Гость
Статьи
Работа в Тинькофф

Работа в Тинькофф

Добрый день! Подала заявку на работу в Тинькофф оператором . Интересно, кто-нибудь работал там,какие впечатления?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работала. Работа трудная, но неплохая, даже доходная. Вы все время будете на телефоне. Нон-стоп. Разница между разговорами не более минуты. Звонят... Все, в том числе и ***** деревенские, и бабы с недотрахом гонористые. И всем вы должны отвечать максимально вежливо. Они делают вашу премию своими оценками вашей работы.
Условия хорошие. Скидка на фитнес, чай-кофе-молоко бесплатные. Полноценная кухня, можно себе салаты свежие резать. Для пп оптимально. Компенсации проезда и такси.
Короче, все круто, кроме уб/людков-клиентов.
А так, тысяч 80 заработать реально.

Гость
#2

Да почти то же самое, что в РС. Принцип-тот же. Использование наивности населения, не могущего выплатить револьверный кредит из-за непонимания его сути. А если бы понимали- никакого РС и его аналогов просто бы не было из-за отсутствия спроса на такие вот кредиты

Гость
#3

Нет, это не самое лучшее место работы. Жуткая текучка кадров, в основном потогонная система. Есть, конечно, исключения, но в основном ничего хорошего. Были знакомые, которые попали, были в шоке. Меня зазывали в течение месяца на собеседование, просто увидели резюме на hh и названивали ежедневно, несмотря на мой отказ. Даже думала согласиться, но меня вовремя уже "потерпевшие" отговорили. Почитав отзывы, поняла, что люди-то не врут. Ко всему прочему репутация у банка не лучшая среди своих же "собратьев"

Гость
#4

Три месяца и уходят с такой работы.

Гость
#5
Гость

Работала. Работа трудная, но неплохая, даже доходная. Вы все время будете на телефоне. Нон-стоп. Разница между разговорами не более минуты. Звонят... Все, в том числе и ***** деревенские, и бабы с недотрахом гонористые. И всем вы должны отвечать максимально вежливо. Они делают вашу премию своими оценками вашей работы. Условия хорошие. Скидка на фитнес, чай-кофе-молоко бесплатные. Полноценная кухня, можно себе салаты свежие резать. Для пп оптимально. Компенсации проезда и такси. Короче, все круто, кроме уб/людков-клиентов.А так, тысяч 80 заработать реально.

как же в офисе? Они вроде удаленку всем предлагают.

Гость
#6

Была на обучении там ,но раьотать так и не пошла.говорят, текучка там.

Гость
#7

Удалённо работала. общали звонки клиентам, которые уже оформили заявку на кредит т.е. Мне нужно было просто собрать данные для сб. Однако, далеко не все кому я звонила, хотели брать кредит и вообще сотрудничать с банком. Посути холодный обзвон. За каждую оформленную заявку платили 50-70 рублей. Работа с клиентом занимала от 20 до 40 минут. Зависит от понятливости клиента. Чаще всего за несколько часов работы только двое-трое хотели взять кредит. Остальные просто непонятным образом попали в базу данных и негодовали. Вот и считайте 150-200 рублей за 4-5 часов работы. За такую работу можно взяться только совсем от безысходности.

Гость
#8

Пошел на курсы в тинькофф на дому на голосовые. Прошел обучение как только стали проходить стажировку с тренером то после пары тренировок ссылка на тренировку пропала, а там если не прошел тренировку с 10 до 19 включительно ты вылетаешь. Cсылки нет я написал в чат поддержки они стали разбираться, потом через пару дней я опять написал 2 дня они не отвечали, потом сказали что моей вакансии уже нет, потом сказали что я не прошел обучение, я говорю как я мог его пройти если ссылки нет я сразу им написал они сори вы не прошли обучение и так у многих я знаю. Так что не тратьте своё время это лохотрон и развод. Они просто рекламируют свои продукты и вообще мало кого набирают а кто к ним и попал пару месяцев его прикармливают потом штрафы. Денег своих работа вообще не стоит я потратил 5 дней обучение, плюс 5 дней стажировка ну у меня 3 дня она была, так как ссылки не было, итого 10 дней убитого потерянного времени результат ноль вот так.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: