Гость
Статьи
Вы устраивались на …

Вы устраивались на работу после 35?

Порадуйте, пожалуйста, удачным опытом такого трудоустройства. У кого получилось? Интересно так же, если, вообще, сферу меняли и как к этому пришли?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Мне 36лет. Вот только недавно сменила место работы. Нашла его, еще работая на прежнем месте. Две недели отработала по закону и с понедельника вышла на новую. Так сказать, без отрыва от производства :)

Тружусь здесь уже почти 2 месяца, всё нравится. И первая з/п, которую получила, тоже очень порадовала. Довольна, что все наши договоренности с руководством при моем приёме на работу выполняются. Конечно компания крупная известная, но всегда опасаешься какого-нибудь подвоха... ттт, здесь действительно всё по белому, как обещали.

Работаю в финансовой сфере, опыт работы по специальности 12лет. Когда задумалась об уходе с прежнего места, работу долго не искала - буквально с руками и ногами оторвали)) Из одной крупной компании ушла в ещё более крупную. Всем довольна.

Гость
#2

Ушла в 36 лет из налоговой в бухгалтерию. На первой работе было интересно, но тяжело. В бухгалтерии (бюджет) морально намного легче. Хотя работы не мало. Новые знания получала сразу в процессе работы.

Мири
#3

Без проблем. Последний раз меняла работу этим летом (в 47). После 35 еще три раза меняла работу, уходила везде сама. Все зависит от специальности и квалификации

Гость
#4

Никак, мне 20 ))))

Гость
#5

Да, без проблем. Мне кажется, сложно на работу устроиться ближе к пенсионному возрасту

Гость
#6

Последний раз устроилась в 39 без проблем, сейчас 45, уволили по сокращению. Полгода периодически хожу на собеседования, но в основном не устраивает что то меня, или зарплата, или график, или далеко, а так меня бы уже давно взяли.

Гость
#7
Гость

Никак, мне 20 ))))

Ой, а нам с рождения "после 35 лет".

Баба Ира
#8
Гость

Ушла в 36 лет из налоговой в бухгалтерию. На первой работе было интересно, но тяжело. В бухгалтерии (бюджет) морально намного легче. Хотя работы не мало. Новые знания получала сразу в процессе работы.

О, у меня подружка из камерального отдела никак не может вырваться, ищет среди тех кого проверяет, а отношение там уже соответствующее, говорит "как в плену у государства" (шутит).

Гость
#9

Через постель)))) За то должность теперь хорошая и зарплата радует!

Гость
#10

я в 38 нашла хорошую работу с первого раза и без опыта (переучилась с нуля). Но у меня ВО и английский свободный, а там это были два основных требования.

Гость
#11

в 43 пришла в торговлю металлопрокатом с опытом продаж других товаров с улицы. Ничего все ок.

Гость
#12

Насосала в 50,но выгляжу моложе....Шепелев хочетменя и папафри...

Гость
#13

Последний раз устраивалась в 52, без проблем. Но я хороший специалист.

Инесса
#14

[quote="Гость"]Да, без проблем. Мне кажется, сложно на работу устроиться ближе к пенсионному возрасту

ну уж не выдумывайте! если специалист хороший то в любом возрасте можно устроиться! моя мама недавно поменяла работу. ей 52

Гость
#15

В 54. Продавцом в книжном магазине. Продавец - работа не престижная), но мне нравится, коллектив хороший, да и общение с людьми - это моё. Мне нравится поднимать покупателям настроение хоть немножко. Зачем мне это? А просто из спортивного интереса: могу ли влиять на людей? Могу.)

Гость
#16
Гость

В 54. Продавцом в книжном магазине. Продавец - работа не престижная), но мне нравится, коллектив хороший, да и общение с людьми - это моё. Мне нравится поднимать покупателям настроение хоть немножко. Зачем мне это? А просто из спортивного интереса: могу ли влиять на людей? Могу.)

Не дай боже, чтобы мне еще в книжном магазине настроение поднимали... мне там только книжку обычно надо, ничего более...

Гость
#17
Гость

В 54. Продавцом в книжном магазине. Продавец - работа не престижная), но мне нравится, коллектив хороший, да и общение с людьми - это моё. Мне нравится поднимать покупателям настроение хоть немножко. Зачем мне это? А просто из спортивного интереса: могу ли влиять на людей? Могу.)

Спасибо Вам. Продавцы обычно довольно унылы (может, работа скучная?), так что приятно знать, что есть и другие.

Гостья
#18

38 лет. После декрета. Нашла работу за 2 месяца. Вполне приличную

Гость
#19
Гость

Никак, мне 20 ))))

мда, наплодила мама дeгенeрата...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: