Гость
Статьи
Бухгалтер в СПб

Бухгалтер в СПб

Подскажите трудно ли сейчас найти работу бухгалтером в санкт-Петербурге,в данный момент ищу но за неделю съездила только на одно собеседование !!!
Скажите на какую зп я могу расчитывать ,с опытом два года ,образование среднее спец.,вышка в процессе получения,учусь заочно только по субботам,сессии нет ! Знания касса банк поставщики реализация зарплата кадры ,впринцепи я не имела опыта только с отчетностью ,ни годовой,ни квартальной ,но с оборотно-сальд.вед. работать умею

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Подскажите трудно ли сейчас найти работу бухгалтером в санкт-Петербурге,в данный момент ищу но за неделю съездила только на одно собеседование !!!Скажите на какую зп я могу расчитывать ,с опытом два года ,образование среднее спец.,вышка в процессе получения,учусь заочно только по субботам,сессии нет ! Знания касса банк поставщики реализация зарплата кадры ,впринцепи я не имела опыта только с отчетностью ,ни годовой,ни квартальной ,но с оборотно-сальд.вед. работать умею

Нет работы сейчас, кризис. Спб город депрессивный.

Гость
#2

Никак.

Ммм...
#3

Работа то есть, но вот условия не айс.. Тоже ищу работу, на собеседования приглашают и много, но просто есть возможность покапризничать, поэтому выбираю то что полностью будет устраивать:)..

Автор
#4
Ммм...

Работа то есть, но вот условия не айс.. Тоже ищу работу, на собеседования приглашают и много, но просто есть возможность покапризничать, поэтому выбираю то что полностью будет устраивать:)..

А вы на какую зарплату претендуете и вам Скока лет ? Вы тоже бухгалтер

Ммм...
#5
Автор

А вы на какую зарплату претендуете и вам Скока лет ? Вы тоже бухгалтер

Мне тридцать, на зп - ну 40-45, я тоже бухгалтер:)..

Гость
#6

[quote="Ммм..."][quote="Автор "] наверно вас зовут из за того что отчеты делать умеете , а мне 22 года ,знаю все участки а отчетность не знаю ,претендую на 40 тыс ,наверно много я загнула тогда

Ммм...
#7
Гость

[quote="Автор "] наверно вас зовут из за того что отчеты делать умеете , а мне 22 года ,знаю все участки а отчетность не знаю ,претендую на 40 тыс ,наверно много я загнула тогда

Слушайте, я бы так не сказала, что прям "загнули" - другое дело что тут возраст тоже, к сожалению, имеет значение и стаж работы - у меня сестре 21 и больше 30 ей не предлагают, еле на 27 000 нашла.. У меня стаж 9 лет уже, поэтому может.. А отчетность - да знаю, но совершенно не знаю, зарплату/кадры, так что не только в этом дело..

Гость
#8
Гость

[quote="Автор "] наверно вас зовут из за того что отчеты делать умеете , а мне 22 года ,знаю все участки а отчетность не знаю ,претендую на 40 тыс ,наверно много я загнула тогда

Вы, однозначно,загнули. И возраст здесь ни при чём. В СПб сейчас на первичку берут с зп максимум 30. И это вам ещё очень повезёт.

Гость
#9

Сороковник для начального функционала сейчас много. Если у кого и есть, то с места не спихнешь.)

Гость
#10
Гость

Вы, однозначно,загнули. И возраст здесь ни при чём. В СПб сейчас на первичку берут с зп максимум 30. И это вам ещё очень повезёт.

Это точно.

Максим
#11

Бухгалтер в МКК (микрокредитная компания)
Санкт-Петербург, Большая Конюшенная 10

Обязанности:
• учёт и оформление первичных документов по реализации услуг;
• учёт поступления товаров и услуг сторонних организаций;
• учет ТМЦ;
• сверка расчётов с дебиторами и кредиторами;
• ведение книги продаж и книги покупок;
• составление банковских документов с использованием программы Банк-клиент;
• авансовые отчеты;
• учет банковских операций (рублевых и валютных);
• учёт заработной платы;
• ведение кассы организации;
• Отчетность в контролирующие органы
• Отчетность для ЦБ
• Управленческий учет и отчетность
• Контроль дебиторской и кредиторской задолженности
• Формирование резервов в соответствии с требованиями для МФО
• Опыт прохождения налоговых проверок
• Понимание основных принципов МФО
• Понимание 151-ФЗ, 353-ФЗ (законодательство, регулирующее потребительские кредиты и деятельность МФО.
Требования:
• Опыт работы бухгалтером от трёх лет;
• Профильное образование;
• Опыт работы в МФО, МКК, банке будет большим преимуществом;
• Аккуратность, внимание к деталям;
• Настрой на долгосрочную работу;
• Наличие всех вышеуказанных компетенций.

• Полный рабочий день
• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
• заработная плата обсуждается на собеседовании.

Максим
#11
Максим

Бухгалтер в МКК (микрокредитная компания) Санкт-Петербург, Большая Конюшенная 10 Обязанности: • учёт и оформление первичных документов по реализации услуг; • учёт поступления товаров и услуг сторонних организаций; • учет ТМЦ; • сверка расчётов с дебиторами и кредиторами; • ведение книги продаж и книги покупок; • составление банковских документов с использованием программы Банк-клиент; • авансовые отчеты; • учет банковских операций (рублевых и валютных); • учёт заработной платы; • ведение кассы организации; • Отчетность в контролирующие органы • Отчетность для ЦБ • Управленческий учет и отчетность • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности • Формирование резервов в соответствии с требованиями для МФО • Опыт прохождения налоговых проверок • Понимание основных принципов МФО • Понимание 151-ФЗ, 353-ФЗ (законодательство, регулирующее потребительские кредиты и деятельность МФО. Требования: • Опыт работы бухгалтером от трёх лет; • Профильное образование; • Опыт работы в МФО, МКК, банке будет большим преимуществом; • Аккуратность, внимание к деталям; • Настрой на долгосрочную работу; • Наличие всех вышеуказанных компетенций. • Полный рабочий день • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ. • заработная плата обсуждается на собеседовании.

(почта 88124251630@mail.ru)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: