Гость
Статьи
Отказалась от работы, …

Отказалась от работы, рву на себе волосы

Всем привет! пишу, чтобы выговориться и услышать мнения. Так получилось, что я работала последние три года в федеральной компании, имеющей отделение в Новосибирске. А в Новосибирск я переехала 12 лет назад учиться, и так и живу. Все это время я сначала жила в общаге, потом моталась по съемным квартирам с неадекватными соседками и хозяйками. И вот буквально пару недель назад переехала к молодому человеку и ощутила блаженство - я тут хозяйка, ремонт моими руками практически сделан (я все материалы и мебель выбирала, кое-что оформляла даже руками). И тут бац! наше отделение новосибирское сокращают и через 10 дней я уже буду без работы. Но! мне предложили трудоустройство в этой же компании, только в Москве. Соответственно, я должна была приехать уже в сентябре и начать работу. А самое главное - решение принять за пару дней. Условия даже по московским меркам хорошие, для старта - тем более.
Но! я как представила, что снова придется жить на съемной квартире, отчитывать перед кем-то и испытать стресс от незапланированного переезда, то я со страху отказалась.
Но это еще не все. Подумав еще пару дней я поняла, что не могу упустить ТАКОЙ шанс и таки согласилась, но это место уже отдали другой сокращенной девочке (из другого региона - она сообразила быстрее).
Вопрос: что со мной не так? или это нормально, что человек в такие короткие сроки не может так скоро сориентироваться?
П.с. мой МЧ говорит, что тоже бы переехал вслед за мной с удовольствием. РРРРР!

неуравновешенность из Сибири
76 ответов
Последний — Перейти
здрассте- вам
#1

Я вообще не понимаю таких проблем! Съёмная квартира, ну и что? Я 9 лет снимала квартиры и считала их своим домом, потому что там живу Я!
Про работу. Конечно надо было сразу соглашаться! Но ваша женская логика взяла верх.))))

Гостья
#2

Автор, а может, всё, что не делается - к лучшему? (риторический вопрос)

мышь+
#3

тож мне, проблему выискали. Найдите e-mail отдела по работе с персоналом на их сайте, или вообще позвоните да спросите. В заголовок письма вынесите, что бывший работник регионального филиала, знающий участок работы и в короткие сроки освоящий новые участки, хочет продолжить карьеру внутри их замечательной конторы. Может, и пригласят, а если нет, то не единственный же это работодатель, другие вакансии посмотрите, может что-то лучшее найдете.

(тока надо ли оно вам? я сама год назад переехала, только не по работе, а просто захотелось что-то капитально изменить. Ну жилось скучно, короче. Из-за работы точно б никуда не поехала. Ну разве что если в своем городе копейки, и вариантов хорошо устроиться у себя нет. А у вас и жилье, и молчел, и в целом все хорошо)

Гость
#4

Может и провидение, с этим м.ч. создадите семью, будете счастливы и работу другую найдете, Нов-к же не деревня, а что в этой Москве - это еще большой вопрос - сколько людей молодых и не очень переезжают парами, а потом теряют др. др., т.к совершенно другой образ жизни, ритм, и вообще все другое...И что с этой работой - там что гарантии на века? Никто Вам их не даст так же можете потерять работу. Думаю, все, что не делается к лучшему.

Гость
#5

Автор на фига вам это нужно гоняться за фирмой???Так и будете колесить по городам??Правильно сделали что отказались. В Москве жить ещё тяжелее,чем в Новосибе. Плюс цены за съём запредельные.Что все тащатся в эту Москву?живут хуже ско--тины,ютятся по комнатушкам, утром часами до работы добираются, вечером ели доползают до кровати. А ради чего? Ради хвастовства,что я в Москве живу.Ну на фига так мучиться?
В ближайшие годы не купите жильё в Москве,будете вечно по съёмным.Для чего? С парнем на бытовой почве могли начаться проблемы,скандалы из-за безденежья и постоянной нервотрёпки из-за съёма. У вас наконец-то есть свой дом. СВОЙ понимаете? Это замечательно!Поживите нормально.Тем более ремонт сделали,всё вам нравится. Хватит тётям дядям свои кровные ежемесячно отдавать. Новосибирск хороший город.Найдёте работу. Будете отлично зарабатывать. И жить в своё удовольствие.
Семью создадите нормальную в нормальных условиях.Не будете же вы в съёмных квартирах детей рожать....успокойтесь.И радуйтесь переменам.
Нам всегда кажется,что мы неправильно поступили.А на самом деле всё верно.Сомнения всех мучают.Но бог вас отвёл.
Я 6 лет жила в Москве на съёме.Адовый ад.Переехала в Сочи.Купила квартиру. Как же это здорово иметь свой дом.Осталась без работы-никаких переживаний.Никто не погонит из дома.Захотела взяла без содержания.Улетела на отдых.Своё жильё-это фундамент.А строить дальше свою жизнь вы можете как угодно. Не в деревне живёте

мышь+
#6
Гость

Автор на фига вам это нужно гоняться за фирмой???Так и будете колесить по городам??Правильно сделали что отказались. В Москве жить ещё тяжелее,чем в Новосибе. Плюс цены за съём запредельные.Что все тащатся в эту Москву?живут хуже ско--тины,ютятся по комнатушкам, утром часами до работы добираются, вечером ели доползают до кровати.

Так кто им виноват, что выбрали работу с таким графиком и в офисе, куда добираться с тремя пересадками?

Гость
#7
мышь+

Так кто им виноват, что выбрали работу с таким графиком и в офисе, куда добираться с тремя пересадками?

В новосибирске ты выбираешь работу, а в москве работа выбирает тебя

неуравновешенность из Сибири
#8
Гость

Автор на фига вам это нужно гоняться за фирмой???Так и будете колесить по городам??Правильно сделали что отказались. В Москве жить ещё тяжелее,чем в Новосибе. Плюс цены за съём запредельные.Что все тащатся в эту Москву?живут хуже ско--тины,ютятся по комнатушкам, утром часами до работы добираются, вечером ели доползают до кровати. А ради чего? Ради хвастовства,что я в Москве живу.Ну на фига так мучиться? В ближайшие годы не купите жильё в Москве,будете вечно по съёмным.Для чего? С парнем на бытовой почве могли начаться проблемы,скандалы из-за безденежья и постоянной нервотрёпки из-за съёма. У вас наконец-то есть свой дом. СВОЙ понимаете? Это замечательно!Поживите нормально.Тем более ремонт сделали,всё вам нравится. Хватит тётям дядям свои кровные ежемесячно отдавать. Новосибирск хороший город.Найдёте работу. Будете отлично зарабатывать. И жить в своё удовольствие.Семью создадите нормальную в нормальных условиях.Не будете же вы в съёмных квартирах детей рожать....успокойтесь.И радуйтесь переменам.Нам всегда кажется,что мы неправильно поступили.А на самом деле всё верно.Сомнения всех мучают.Но бог вас отвёл.Я 6 лет жила в Москве на съёме.Адовый ад.Переехала в Сочи.Купила квартиру. Как же это здорово иметь свой дом.Осталась без работы-никаких переживаний.Никто не погонит из дома.Захотела взяла без содержания.Улетела на отдых.Своё жильё-это фундамент.А строить дальше свою жизнь вы можете как угодно. Не в деревне живёте

гоняться за фирмой - потому что у нас вообще таких фирм в России раз два и обчелся. и в профессиональном плане рост даже после этой компании был бы прекрасным.
но что теперь) буду себя успокаивать тем, что все к лучшему)

ника
#9

вы сделали ремонт в квартире парня? вы ду\ра

неуравновешенность из Сибири
#10
мышь+

тож мне, проблему выискали. Найдите e-mail отдела по работе с персоналом на их сайте, или вообще позвоните да спросите. В заголовок письма вынесите, что бывший работник регионального филиала, знающий участок работы и в короткие сроки освоящий новые участки, хочет продолжить карьеру внутри их замечательной конторы. Может, и пригласят, а если нет, то не единственный же это работодатель, другие вакансии посмотрите, может что-то лучшее найдете.(тока надо ли оно вам? я сама год назад переехала, только не по работе, а просто захотелось что-то капитально изменить. Ну жилось скучно, короче. Из-за работы точно б никуда не поехала. Ну разве что если в своем городе копейки, и вариантов хорошо устроиться у себя нет. А у вас и жилье, и молчел, и в целом все хорошо)

я уже спросила - сказали пока ничего предложить не сможем, но как сможем - так обязательно)

неуравновешенность из Сибири
#11
ника

вы сделали ремонт в квартире парня? вы ду\ра

да ладно вам, я ж не за свои деньги) от меня помощь - в идеях. материально не особенно вложилась - так кое-что по мелочи, все - он в основном.

мышь+
#12
Гость

В новосибирске ты выбираешь работу, а в москве работа выбирает тебя

Ничуть. Не нравятся условия - просто не отзываешься на вакансию. Либо, если в описании вакансии все было визуально хорошо, а на собеседовании открылась правда про не устраивающие тебя условия, - про отказываешься от трудоустройства.

неуравновешенность из Сибири
#13
ника

вы сделали ремонт в квартире парня? вы ду\ра

я смотрю на этом сайте любят словами бросаться))

неуравновешенность из Сибири
#14
Гость

В новосибирске ты выбираешь работу, а в москве работа выбирает тебя

неправда, в Новосибирске аналогичная ситуация.

неуравновешенность из Сибири
#15
Гость

Может и провидение, с этим м.ч. создадите семью, будете счастливы и работу другую найдете, Нов-к же не деревня, а что в этой Москве - это еще большой вопрос - сколько людей молодых и не очень переезжают парами, а потом теряют др. др., т.к совершенно другой образ жизни, ритм, и вообще все другое...И что с этой работой - там что гарантии на века? Никто Вам их не даст так же можете потерять работу. Думаю, все, что не делается к лучшему.

и это тоже было причиной (отношения), спасибо за адекватный ответ)

неуравновешенность из Сибири
#16
здрассте- вам

Я вообще не понимаю таких проблем! Съёмная квартира, ну и что? Я 9 лет снимала квартиры и считала их своим домом, потому что там живу Я!Про работу. Конечно надо было сразу соглашаться! Но ваша женская логика взяла верх.))))

наверное тут проблема скорее в неадекватном соседстве нежели в самом факте съема жилья.

неуравновешенность из Сибири
#17
Гостья

Автор, а может, всё, что не делается - к лучшему? (риторический вопрос)

может быть. но лучше жалеть о сделанном шаге, чем о не сделанном )

мышь+
#18
неуравновешенность из Сибири

я уже спросила - сказали пока ничего предложить не сможем, но как сможем - так обязательно)

Ну и все нормально. Запросто могли вас в свой резерв внести. (а если нет, а вам прямо так горит переехать, сами смотрите их новые вакансии. Или не их, а их конкурентов.) И не особо слушайте тех, кто тут по разным веткам плачется, что годами не может устроиться. Если кому-то не везет, это еще не значит, что вам не повезет. (а если с вашей стороны имеются ум, самостоятельность, находчивость, решительность, умение себя подать, оптимизм, вера в себя и хорошее образование с хорошим опытом, то везения там нужна вообще масюсенькая, милипиcечная частюличка).
Но, еще раз говорю, что в вашем случше не вижу необходимости никуда срываться с места. Тока если хочется именно сменить место жительства. (Кстати, про "переезжают парами и пару теряют" тоже особо не слушайте. Новые условия раскрывают личность с новых сторон. То, что люди меняются, тоже нормально. И никакого смысла нет в том, чтобы держаться за теперь уже чужого человека - только лишь потому, что когда-то и где-то он был тебе близок)

Гость
#19
мышь+

Так кто им виноват, что выбрали работу с таким графиком и в офисе, куда добираться с тремя пересадками?

А где я написала про якобы пересадки и графики?И откуда вы знаете,что я в офисе работала? Я понимаю,что вам хочется защитить Москву.И со мной пос-ра-ться. Но давайте будем реалистами.Это вы написали про пересадки -значит понимаете,как трудно в Москве жить и ездить . ругаться я с вами не хочу.Скажу лишь,что в Москве нормально живут те,у кого есть жильё.Остальные мыкаются по съёмным. Или комнатушку снимают.При этом жутко мучаются, отдавая зачастую 70% заработка на съём. У вас рассуждения извините инфантила,если работа хорошая то и с 5-тью пересадками будешь ездить.Лишь бы платили нормально. Хорошая работа на дороге не валяется.
Я по приглашению вуза приехала в Москву учиться+тренером работала по спортивной гимнастике.Всегда мечтала,чтобы быстрее закончился контракт и быстрее уехать из Москвы. Жить там адово тяжело. Моя подруга работала на ТВ в Москве.За копейки пахала без выходных от зари до зари, работа престижная, а хватало на съём да и только. Вернулась в родной Барнаул.Работает на ТВ,живёт в своей квартире,много отдыхает,путешествует,замуж вышла, о Москве вспоминает как о неприятном опыте.А ведь тоже хотелось в Москву когда-то,как и многим.Но смысл? Убивать себя на работе?В других городах тоже прекрасно живётся и намного легче.

мышь+
#20
Гость

А где я написала про якобы пересадки и графики?И откуда вы знаете,что я в офисе работала? Я понимаю,что вам хочется защитить Москву.И со мной пос-ра-ться. Но давайте будем реалистами.Это вы написали про пересадки -значит понимаете,как трудно в Москве жить и ездить .

Конечно понимаю. И спрашиваю: так кто ж дyрак этим людям, которым трудно жить и трудно ездить?

Сю
#21
здрассте- вам

Я вообще не понимаю таких проблем! Съёмная квартира, ну и что? Я 9 лет снимала квартиры и считала их своим домом, потому что там живу Я!Про работу. Конечно надо было сразу соглашаться! Но ваша женская логика взяла верх.))))

Тоже не понимаю ужаса перед с*емной квартирой. Йа на Западе живу. Мы тут всю жизнь снимаем)

неуравновешенность из Сибири
#22
Сю

Тоже не понимаю ужаса перед с*емной квартирой. Йа на Западе живу. Мы тут всю жизнь снимаем)

первые 10 лет съема я тоже не понимала ужаса, но на 12й год наконец поняла)

Гость
#23
неуравновешенность из Сибири

гоняться за фирмой - потому что у нас вообще таких фирм в России раз два и обчелся. и в профессиональном плане рост даже после этой компании был бы прекрасным.но что теперь) буду себя успокаивать тем, что все к лучшему)

Если такая крутая фирма,почему тогда филиал закрылся? Может всё плохо в компании? Скорее всего да и они ищут ду--роч--ков,которые попрут в Москву, будут пахать сутками,будут жить себя ограничивая во всём в съёмной комнатушке ради непонятных перспектив.
Автор вы мозги включите. Вы живёте в хорошем большом городе.У вас наконец то появился дом свой, вы фактически создали семью,у вас всё налаживается...для чего вам начинать с нуля и переться в Москву,где я повторяю очень трудно выживать?Везде трудно жить без жилья.А в Москве ещё труднее.
Видела я там толпы таких как мышь.У них ни кола ни двора, с каменным лицом едут на работу,с каменным лицом возвращаются,замученные запаханные, зато орут мы в Москве живём...ну прям великое достижение пахать на комнатушку и света белого не видеть. У нас в спорт комплексе водителем работал мужик из Грузии, по образованию он инженер,имеет много наград в своей сфере. Я спросила - почему вы не работаете по специальности?Он - нет мест,таких как я тут тысячи. Я спрашиваю, а почему назад не вернулись?Он говорит - стыдно возвращаться, все ведь знают что я типо москвич, 10 лет живу здесь,как вернуться?Мужик с таким образованием и опытом работы баранку крутит. Вот и весь ответ. Таких там сотни тысяч.Уехали,мучаются,а вернуться в свои городки стыдно типо "москвичам".И потом на форумах такие как мышь орут,что в Москве им прекрасно))Да да видно.
Город грязный, город криминальный,город реально уже переполнен народом из азиатских стран..так и хочется сказать при виде этого убогого города - да оставьте вы Москву в покое.Уже лопнет скоро от этой серой массы,которая туда прёт со всех щелей как мыши)))

эгоистка
#24

профукать такой шанс - высший предел глупости

неуравновешенность из Сибири
#25
эгоистка

профукать такой шанс - высший предел глупости

а вы за пару дней часто принимали судьбоносные решения?

неуравновешенность из Сибири
#26
эгоистка

профукать такой шанс - высший предел глупости

я без наезда. если умеете, научите.

мышь+
#27
Гость

водителем работал мужик из Грузии, по образованию он инженер,имеет много наград в своей сфере. Я спросила - почему вы не работаете по специальности?Он - нет мест,таких как я тут тысячи. Я спрашиваю, а почему назад не вернулись?Он говорит - стыдно возвращаться, все ведь знают что я типо москвич, 10 лет живу здесь,как вернуться

Ну а этому кто дурaк? :)
Кто хочет жить хорошо - тот живет хорошо.
Кто хочет жить предассудками - живет, соответственно, ими. (стыдно возвращаться, стыдно отказываться от невыгодных предложений о работе, и т.д.)

неуравновешенность из Сибири
#28
Гость

Если такая крутая фирма,почему тогда филиал закрылся? Может всё плохо в компании? Скорее всего да и они ищут ду--роч--ков,которые попрут в Москву, будут пахать сутками,будут жить себя ограничивая во всём в съёмной комнатушке ради непонятных перспектив.Автор вы мозги включите. Вы живёте в хорошем большом городе.У вас наконец то появился дом свой, вы фактически создали семью,у вас всё налаживается...для чего вам начинать с нуля и переться в Москву,где я повторяю очень трудно выживать?Везде трудно жить без жилья.А в Москве ещё труднее. Видела я там толпы таких как мышь.У них ни кола ни двора, с каменным лицом едут на работу,с каменным лицом возвращаются,замученные запаханные, зато орут мы в Москве живём...ну прям великое достижение пахать на комнатушку и света белого не видеть. У нас в спорт комплексе водителем работал мужик из Грузии, по образованию он инженер,имеет много наград в своей сфере. Я спросила - почему вы не работаете по специальности?Он - нет мест,таких как я тут тысячи. Я спрашиваю, а почему назад не вернулись?Он говорит - стыдно возвращаться, все ведь знают что я типо москвич, 10 лет живу здесь,как вернуться?Мужик с таким образованием и опытом работы баранку крутит. Вот и весь ответ. Таких там сотни тысяч.Уехали,мучаются,а вернуться в свои городки стыдно типо "москвичам".И потом на форумах такие как мышь орут,что в Москве им прекрасно))Да да видно.Город грязный, город криминальный,город реально уже переполнен народом из азиатских стран..так и хочется сказать при виде этого убогого города - да оставьте вы Москву в покое.Уже лопнет скоро от этой серой массы,которая туда прёт со всех щелей как мыши)))

среди моих знакомых, понаехавших в МСК белых воротничков, таких историй не было. все устроились более-менее, а некоторые - прекрасно.

здрассте- вам
#29
Гость

Автор на фига вам это нужно гоняться за фирмой???Так и будете колесить по городам??Правильно сделали что отказались. В Москве жить ещё тяжелее,чем в Новосибе. Плюс цены за съём запредельные.Что все тащатся в эту Москву?живут хуже ско--тины,ютятся по комнатушкам, утром часами до работы добираются, вечером ели доползают до кровати. А ради чего? Ради хвастовства,что я в Москве живу.Ну на фига так мучиться? В ближайшие годы не купите жильё в Москве,будете вечно по съёмным.Для чего? С парнем на бытовой почве могли начаться проблемы,скандалы из-за безденежья и постоянной нервотрёпки из-за съёма. У вас наконец-то есть свой дом. СВОЙ понимаете? Это замечательно!Поживите нормально.Тем более ремонт сделали,всё вам нравится. Хватит тётям дядям свои кровные ежемесячно отдавать. Новосибирск хороший город.Найдёте работу. Будете отлично зарабатывать. И жить в своё удовольствие.Семью создадите нормальную в нормальных условиях.Не будете же вы в съёмных квартирах детей рожать....успокойтесь.И радуйтесь переменам.Нам всегда кажется,что мы неправильно поступили.А на самом деле всё верно.Сомнения всех мучают.Но бог вас отвёл.Я 6 лет жила в Москве на съёме.Адовый ад.Переехала в Сочи.Купила квартиру. Как же это здорово иметь свой дом.Осталась без работы-никаких переживаний.Никто не погонит из дома.Захотела взяла без содержания.Улетела на отдых.Своё жильё-это фундамент.А строить дальше свою жизнь вы можете как угодно. Не в деревне живёте

а вы так и не поняли зачем все едут в Москву? потому что именно здесь зарабатывают деньги! А не пособие на выживание.

Гость
#30

Это правда. Москва стала похожа на огромный вокзал. Здесь хорошо тем у кого много денег. Рядовому москвичу, что в пробках, что в метро, очень муторно. Выход жить в центре, чтобы не таскаться, но цены сами понимаете. Я живу на окраине и давно работаю удалённо, как вспомню вонючее метро, сразу плохеет. Мечтаю о красивом городе с морским воздухом и культурными людьми...

здрассте- вам
#31
неуравновешенность из Сибири

а вы за пару дней часто принимали судьбоносные решения?

Я принимала. и не раз)

Гость
#32

з.ы. 30 - ответ на 23

Симпсон
#33
неуравновешенность из Сибири

В новосибирске ты выбираешь работу, а в москве работа выбирает тебя

неправда, в Новосибирске аналогичная ситуация.

у меня в Самаре также получилось, меня сама выбрал бизнес))))оставайтесь!

неуравновешенность из Сибири
#34
мышь+

Ну а этому кто дурaк? :)Кто хочет жить хорошо - тот живет хорошо.Кто хочет жить предассудками - живет, соответственно, ими. (стыдно возвращаться, стыдно отказываться от невыгодных предложений о работе, и т.д.)

я бы вернулась, если бы работы не было. но не верю, что ее нет.

мышь+
#35
неуравновешенность из Сибири

я бы вернулась, если бы работы не было. но не верю, что ее нет.

И правильно не верите. Единственное, что - количество вакансий действительно сократилось, а также у работающих были урезаны премии (не у всех, конечно). Я примерно вот про таких обиженок и писала, когда упоминала о том, что не стоит слушать тотально невезучих и равняться именно на них. Было б желание что-то делать. (а также смысл делать это)

Гость
#36

Новосибирск- прекрасный город! Поверьте, Москва не стоит Ваших мук, молодости и здоровья. Раз приняли решение отказаться от работы в столице, - значит, это самое верное из всех решений на данный момент. Когда человек готов к чему-то по-настоящему, его ничто не может остановить! Если сожалеете об упущенной возможности, представьте жизнь в съемных комнатах и квартирах, пробки и метро - все то, что сами себе представляли. Убедитесь еще раз, что Вы все правильно оценили и уберегли.

неуравновешенность из Сибири
#37
мышь+

И правильно не верите. Единственное, что - количество вакансий действительно сократилось, а также у работающих были урезаны премии (не у всех, конечно). Я примерно вот про таких обиженок и писала, когда упоминала о том, что не стоит слушать тотально невезучих и равняться именно на них. Было б желание что-то делать. (а также смысл делать это)

ну вот да, никто из моих уехавших знакомых, повторюсь, не жалуется. работают, получают повышения, наичнают зарабатывать больше. было бы желание. просто сам шаг - переезд и адаптация в первое время крайне сложны. особенно для тех, кто осел на каком-то месте.

неуравновешенность из Сибири
#38
Гость

Новосибирск- прекрасный город! Поверьте, Москва не стоит Ваших мук, молодости и здоровья. Раз приняли решение отказаться от работы в столице, - значит, это самое верное из всех решений на данный момент. Когда человек готов к чему-то по-настоящему, его ничто не может остановить! Если сожалеете об упущенной возможности, представьте жизнь в съемных комнатах и квартирах, пробки и метро - все то, что сами себе представляли. Убедитесь еще раз, что Вы все правильно оценили и уберегли.

спасибо) я тоже считаю, что нужно быть готовым, иначе просто не вынесешь и не поймешь ради чего ты на этом месте.

Дуся
#39

автор,не расстраивайтесь, все вы правильно сделали, ищите работу в своем городе. все у вас будет хорошо.

эгоистка
#40
неуравновешенность из Сибири

а вы за пару дней часто принимали судьбоносные решения?

а в чем судьбоносность? мужик не против переехать, работа та же , город Москва, что тут судьбоносного? Это не рулетка на авось, это нормальный стратегических ход с всеми вытекающими последствиями без иллюзий и мечт... Но это столица и там уровень жизни выше, достаточно там проработать специалистом год, чтоб стать квалифицированным в провинции, судьбоносного ничего нет, это для тех людей, кто не боится рисковать , хотя в принципе в родные пенаты всегда можно вернуться, а в Москву уехать нет

эгоистка
#41

а вообще в таких темах надо указывать возраст и профессию, может вы продавщица магнита и вас в Москву перевозят продавщицей магнита .. И да, у вас так и нет своей квартиры, вы на той же площади чужого хозяина

неуравновешенность из Сибири
#42
эгоистка

а вообще в таких темах надо указывать возраст и профессию, может вы продавщица магнита и вас в Москву перевозят продавщицей магнита .. И да, у вас так и нет своей квартиры, вы на той же площади чужого хозяина

возраст 29, работала до сего момента в крупном российском издательском холдинге. сами вы Магнит)))

неуравновешенность из Сибири
#43
эгоистка

а в чем судьбоносность? мужик не против переехать, работа та же , город Москва, что тут судьбоносного? Это не рулетка на авось, это нормальный стратегических ход с всеми вытекающими последствиями без иллюзий и мечт... Но это столица и там уровень жизни выше, достаточно там проработать специалистом год, чтоб стать квалифицированным в провинции, судьбоносного ничего нет, это для тех людей, кто не боится рисковать , хотя в принципе в родные пенаты всегда можно вернуться, а в Москву уехать нет

в том-то и дело - стратегический ход необходимо продумать, а не рвать когти на следующий же день.

Гость
#44
эгоистка

а вообще в таких темах надо указывать возраст и профессию, может вы продавщица магнита и вас в Москву перевозят продавщицей магнита .. И да, у вас так и нет своей квартиры, вы на той же площади чужого хозяина

профессия творческая соответственно

Гость
#44
эгоистка

а вообще в таких темах надо указывать возраст и профессию, может вы продавщица магнита и вас в Москву перевозят продавщицей магнита .. И да, у вас так и нет своей квартиры, вы на той же площади чужого хозяина

профессия творческая соответственно

эгоистка
#46
неуравновешенность из Сибири

в том-то и дело - стратегический ход необходимо продумать, а не рвать когти на следующий же день.

о сокращении за 2 месяца предупреждают и продумывают о работе заранее, вам дали шанс, вы выбрали торчать дома у мужика, если уж прямо говорить, не в своей квартире, не с перспективами о работе, а тупо торчать дома

Гость
#47
неуравновешенность из Сибири

возраст 29, работала до сего момента в крупном российском издательском холдинге. сами вы Магнит)))

ну и Д..У..Р же в холдинги берут...

Гость
#48
эгоистка

о сокращении за 2 месяца предупреждают и продумывают о работе заранее, вам дали шанс, вы выбрали торчать дома у мужика, если уж прямо говорить, не в своей квартире, не с перспективами о работе, а тупо торчать дома

меня предупредил за неделю. и работу я ищу и найду - просто в своем городе

Гость
#49
Гость

ну и Д..У..Р же в холдинги берут...

а конкретнее? каких?

Гость
#49
Гость

ну и Д..У..Р же в холдинги берут...

а конкретнее? каких?