Гость
Статьи
Высокооплачиваямая …

Высокооплачиваямая работа для гуманитария

Приведите примеры, если знаете, высокооплачиваемой работы для гуманитарных специальностей.

Rrow
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высоко оплачивается мастерство, опыт и знания высококлассного специалиста, а не образование

Эли
#2

Преподаватель иностранных языков , получаю 1000 евро , но это на двух работах (веду курсы и частно преподаю). Не знаю много это или нет

Гость
#3
Гость

Высоко оплачивается мастерство, опыт и знания высококлассного специалиста, а не образование

Именно так.

#4

Соглашусь с выше сказанным. Платят не за корочку из универа, а за опыт и проф навыки. А так с гуманитарным образованием можно много где работать, например проект-менеджеры хорошо получают (около 100000 рублей в месяц), но это сильно зависит от фирмы где Вы работаете.

Гость
#5

Приятельница с философским образованием, одурев от безденежья, лет пять назад подалась в страховые консультанты. Сейчас зарабатывает стабильно около 120 тысяч в месяц.

Гость
#7

Я работаю преподом английского, до кризиса выходило 80-100 тысяч... это без напряга, сидишь себе преподаешь, приятные люди, творчество... а сейчас *опа, 1 сентября на носу и 5 клиентов, причем так у всех.

Гость
#8

если вы не в москве,то с гуманитарным образованием без связей у вас нет перспектив

Гость
#9

Переводчик. Английский, итальянский и китайский. Полный фриланс. Если заказы есть то доход в месяц от 2000 уе.

Мила
#10

Редактор в хорошем издании нормально получает.

Гость
#11

сосалка на панели

Гость
#12

Работаю в крупной айти фирме и у нас есть гуманитарии, которые зарабатывают хорошо - но все они "выбились" за счет ИНИИЦАТИВНОСТИ и АКТИВНОСТИ, а не за счет каких-то супер-глубоких знаний.

Например, среди пиарщиков успеха добились те, кто постоянно бегает, выбивает бюджет, берет измором разработчиков, чтобы они что-то там делали (разработчики традиционно берутся за дело, только если отмазаться уже никак не выходит) и т.п.

Также высоко ценится гибкость - т.е. когда специалист может подзабить на то, чему его учили, чтобы сделать "побыстрее, подешевле и чтобы заказчик остался доволен".

Т.е. по факту гуманитарии выбиваются, когда берут на себя функции менеджера и выбиваются за счет личностных качеств, а не дипломов и знаний.

Гость
#13

Политика, политические иссследования, PR и все такое. Грязновато, но оплачивается хорошо

гость
#14
Гость

Я работаю преподом английского, до кризиса выходило 80-100 тысяч... это без напряга, сидишь себе преподаешь, приятные люди, творчество... а сейчас *опа, 1 сентября на носу и 5 клиентов, причем так у всех.

может у вас цены слишком высокие для кризиса?
я тоже частный препод, цену не поднимала в этом году, пока проблем нет, да и рано говорить, многие приходят в сентябре-октябре

Олымпиада
#15

Кто продаст билетов пачку, тот прикупит красну тачку.

Алина
#16

работаю директором магазина- зарплата хорошая.)

Горгона Б
#17

Моя подруга к 40-ка годам доросла до директора по маркетингу маркетингу, образование иняз. Работает в большой международной компании, зорплата 400К + премии. Она действительно умница, жесткий человек и трудоголик.

Гость
#18
Горгона Б

Моя подруга к 40-ка годам доросла до директора по маркетингу маркетингу, образование иняз. Работает в большой международной компании, зорплата 400К + премии. Она действительно умница, жесткий человек и трудоголик.

Как она росла в последние 10 лет- не могли бы рассказать?

Олымпиада
#19

Справочная служба русского языка поможет вам составить текст за пятьсот рублей одну страницу. Справочная русского языка вам поможет грамотно понять что такое коррупциогенность.

Евгений
#20

Гуманитарии ни кому не нужны, уж поверьте)
Они способны только на языки и переводы... Здесь всё и оканчивается.
Я не знаю куда ребята вам идти, но везде нужна математика,числа и логика.
У гуманитариев это,отнюдь, не наблюдается и ребята обречены. Поэтому можно по-своему вкусу пойти на аналитиков либо критиков.Можно критиком.Работы которые не связаны с числами - рай для людей без логики.

Гость
#21
Гость

Политика, политические иссследования, PR и все такое. Грязновато, но оплачивается хорошо

Какая политика придурок!??? Этим правительство займеться! А т сиди в ***!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: