20

В с7 отучилась , пришла сегодня в службу , опять комиссию проходить за свой счет , потом лететь в Москву на асп и сдавать тест опять потом наземка , если не сдам , не возьмут , такая компания просто ***** , они точного никогда ничего не могут сказать , потом опять скажут подождать до лета !!!

Sachechik0777@mail.ru
#21

Спасибо всем за советы ! Думаю определюсь в ближайшее время! Мне уже 25 лет скоро , хочется уже как бы и семью и спокойствия, а понимаю что жизнь бортпроводником предстоит бурная! Парень ревновать начнет , начнутся соры, его обижать не хочется, ведь он надеется что я его женой стану !

гость
#22
Sachechik0777@mail.ru

Спасибо всем за советы ! Думаю определюсь в ближайшее время! Мне уже 25 лет скоро , хочется уже как бы и семью и спокойствия, а понимаю что жизнь бортпроводником предстоит бурная! Парень ревновать начнет , начнутся соры, его обижать не хочется, ведь он надеется что я его женой стану !

я в s7 тоже. никакой там бурной жизни нет. летаете туда-обратно с часовой стоянкой, дальнемагистральных самолетов нет,все оейсы короткие и постоянно бытком. один выходной в неделю, по 6 дней подяд летать, зп самая маленькая из всех компаний в россии, я за 2 года один раз в Братске была и один раз в Китае (1день) и то рейс в Китай там закрыли. но если вы отучились то договор на три года уже заключили........ я из декрета выйду мне один год останется отлетать

#23

Следуйте за мечтой! а если этот человек не поддерживает вас и ваши цели, то зачем он такой нужен?!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: